Поумничка• 02 июня 2021
Женщины-Скорпионы, вы нашли свою любовь?
Нажалила опять, наделала дел. Как стрельнет что-то, так чудить начинаю. В моей семье два скорпиона такие же и на работе коллега такой же.
Вот вроде и не хочется верить в знаки зодиака, но мы конченые какие-то в основном. Не все, согласна.
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
Карта мордвы• 02 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня муж козерог. Какой же он скучный и безинициативный! А еще жадный. Если вы, девушки-скорпионы, планируете связать жизнь с козерогами - сто раз подумайте. Потому что семью будете тянуть вы на себе.
У меня муж козерог, совсем не жадный, склонный к спонтанным покупкам, для меня вообще ничего не жалеет. Только я не скорпион, а овен, но он козерог).
Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2021
Ответ дляУказка
да нуууу. девы нудные и скучные, а еще интроверты...
а скорпионы экстраверты, общительные и веселые, им социум нужен, который дева с трудом переносит.
По моим данным все наоборот))) отец и дядя девы- им люди как воздух нужны, поговорить цепляется, не оторвать. А знакомые скорпионы не любят людей)
Булькаю• 02 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Я и моя мама скорпионы. Скажу честно- тяжело было на одной территории. Муж- Овен, и предыдущий тоже Овен, в основном парни тоже были овнами, другие знаки в мужчинах плохо воспринимаю. С мужем уже приспособились, бывают конечно вспышки, но отношения уже приобрели более договорные, учитывая обязанности по воспитанию детей. Когда организм требует страсти, возникают кратковременные отношения, но обычно дольше 4-6 мес. не длятся, ибо эмоции проходят и становится уже не интересно. Так и живём
Под ’возникают кратковременные отношения’ Вы имеете ввиду заводите интрижку на стороне?
Советчицы тоже плачут• 02 июня 2021
У меня есть подруга. Так в ее семье четыре Скорпиона: она с мужем и дети. Очень хорошая семья. Старший мальчик немного проблемный был по характеру, но очень талантливый. Делает сам анимацию, рисует, участвует в конкурсах, много наград у него.
Швабристка• 02 июня 2021
нашла! но в 26 лет, уже был момент, что отчаялась. Хоть я не верю в гороскопы и своим самым большим недостатком считаю стремление к совершенству и нетерпимость к чужим недостаткам.
Петриківна• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Так я и есть такая блин. Сегодня осознала, когда послушала своего мягкотелого, который уже не выдержал
И как прозрела. Я считала себя такой классной. Но будем честны, по фактам
Я ещё тогда не понимала, почему такие вещи происходили
А Вы не думали, что не просто так мозг ему выносите? Ну был у меня в первом браке мягкотелый. Они ж любую выведут из себя - оно ж ни рыба, ни мясо. Ему ж ничего не надо, оно никуда не стремится. А скорпиону это как серпом по яйцам. Ищите просто подходящего Вам мужчину. И тогда будет не важно кто какого знака зодиака.
Дверной_Проем• 02 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
У меня не идеальный. Но не бл@дун.
Очень домашний и семейный. Только он выдерживает мой стервозный характер. АБАЖАЮ) уже 17 лет.
Желаю Вам всех благ

Петриківна• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Мой Телец как раз сейчас🙈
Мой второй муж Телец. Супер муж. Просто не Ваш человек
Поумничка
• 02 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Ну, кстати, да, вы правы 🤔 я своего никуда допинать не могу. У него все на 40 лет вечно откладывается, потом делает ещё 40 лет
Петриківна• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Если что, первый был Водолей. Второй - Телец. Да, притирались года 1,5. За то теперь даже не вспомню, когда последний раз ссорились. С прошлого локдауна оба дома - ни одной ссоры. Он меня сделал более спокойной, а его более открытым, уравновесили друг друга - получилась отличная пара)). А когда у меня пмс и хочется на ровном месте поорать (бывает, что уж) - 10 глубоких вдохов, а потом только открывать рот. Если не помогло выпить два ново-пасита))). Когда действительно любишь, то не хочешь «жалить»
Русалка на ветвях• 02 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Ужас, оно вам надо? Скорпионы мужчины это жесть
нормальные мужчины скорпионы.
