Не умею мерить• 01 июня 2021

Начала встречаться с мужчиной , но кое-что смущает.

Вобщем начали встречаться , мужчина нравится. Умный, ответственный, интересный, хорошо выглядит , хорошо зарабатывает , внешне нравится, спортсмен, куча интересов , занимается саморазвитием.
Рассказал , что развелся с женой , т к она не работала и выносила мозг . Вроде стандартная ситуация. Вчера ходили на встречу с его друзьями , все приятные люди . Но при них почему-то мужчина вел себя так , что мне самой захотелось вынести ему мозг! Хотя я раньше за собой такого не замечала. За вечер он 350 раз рассказал про своих бывших , не стесняясь меня, было пару неприятных замечаний в сторону женщин вобщем. Ещё пару моментов , например , недавно трагически умерла их общая знакомая , все обсуждали , как же так , а он такой: ой, ну и что , а я комара вчера прибил , что теперь убиваться? Ну такое . После встречи решила у него узнать , что означает для него вынос мозга? Он сказал , что это любые! разговоры об отношениях . Если что-то хочешь обсудить , выбери время , настроение , договорись со мной , выдели на это 10 минут и все . Если дольше, то вынос мозга. Посмотрела его бывшую жену в соцсетях , вроде на вид симпатичная , скромная спокойная девочка , работает , насколько знаю , ребенком его не нагружает , пока он сам не вспомнит. Ещё интересный момент ,про свою маму тоже нелестно отзывается , почти как про бывшую жену. Вобщем че-то я уже засомневалась ) Интересны ваши мнения, дорогие советчицы)
Птица секретарь• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вобщем , я поняла , не мое это.
Что интересно ,мы уже недели две общаемся , наедине он вроде как нормальный был
Это хорошо, что он так быстро проявил себя. Вы увидели что он на самом деле из себя представляет. Возьмите и специально создайте ситуации, где потребуется его помощь вам. Вот и увидите как он будет действовать.

Потрындельница• 01 июня 2021
Автор, я бы не советовала с таким встречаться. А вы смотрите сами. Фраза про комара вообще трэш
Стеклянная мышь• 01 июня 2021
Ну это же ’пациент’ явный. Все, что вы перечислили - это говорит о вавке в голове.
Птица секретарь• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Вообще не понимаю,что вас смущает. Ну,выпендриться перед друзьями хотел- так он же ж мужик! И это у него такое отношение к женщинам,потому что ему одни курицы по жизни попадались. Но,вы же другая,с вами он изменится совершенно. Про ребенка- вообще супер,нафиг вам чужие дети,чтоб глаза мозолили. Советую быть более покладистой,и не заморачиваться разной модной фигней- абьюзер,газлайтинг...
Ага! И ребеночка ему родить как можно скорее обязательно...
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Что интересно , уже были ситуации , когда мне нужна была его помощь , все делает быстро, решительно и без лишних вопросов , в том числе материально . Этим и зацепил.
Птица секретарь• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это презентация) Наблюдайте дальше)
Птица секретарь• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я насчёт него решила . И после той встречи с друзьями ему спокойно все высказала . Пока он мне не писал больше.
Подозреваю , что причиной того , что я его встретила и даже успела немного запасть , послужила моя заниженная самооценка . Не так давно пережила тяжёлый развод , видимо, ещё не восстановилась.
Так и есть. Востанавливайтесь морально после развода сначала. А потом уже и хорошие мужчины попадаться начнут.)
Надувная пыль• 01 июня 2021
Вообще странно сравнивать смерть комара со смертью человека. Даже если он был твоим врагом. Я бы ооочень внимательно к нему присмотрелась.
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Это презентация) Наблюдайте дальше)
Знаю ещё , что бж помогает , если у нее что-то серьезное случается . Очень горд этим.

ololo4• 01 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мудак он ,а не философ.
Если мужчина плохо отзывается о своей матери,то такое же отношение у него ко всем женщинам,проверено
Тут нещодавно в новинах показали, що знайшли новонародженого в смітнику, ледве врятували. Просто припускаю, що матері теж різні бувають.
Атятя_тётя• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
А люди редко бывают полностью плохими или полностью хорошими. Даже Бог наш Иисус Христос, в храме хулиганил однажды )
Стриптизерка• 01 июня 2021
Отталкивающее впечатление. Не удивлюсь, если у него деспотичный характер.
Стриптизерка• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Ого. 😂 ну Вы и .... Ну ничего, жизнь попустит. Либо Вам такое же мурло нужно, чтобы два сапога пара была.
Стриптизерка• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить

