Я Вас не боюсь• 02 июня 2021
Молодой человек очень часто гуляет с друзьями
Меня беспокоит то, что он или со мной все время был, когда мы вместе были, или же точно так же с друзьями, по вечерам выходит. Мы сейчас на расстоянии и я анализирую происходящее - он постоянно с кем-то встречается, общается, где-то сидит. По вечерам пропадает на несколько часов, а потом пишет, что гулял... Как-то даже упоминал, что одиночества боится, потому сам не любит надолго оставаться.
И есть такой момент, что работа у него не очень хорошая и высокооплачиваемая, он все планирует что-то выучить, освоить новую специальность. Но вместо этого постоянно с кем-то где-то сидит и отдыхает, общается, пиво пьет... Казалось бы, ну что такого, но меня это настораживает. И то, что он постоянно где-то вне дома, и то, что все свободное время - это не про развитие, а про погулять.
У него как будто свой комфортный мирок и привязанность к определенному городу, а я в другом месте скорее всего буду вынуждена какое-то время жить, а может и остаться (как обстоятельства сложатся по работе)...
Я вот думаю - это вообще не мое дело, учится он или нет, сидит с кем-то или нет, или все-таки лучше делать выводы о дальнейших перспективах уже сейчас?
Патриотка• 02 июня 2021
А Вы уже выучились для более прибыльной работы? Или только МЧ должен много зарабатывать?
Я Вас не боюсь
• 02 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Да, выучилась.
ничевока• 02 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, выучилась.
У него такая натура, таким он и останется, скорее всего, пока не повзрослеет сам и его друзья, ну и стимулировать его нужно, конечно, а на расстоянии будет трудно. Думаю, само-собой все разрешится, если вы останетесь в другом городе, поверьте.
Фиона Шрековна• 02 июня 2021
Не бывает отношений или семьи на расстоянии.
Или вместе, или каждый живет своей комфортной жизнью, Вас нет рядом, он может проводить свой досуг как угодно.
МощныйШива• 02 июня 2021
Так мой тоже каждый вечер выходит с парнями или пивка попить, или в бильярд поиграть. Человек работает, человек отдыхает. Чередуем время вместе и время с друзьями
У вас есть подруги?
В шоколаде• 02 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, выучилась.
Тогда вам не о чем беспокоится с точки зрения финансов. Вашего дохода хватит на семью?
Жертва интернета• 02 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Считаю,что в семье нужны взаимоотношения,те вместе.
Получается она дон думать о доходе ,а он нет.Мне не нравится такой подход к созданию семьи.
Он гуляет,она работает.