Шиворот Навыворот• 01 июня 2021

Выпускной?

Добрый вечер ! Как будут проходить выпускные в ваших классах? В каком формате и где?
Планируем выпускной на след год и по горячим следам), интересен опыт этого года
Веселая моль• 01 июня 2021
У нас будет торжественная часть в лицее, после чего организованно в ресторан, там диджей и развлекательная программа

автор Шиворот Навыворот • 01 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Последнего звонка не было?
Веселая моль• 01 июня 2021
Был вчера, все как обычно... учителя толкнули речи, дети спели песни
автор Шиворот Навыворот • 01 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Только 11 класс?
Утка_в_тапках• 01 июня 2021
Наши едут в Святогорск там собираются организовать вечеринку
Веселая моль• 01 июня 2021
Да, три 11 класса
Когда был у остальных - не знаю
Веселая моль• 01 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Супер, мне бы тоже больше подошёл такой вариант, но наши любят танцы с бубном

автор Шиворот Навыворот • 01 июня 2021
У нас в гимназии один 11 класс и последний звонок для самих себя - это одно название ...
Ух ты какая Я• 01 июня 2021
У подруги нашего сына будет вручение аттестатов на крыльце школы и потом едут в ресторан. У нас в прошлом году и торжественная часть и неофициальная были в ресторане. Благо территория закрытая, есть небольшая сцена во дворе и заведение было закрыто под наш банкет.
Бегущаяпо• 01 июня 2021
Мой закончил 11 класс, 16 июня всем классом едут в Болгарию, на 12 дней, всё включено, 1 линия и свой аквапарк, 390 евро/чел. Но это лучше чем отдать за ресторан 20000 с нарядами за один вечер...
Ух ты какая Я• 01 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
В нашей школе в этом году выпускается 2 класса, линейка (последний звонок) были только для них. Всё прошло очень хорошо и торжественно и главное недолго, минут 20-25
автор Шиворот Навыворот • 01 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Поделитесь ссылкой на отель. Мы тоже рассматривали , но Турцию
автор Шиворот Навыворот • 01 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Без родителей?
Ух ты какая Я• 01 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Автобусом?
Бегущаяпо• 01 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Мои должны были в Чехию, но пандемия внесла свои коррективы https://sakums.com.ua/ru/tours/3-royal-holiday-cam...
Бегущаяпо• 01 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Автобусом?
Да, ниже дала ссылку..
Леди_на_драндулете• 02 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы заранее бронировали? Тоже планируем в 11 вывезти, моя 9 закончила, у нас даже линейки не было, но класс едет в Одессу вместо выпуска.
Бегущаяпо• 02 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Классный руководитель буквально за 3 недели до выезда забронировала)) она у нас пушка просто... вывозила детей по всей Украине, где они только небыли.. Львов, Карпаты, Винница, Одесса, Полтава, Каменец Подольск всё и не вспомню.. с 5 по 11 класс они путешествуют)
Заместитель Анонима• 02 июня 2021
26 мая был последний звонок в актовом зале школы для всех 11 классов,прошло отлично,весело,потом поздравление от родителей с угощениями и видеопоздравлениями,дети были очень тронуты и были в восторге
В конце июня будут отмечать в ресторане на берегу моря.
2 июля придут в школу за аттестами,и всё-во взрослую жизнь, детки

Заместитель Анонима• 02 июня 2021
Да,всё было в закрытом формате, родителей не пускали.
Ух ты какая Я• 02 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Без родителей?
С родителями и всеми желающими на школьном дворе, точнее перед входом в школу. Никаких ограничений по зрителям не было
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У нас только 11классникам и в актовом зале . Во дворе и родителям не разрешили
Я не на долго• 14 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
12 дней это с дорогой? Дорога в стоимости?
Мы на следующий год готовимся. Тоже ресторан за все деньги мира не понимаю. Буквально только что просматривала Украину - Коблево с бассаейном и 3-х разовым питанием - 26600 на 2-х на 7 ночей.