Выступаю Я.• 01 июня 2021

Сегодня случайно узнал,что у соседки судьи пенсия 75 тыс

Делайте выводы
фрау Гитта• 01 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И то, в райсуде нет таких зарплат. Даже в областных только у председателя и зама и все
А остальные бедные наверное на минималку работают и премию раз в квартал
ничевока• 01 июня 2021
Ответ дляШвабристка
и все медики добираются на крутых машинах на работу, я видела лишь несколько таких постоянных машин во дворе обл.больницы, а медиков в больницах немного больше.
Да, мы только из обл больницы на Космической, автопарк там хороший! Но врачи хоть пользу приносят, а эти судьи коррумпированные - только вред, отмазывают всякую шваль. А врачу не жалко и заплатить, только бы спас, помог. Если врачи не будут достойно зарабатывать, они просто уедут в другие страны и нас с вами некому будет лечить, все просто.
ничевока• 01 июня 2021
Ответ дляШвабристка
А, я думала - это вы о Днепре писали) Извините.
Чеширская кошечка• 01 июня 2021
Ответ дляничевока
А кума судьи не видит уровня ее жизни? Или та подпольная миллионерша?
Иногда люди пытаются не замечать очевидные вещи, Ну это как родители до последнего не замечают проблем с детьми, например.
Пожарник• 01 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Какая у них тогда зарплата была? Я не завидую, но люди в нашем регионе выживают, молодежь выезжает за поиском лучшей жизни.
зарплата 300 тыс
Губы_зубы• 01 июня 2021
Вообще это правильно и должно работать, но, конечно, не в нашей стране. Такая зарплата должна быть у судьи,, чтоб он взятки не брал. Но у нас же всегда всем мало.
Асталависта бэйби• 01 июня 2021
Ответ дляПожарник
зарплата 300 тыс
Да уж, а у меня 6000 тыс
Рекламама• 01 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я писала тут о пенсии 175 тыс у хорошего знакомого-мне кричали- не может быть. Пока не скинула статью. Такие люди есть- их немного, но есть
Одного никогда не пойму, зачем людям так хвастаться
У пенсионеров завистников больше чем у работающих.
Матраскин Брат• 01 июня 2021
Хм.. а 120 000 и 180 000 пенсию у судей не хотите??? я тоже в шоке(((
Матраскин Брат• 01 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не может. Это ваши фантазии.
в обычном городе, обычный судья имеет такую пенсию
Ms. Dolly• 01 июня 2021
И мне непонятно .
Я уже больше 10 лет хожу по судам . И что я могу сказать - нету в Украине честных судьей .
Даже если попадётся честный - есть ещё апелляция , верховный суд и тд. И чем дальше в лес тем больше дров . Печаль , это Украина
Шкура Шуры• 01 июня 2021
Наверное стать судьёй не так и просто раз там такие зп, все для своих
Леннон_Жив!• 01 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
То ваша мама такая судья
Удалено администрацией...
Папина дочка• 01 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Кто первый попросил/получил цифру тот и молодец. Всё решается за месяц, неделю, 10 минут до главного заседания. Даже если судья на вас топает ногами и рассказывает, что вы купили свой диплом за сало, это зачастую только спектакль.
НО, если ни одна из сторон не зашла и не попросила, то ВСЕ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ.
Весь нюанс кроется в том, вхожи ли вы.
А вхож не каждый... особенно в больших городах. В мелких районных судах всё совсем по-домашнему 😉
Уголовные дела это вообще отдельная каста, там своя специфика и не каждый это выдержит.
Тоесть КАЖДОГО судью можно купить? А если на кону сумма не большая, судья может отказаться от подкупа?
Всех в сад• 01 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Может , дома у них тоже сами собой растут ..
Вы хоть видели как они живут ?, даже в мелких городах видно такие дома сразу.
Днепр возле дома судьи все хорошо и вся улица рада такой соседки дорогу сделали мусора стоят патрули стоят все хорошо .
И я надеюсь вы понимаете, что это всё не за зарплату ? Даже в 200тыс.
Всех в сад• 01 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да уж, а у меня 6000 тыс
Я вы кто - судья, министр, управленец высшего ранга, с выслугой 30 лет ?
Всех в сад• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
И мне непонятно .
100% честный будет сидеть в садом дырявом районе, на самых тяжёлых делах - убийствах, наркоманов судить, рецидивистов ...
До верховного такой никогда не дойдёт
Слава Українi• 01 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня есть знакомая, а у неё кума судья. Мы никогда не пересекались с кумой, так как дружба не близкая. Моя знакомая мне часто упоминала куму как святую женщину, которая взяток не берет, всё по чесноку и это единственный самый справедливый судья в мире. И вот мы встретились случайно, нас друг другу представили... и мы сделали вид, что знакомимся. Ах, да, забыла упомянуть, что я адвокат и да, знаю как всё работает в реальности... короче, давно мы со «святой» кумой друг друга знаем 🤫🤫🤫🤫 Для неё 75 тыс пенсии это смех , так, подачка на бедность 😉
Вы точно адвокат?
У Вас речь плохо поставлена
Указка• 01 июня 2021
Ответ дляШвабристка
я работаю медсестрой з.п. 10т. официально.
приезжаю на Митсубиси Аутлендер 17г.
подарок))
Запароленое одеяло• 01 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Завидовать вредно!
Вы видимо не далёкая, речь вообще не о зависти
Хи хи, ну ну• 01 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не вижу ничего смешного. Вы пост, на который я ответила, видели?
Смех без причины...
СМСница• 01 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы точно адвокат?
У Вас речь плохо поставлена
😂 интересно, какой образ адвоката в в ваших фантазиях. Неужели люди ещё живут стереотипами...?
Ms. Похвала• 01 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не может. Это ваши фантазии.
Ну почитайте Закон про судоустрий статья 135.
Должностной оклад судьи местного суда - 30 прожиточных минимумов, плюс выслуга лет может быть до 80%, плюс за админ. должность, плюс за научную степень.
Швабристка• 01 июня 2021
Ответ дляУказка
приезжаю на Митсубиси Аутлендер 17г.
подарок))
искренне желаю всем медикам такие подарки, еще 《довічне утримання》як у суддей
Слава Українi• 01 июня 2021
Ответ дляСМСница
Чистота речи, грамотность и умение правильно вести диалог - стереотип для адвоката?))
И да.. я не фантазирую о адвокатах. А особенно о низкопрофильных
Асталависта бэйби• 02 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Я, по образованию инженер-химик, но в нашем регионе всю химическую деятельность развалили люди высшего ранга, куда мне да них.
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может. Но мне бы и в голову не пришло выискивать чьи-то доходы.
там особо искать не надо,если а гугл ввести ФИО выдаст и данные о декларации.