Лорка-хлорка• 01 июня 2021
Бровары, Олимпийская, ваши дома не аварийные из-за соседних Атлантов?
Смотрим в том районе квартиру, смущает рядом такая большая сройка. Говорят некоторые панельки дают усадку из-за того, что рядом такие высотки строятся...
Может кто там живёт?
Малинка• 01 июня 2021
У знакомой квартира на Олимпийской, в 9ти етажке, как раз в окна розовый Атлант, говорит что все ок, когда была стройка был шум и все. Больше никаких минусов.
Маруська Му• 01 июня 2021
Не знаю за панельки, это какие номера домов? У нас кирпичных хрущ, уже нав лет 60- трещит по швам и без стройки))
Лорка-хлорка
• 01 июня 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо.
Лорка-хлорка
• 01 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Олимпийская 2-10.
Лорка-хлорка
• 01 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
У вас на другой стороне наверное, где Гагарина, Независимости?
Маруська Му• 01 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Гагарина и независимости- это по здешнему массив) кирпичные дома по В Великого