Две мои подружки скорпионки - счастливо замужем. И обе, кстати совершенно разные.
Меня много• 02 июня 2021
Я скорпион, муж стрелец. По гороскопу мы не совместимы, но в жизни все иначе. Знаем друг друга с детства, любовь со школы. В браке 10 лет и никаких интриг, скандалов, только любовь и поддержка.
Очень люблю женщин скорпионов. Большинство среди подруг именно они)
Все замужем и счастливо. Знаки избранников абсолютно разные.
Робот Вертер• 02 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Однозначно!
Но мне кажется рукоприкладство, это не про Раков?
Я в жизни не дралась, никогда и ни с кем, дети на голову взбираются, вроде как и надо, я не могу ударить...так и выросли не битые
Меня тоже никто и никогда, даже Мама Скорпион)
Она видно не стандартный рак, она его чем-то может огреть, расцарапать лицо, горячий рак прям) и ещё одну ракиню скандалистку знаю, муж у нее Овен она его так достала что пошел и развелся)
Раки как и все знаки - такие диаметрально противоположные есть что и не поверишь, что рак
Меня много• 02 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Согласна с вами по поводу дев. У меня дочка дева, без общения не может. У нас дома всегда её подруги.
Но я такая же, хоть и скорпион))))
Робот Вертер• 02 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Типичный Скорпион))
Я самая умная/красивая/ тактичная/ корректная, все остальные- завистливые/ лживые/ тупые)))
100%
Отмотала своё• 02 июня 2021
Я скорпін, чоловік - лев і дракон)) Обидва займаємо керівні посади. 20 років щасливого шлюбу. Підлаштовуємось, бодаємось - все як у всіх. Але і він, і я не уявляємо як це один без одного. 1 раз на кілька років може бути в когось з нас відрядження на 1-2 дні. Так це аут. Летимо додому, обнімаємось, бо страшенно сумуємо один без одного.
Фиона Шрековна• 02 июня 2021
Мои самые благополучные отношения были со львом, скорпионом и козерогом.
На козероге и остановилась)
В каждой бочке...• 02 июня 2021
Я скорпион , муж скорпион- вместе 21год. , один из троих детей скорпион, подруги , тетка , дедушка - скорпионы)
АБВГДейка• 02 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Угу, у меня муж весы но год дракона, заводится с пол обората, я дева, но петух заважусь еще быстрее,15 лет вместе, а все равно петушиные бои
а про скорпионы правда, у меня папа такой, на ровном месте так ужалит....
Это не знаки, это воспитанность и личные качества. У меня муж тоже дракон весы, я скорпион петух, мы спокойная мирная пара. А язв я встречаю, так среди них и водолеи, и львы, и близнецы.
Ms. Любмая жена• 02 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Кто из скорпионов одинок? Особенно 40+
35 есть друг..
Фиона Шрековна• 02 июня 2021
Если верите в гороскопы, то скорпион-козерог прямо ми-ми-мишная пара)
Морковку дай• 02 июня 2021
Моя кума вцепилась в такого же скорпиона-мужчину.
Жалят до сих пор друг друга)
Ms. Любмая жена• 02 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Блин, я типичный скорпион, но абсолютно не общительна. Т.е. если нужно я конечно общаюсь, никто и не догадается. Но вообще я предпочту самой на лавочке посидеть) интроверт.
Муж такой же, и тупых не любит , а их большинство
PANTERA_KET• 02 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
++++дева мне нужны люди, муж скорп, он их ненавидит..ему достаточно для общения новости почитать
Садоводница• 02 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
нормальные мужчины скорпионы.
Женщины и мужчины этого знака разные
Капитошечка• 02 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я скорпион, муж тоже и двое детей скорпионы. Это капец. Я сдержанная, но если достанут, то держись! Муж ежедневно выносит мозг. Вот так и живем...
Ого.спарились так спартлись. И надо же дети скорпионы