Кондуктор трамвая• 02 июня 2021

Читали бы переписку сына?

Только честно Сын (16) пользовался моим компом когда была проблема с макбуком, создал свой аккаунт там его переписки в инсте и телеграмме , и вот получается что у меня есть доступ ко всему этому
Вы бы читали его переписки или нет на моем месте?
Да, я понимаю что это некрасиво и личное пространство но когда всплывают эти истории про синих китов то понимаешь что были бы родители в курсе то возможно ребенок остался бы жив.
Результат:
вже голосів: 270
132 (48.89%) Читала бы
77 (28.52%) Посмотрела бы один раз
44 (16.3%) Не читала бы
14 (5.19%) Удалила бы аккаунт от соблазна
3 (1.11%) Другое
автор Кондуктор трамвая • 02 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Взяла его телефон под предлогом проверить в чате класса домашние задания и увидела приложение банка....
ООО... Тоесть были подозрения какие-то?
Раз решили проверить или просто хотели посмотреть

Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ООО... Тоесть были подозрения какие-то?
Услышала случайно телефонный разговор про деньги и заподозрила
автор Кондуктор трамвая • 02 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Смотря какой ребёнок. Сотрудница прочитала переписку дочери уже 10 лет не общаются. А до этого уйти-пути было)
Краткое содержание... мать тупая дура, пристроилась к папке, а меня заставляет учится. Нафиг надо, я тоже так сделаю.
Из плюсов дочка права. Сделала так же.
Я тоже боялась честно говоря прочитать про себя ужасное, типа он нас ненавидит и тд.
Особенно когда чихвостили за оценки вечером и думала вот начитаюсь потом какие мы конченые уроды морально настроилась что это все а эмоциях если что и постараюсь это пропустить но ничего такого, хотя может он по телефону или в живую на нас жаловался.
автор Кондуктор трамвая • 02 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот убеждаюсь что лучше быть в курсе,пусть это низко и подло но все же, понимаю почему моя мать мой дневник читала, правда в нее не хватило выдержки это сдержать в себе
Люблю_джаз• 02 июня 2021
Читала бы, но никогда бы даже не заикнулась о прочитанном.
Каменная Фрося• 02 июня 2021
Моей 15,никогда не читала и не планирую, но у меня открытая и адекватная без психологических проблем. Если б я сомневалась и в чем-то подозревала, может и читала бы. Надо по ребёнку смотреть, я своей доверяю.
Выступаю Я.• 02 июня 2021
Обязательно читала бы. И молчала бы, чтобы он даже не догадывался.
И переписки мужа бы читала бы, если была бы такая возможность.

Миледи• 02 июня 2021
Тоже случайно узнала пароль к телефону дочки (13 лет)....зашла и ужаснулась!!!!!! Многое переосмыслила...также больше под контроль её взяла, считала её совсем ребёнком...но нет....и Слава Богу я всё прочитала! Теперь хоть понимаю, что у неё в голове
Секс-Бомба• 02 июня 2021
Полностью не читала бы, ведь это личная переписка. Но один глаз бы забросила, бегло пролистнула бы, зацепившись за ключевые фразы. Если ничего страшного там нету - закрыла бы.
Периодически, раз в месяц таким способом проглядывала бы, не вчитываясь в слова - уловила чуть разговора и закрыла.
Я так, к слову, перечитываю переписки мужа )
Секс-Бомба• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, вы угадали
Мне стремно спалиться конечно, время отображается последнего входа например если его друзья зайдут а если он заходит то не увидит же,непрочитанные сообщения не читаю что бы не было видно что они уже прочитаны.
Пытаюсь не увлекаться конечно но уже вижу как хочется заглянуть после того как он пришел грустный и говорит - все нормально больше ничего и сразу думаешь что случилось,что произошло,надо узнать
А что произошло ?
Пффф 100%• 02 июня 2021
Не читала бы. У нас нормальные отношения, нет паролей , у ребенка и у меня есть доступ ко всему.
КрейсерАвроровна• 02 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А свои переписки дали бы почитать?
Выступаю Я.• 02 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А свои переписки дали бы почитать?
Нет конечно)))
Да Щас же• 02 июня 2021
Просматривала бы, конечно. Но ему ни в коем случае даже виду не подала бы, что знаю. Что бы там не писали. Осведомлён, значит— вооружён.
Зупка_цем• 02 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Конечно, не потому чтт хочу сунуть нос, а потому что хочу все сделать, что б обезопасить его. Если что то случится, будуте жалеть, что не прочли и не предотвратили.
Если бы это был не сыл, а другой человек, то никогда б не читала.
Конечно.мне плевать на всякие там личные дела. Я должна быть в курсе от и до, не в открытуюно буду шманать. А то наркотики , «ой а мы не предполагали», или странные увлечения.
Зупка_цем• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот так же подумала, я более чем спокойная и лояльная ,секс , пиво меня не шокирует а вот если бы были наркотики, группы с рачлененкой или суицидами, синие киты и тд я бы хотела знать точно
Вы не можете знать наверняка пока не посмотрите.
Берегу и стерегу• 02 июня 2021
Ответ дляМиледи
Ого, а я своей 12 летней не знаю. Что то смотрит, даже не знаю что, телефон запаролен
Прилипало• 02 июня 2021
С ребенком нужно строить такие отношения, чтобы он сам все рассказывал, оставляя ему и личное пространство. И строить нужно буквально с рождения. А не в 16 лет по случаю лезть в переписки.
No problems• 02 июня 2021
Читала, читаю и буду читать. Мне важно знать чем живёт мой ребенок.
Никогда не признаюсь в этом ей, конечно.

Засомневаю• 02 июня 2021
Моему 12. До истории с синим китом, я бы сказала - никогда. Но теперь все не так. Пока ребенок мне доверяет - у меня доступ к его телефону и вайберу - он сам мне показывает, если что- то интересное, он сам мне показал пароль, его друзья часто пишут в мой вайбер, потому что на ноуте домашнем мой вайбер. Специально я пока ничего не читаю и никуда не лезу. Но если интуиция шепнет, что- то насторожит - полезу и рука не дрогнет. У меня запасных детей нет.
dahashutka19• 02 июня 2021
Но, но возможно глянула бы в каких группах сидит