Не умею мерить• 01 июня 2021

Начала встречаться с мужчиной , но кое-что смущает.

Вобщем начали встречаться , мужчина нравится. Умный, ответственный, интересный, хорошо выглядит , хорошо зарабатывает , внешне нравится, спортсмен, куча интересов , занимается саморазвитием.
Рассказал , что развелся с женой , т к она не работала и выносила мозг . Вроде стандартная ситуация. Вчера ходили на встречу с его друзьями , все приятные люди . Но при них почему-то мужчина вел себя так , что мне самой захотелось вынести ему мозг! Хотя я раньше за собой такого не замечала. За вечер он 350 раз рассказал про своих бывших , не стесняясь меня, было пару неприятных замечаний в сторону женщин вобщем. Ещё пару моментов , например , недавно трагически умерла их общая знакомая , все обсуждали , как же так , а он такой: ой, ну и что , а я комара вчера прибил , что теперь убиваться? Ну такое . После встречи решила у него узнать , что означает для него вынос мозга? Он сказал , что это любые! разговоры об отношениях . Если что-то хочешь обсудить , выбери время , настроение , договорись со мной , выдели на это 10 минут и все . Если дольше, то вынос мозга. Посмотрела его бывшую жену в соцсетях , вроде на вид симпатичная , скромная спокойная девочка , работает , насколько знаю , ребенком его не нагружает , пока он сам не вспомнит. Ещё интересный момент ,про свою маму тоже нелестно отзывается , почти как про бывшую жену. Вобщем че-то я уже засомневалась ) Интересны ваши мнения, дорогие советчицы)
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
И друзья говнюки. Сворачивайте удочки. Чтобы потом не плакаться о потраченной жизни. Вы же сами видите,что оказался какашкой.
Да , поняла уже

Покорительная• 01 июня 2021
Ответ дляДея Торис
нет
Это сложно?
Пупс• 01 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
После двух недель общения повес с друзьями знакомить!?
Потому что хочет показать какой он мачо. Друзья на это кстати тоже косо смотрят. Он бы ещё с родителями повез знакомить, ничего удивительного.
Автор, Вы описали коченного мудака в старпосте.
На моего бывшего мужа похож
А поговорить?• 01 июня 2021
Вообще не понимаю,что вас смущает. Ну,выпендриться перед друзьями хотел- так он же ж мужик! И это у него такое отношение к женщинам,потому что ему одни курицы по жизни попадались. Но,вы же другая,с вами он изменится совершенно. Про ребенка- вообще супер,нафиг вам чужие дети,чтоб глаза мозолили. Советую быть более покладистой,и не заморачиваться разной модной фигней- абьюзер,газлайтинг...
Дея Торис• 01 июня 2021
Ответ дляПокорительная
Это сложно?
что сложно? работать бесплатно?))
Элена86• 01 июня 2021
Бегите
Ищу-брожу• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вроде ребенка берет , но как-то странно ,только исключительно , когда у него нет других дел , например, когда мы как-то пошли гулять , он его отдал соседке . Иногда вообще не берет ,т е реально раз в две-три недели и то особо с ним ничего не делает . Деньги вроде бы даёт на него бывшей .
Вы еще думаете? У Вас, наверное, детей нет. Но включите логику. Он ребенка видит раз в неделю и при этом отдает... соседке! К женщинам относится потребительски. Не, я такого бы точно послала.
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?

Про куриц точно , говорит , что просто сильно ошибался и разочаровался в женщинах)
А вот новомодными терминами сам увлекается , говорит, что женщины им манипулируют и абьюзят )
Ируся-пуся• 01 июня 2021
автор, вы просто сомневаетесь? он ужас по описанию, быдло обыкновенное

Покорительная• 01 июня 2021
Ответ дляДея Торис
что сложно? работать бесплатно?))
Подсказать если имеете способности
Само_достаточная• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да, приравнивает , он типа такой философ, все мы смертные и т д.
Он не философ, он дурак обыкновенный.
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляПупс
На моего бывшего мужа похож
С родителями я так поняла вообще не собирался знакомить , т к он с ними в конфликте . А вот в остальном все делал очень решительно , как будто очень серьезно настроен , мне это и понравилось . Сначала.
А поговорить?• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить

Ну вот, ещё 2+...
Но,вам тут сейчас насоветуют бежать,роняя тапки... Типа у каждой датский принц дома на диване лежит).
Дежурный по кухне• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да , они отмечали небольшой праздник , собрались , он меня тоже позвал .
Автор, честно? Он гавно унылое, гавно печальное. Я бы после праздника сказала досвидания сразу.
Вот реально вел себя как быдло. А если мужчина о маме плохо говорит, это вообще козлина. Хоть бы вслух не озвучивал.
Дежурный по кухне• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить

А мама тоже у него курица? Вы уверены, что вокруг него одни курицы были? Вы тоже сейчас с ним.
А поговорить?• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Блин,ещё и свекров считай нет!
Я бы сама за него уже вышла.
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так я ему уже не верю ) все понимаю , я уже не девочка , опыт есть .
Атятя_тётя• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это ерунда.
Плохо то, что он негативного мнения о женщинах. Потому заранее вангую, что у Вас после очередного срача всё пройдёт. Потому не стоит и начинать.
Тот, кто любит женщин, умеет прощать и отпускать. И потому не вспоминает это потом.
Впрочем, это камешек и в Ваш огород, автор. Этот товарищ в некоторой степени и Вас отражает, так что я бы на Вашем месте немного задумалась и о себе )
Кина_не_будет• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
если он вдруг чем заболеет, не вздумайте за ним ухаживать. придумайте и озвучьте какую-то философскую отмазку

Дежурный по кухне• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну вот, ещё 2+...
А вы сами за такое гавно готовы выйти замуж? Или встречатся с таким быдлом?
У вас дома на диване лежит? Соболезную. Или чего вы за всех расписались? Мой приезжает с работы и до сумерек не приседает, так как в доме всегда работа найдется.
Атятя_тётя• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вобщем , я поняла , не мое это.
Что интересно ,мы уже недели две общаемся , наедине он вроде как нормальный был
как любовник, мож, и нормальный. Но как сожитель или муж будет так себе.
Сумчатая кошка• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Чисто для себя интересуюсь: сколько Вам лет и скольких мудаков Вы ’изменили’ на приятных мужчин?
А поговорить?• 01 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
С чю вообще печалька?
Дежурный по кухне• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Блин,ещё и свекров считай нет!
Я бы сама за него уже вышла.
Боюсь представить, кто рядом с вами живет, если это быдло вам кажется идеальным.
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Это ерунда.
Подскажите , о чем в себе надо задуматься ? А то сама переживаю , что такого притянула .
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Мне кажется , она шутит просто )
Дея Торис• 01 июня 2021
Ответ дляПокорительная
Подсказать если имеете способности
хорошего дня))
А поговорить?• 01 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Видно,что вас немного жизнь затуркала((. Но,это не повод на людей кидаться😉. Даже автор поняла,что это сарказм.
Дежурный по кухне• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
После того как вы написали, автор отписплась. Жизнь скорее радует, чем затуркана, и юмор люблю тонкий. Но не настолько черный.
Атятя_тётя• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну, по моему мнению, люди просто так друг друга не находят.
Он, судя по Вашим комментариям, отражает Ваши претензии к мужскому полу.
То есть могу Вам порекомендовать иметь отношения с теми, кто заслуживает Вашей дружбы. А уж потом всё остальное.
Не стоит начинать близкие отношения, если есть претензии, это знак, что Вы соблазнились чем-то, что не является основой для хороших отношений.