Про куриц точно , говорит , что просто сильно ошибался и разочаровался в женщинах)
А вот новомодными терминами сам увлекается , говорит, что женщины им манипулируют и абьюзят )
Да_да-да. Курицы одни. Про Вас так же скажет, не сомневайтесь. Спросите, сидит ли он на антибабском форуме или состит ли в Мужском движении или в МИСПе и почитайте их позицию.
Стриптизерка• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну вот, ещё 2+...
Но,вам тут сейчас насоветуют бежать,роняя тапки... Типа у каждой датский принц дома на диване лежит).
А что нужно слепо верить словам? Вы странный человек. Мужик бездушный и он это показал. Представляю, что из него ещё полезет. Я почему-то уверена, что окружающие женщины тоже все не такие. С таким идиотом общаться еще то удовольствие. Пусть комплексы свои лечит и критически на счёт бя посмотрит.
Стриптизерка• 01 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А мама тоже у него курица? Вы уверены, что вокруг него одни курицы были? Вы тоже сейчас с ним.
Здравствуйте есть мужчина не разбирается, в людях и не умеет выбирать партнеров, раз все бывшие курицы. А может курицы, потому что не захотели под ео дудку плясать или вообще от него уходили.
Стриптизерка• 01 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, вообще есть категория мужиков - женоненавистников. Они все такие крутые, за счет партнеров. Надо бежать от таких. Но в период ухаживания - они золотые.
Мужчина доказывать свою состоятельность делами, а не за счет принижения женщин. Это значит, что он в душе ничтожество. Что, ума не хватает что-то реальное слова дать, например, обеспечить по уши своего ребёнка и в хорошую школу устроить, возможно репетиторов оплатить... Кому-то помочь, с родителями не ссориться наконец-то. А то ишь какой Дариантян, а усе остальные пид... сы.
Ширли-Мырли• 01 июня 2021
Только ’че-то засомневалась’? Бегите, автор, и не оборачивайтесь.
люблю_тортики• 01 июня 2021
Ну такое. Я бы не рискнула. Когда плохо говорят о бывших, ну не красиво. Не по-мужски.

Налитое яблочко• 01 июня 2021
Беги, Лола, беги.
Для него и вы со временем будете выносительницей мозга.
И как мужчина, и как человек в описанных вами ситуациях он повел себя как дерьмецо.
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Спасибо, девочки . Он не писал сегодня , видимо, я вчера уже вынесла мозг и он все понял )
В танке• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вобщем , я поняла , не мое это.
Недели две - это ооооооооооооочень МАЛО
Праздничный сервиз• 01 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну вот, ещё 2+...
Вы хоть напишите девушке что это сарказм . А то она за чистую монету воспринимает
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Та все я сразу поняла )
Аноним-ка• 01 июня 2021
Бежать от такого надо
Если режим заткнись не ваш
Ёшки_Матрёшки• 01 июня 2021
Ответ дляДея Торис
что сложно? работать бесплатно?))
а вы стали другой
помню ваши проблемы с болезнью - казались человечней что ли
многие девочки вас поддерживали, и я переживала,помню

а тут прям тяжело поделить советом? чисто по-женски?мда
неприятно
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а вы стали другой

неприятно
Я обращалась к ней, не сбылось ничего. Я об этом написала. Мне обещали посмотреть почему и тишина по сей день. Так что все э о фигня
Миллениалка• 01 июня 2021
Это*
Дея Торис• 01 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а вы стали другой

неприятно
сорри, но дать совет не трудно. могу книгу посоветовать. кондитерскую.

но когда дело касается моей работы - без обид, но это платно. у меня 4 детей и их нужно кормить.
На перекуре• 01 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а вы стали другой

неприятно
Интересно, что такое ’совет чисто по женски’. Тут целый форум Советчица - это именно советы чисто по женски.
Бесплатно. Люди пишут от нечего делать или троллят.
Там не за женским советом, а за профессиональным обращение, иначе устроил бы любой совет советчиц