Ms. Сама прямота• 01 июня 2021

Зарплата

Для жінки нормальна зарплата 24-26 тисяч у місяць.Київ. Свого житла немає, дітей теж.
Результат:
вже голосів: 258
226 (87.6%) Да
19 (7.36%) Результат
13 (5.04%) Ні
Жертва интернета• 01 июня 2021
Нет, у меня триллион

Мороженная курица• 01 июня 2021
Ща вам расскажут...)
Железобетон• 01 июня 2021
Даже хорошая, а не нормальная. Очень зп упали за последние 2 года.
НеГолосую• 01 июня 2021
Не сверх, но нормально. У меня меньше, но есть муж и дети.
Добрая свекровь• 01 июня 2021
У меня 28. Тоже без своего жилья и детей. Так-то оно нормально, даже с учётом платы за аренду в 8 тысяч. Но я хочу квартиру купить, машину попа менять. Стараюсь подрабатывать. Но больше 33 не получается. Сушу голову как бы ещё хоть тысяч 5 добавить
Кидстаффовна• 01 июня 2021
Давайте так, напишите кем работаете и что умеете? А мы оценим норм или нет.
Мааарковная• 01 июня 2021
Зависит от уровня притязаний)

Железобетон• 01 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Скажите, где больше, и мы пойдем туда)) . Я уволилась в сентябре. С марта начала искать работу. Я специалист и ценный работник в своем профиле, у меня стаж, практика, наработки, клиентура. Еле нашла на 25 тыс (’бонусы есть, но это от меня будет зависить сколько). До 2019 года я была нужной многим компаниям и меня переманивали конкуренты)). А сейчас и нужна всем, но на 15-18 тыс. И разводят руками :’ вы же понимаете.... ’Хотя карантин на нашей сфере не отразился никак’.
Железобетон• 01 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Замуж выходите))
Запароленое одеяло• 01 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Замуж выходите))
Угу, за мужика с зп в 5тыс
Запароленое одеяло• 01 июня 2021
Я считаю, что это увы немного. Треть на съем уходит. С этих денег особо не отложить на крупные покупки.
Хомо_сапиенс• 01 июня 2021
Мало вводных.
Выходцу из села - много.
Для полноценной киевской жизни - мало.
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мало вводных.
Выходцу из села - много.
Для полноценной киевской жизни - мало.
А что такое ’полноценная киевская жизнь’?
Смайлик• 01 июня 2021
А професія у жінки є?
Для двірнички забагато, для головного лікаря мало
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2021
Чтобы что? Чтоб жить и снимать кв, в притык. Чтоб купить своё- нет.
В точку• 01 июня 2021
Это мало если нет квартиры.
Такая зп,автор,нормальная если есть свое жилье и муж с работой
Таракашечка• 01 июня 2021
Смотря кем работает женщина
Рожки-да-ножки• 01 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
До марта 2019 журналисты хорошо зарабатывали, особенно те что про свинарчуков, вальцманов, торговлю на крови и роттердамы писали. А потом всё, отпала надобность. Эпоха бедности закончилась)
Тульский пряник• 01 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Машину попа менять?

Хомо_сапиенс• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Своя квартира, машина и развлечения по полной.
А у нас макарошки• 01 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Зависит от уровня притязаний)
От уровня соответствия скорее
А у нас макарошки• 01 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Странно
Баба на горошине• 01 июня 2021
Не понимаю, это был вопрос или утверждение?
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Это все абстрактно. Для кого-то и дорожка коки это развлечение по полной. А для кого-то поход в театр 👍
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Специалист в чем? Просто интересно. Я смотрю, что и в моей работе (многие ее считают ’дармоедством’), зп упали до неприличных цифр
Хомо_сапиенс• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
А это тут при чем?
Если в вашем окружении наркоманы, то пара менять окружение.
Театр - недешевое развлечение да и не развлечение, а просвещение
Вилами по воде• 01 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А это тут при чем?
пАра менять окружение вам. Ваш ответ неуместен
Добрая свекровь• 01 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Замуж выходите))
Я там уже дважды была. Лучше я зарабатывать больше буду)
Хомо_сапиенс• 01 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
марьиванна выдыхайте
школа закончилась не к кому чепляться?
Хомо_сапиенс• 01 июня 2021
ч=ц
телефон чудит