Ms. Сама прямота• 01 июня 2021
Зарплата
Для жінки нормальна зарплата 24-26 тисяч у місяць.Київ. Свого житла немає, дітей теж.
Результат:
вже голосів:
226 (87.6%)
Да
19 (7.36%)
Результат
13 (5.04%)
Ні
Ленивица-красавица• 01 июня 2021
Автор норм сейчас. Если не руководящая должность, с кучей вводных, огромной ответственностью и двумя исполнителями)))) вообще, ништяк.
Я увольняюсь в июне с такого трешака за примерно такие деньги, больше на четыре тыс.
и готова на меньше в половину, только бы не тащить огромный воз.
Вы ещё в тонусе)) молодая, видимо)