Угги в горошек• 02 июня 2021

Мужчина сказал, что у него неприязнь к моим поступкам

Что это значит? Говорю, если у тебя неприязнь ко мне, твои проблемы. А он ´у меня неприязнь только к твоим поступкам´
Самоучка• 02 июня 2021
А что за поступки?
ExpertSolutionsService• 02 июня 2021
Так может поступки у вас гавно?
Не?
Накладные мюсли• 02 июня 2021
Это и значит. Зачем Вы ищете двойное дно там, где его нет?
Сыро_Ежка• 02 июня 2021
Высокие отношения.
Светка-пипетка• 02 июня 2021
У нас не один с вами мужчина?)
Мой сегодня так же сказал. Ну, не этими словами, но о поступках
Нашли в капусте• 02 июня 2021
Прям поступкам ? Ну, могу ещё понять какую-то из ряда вон ситуацию, которая его зацепила. А поступки это что такое ? Читай -бесит все, что ты делаешь ?
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2021
Да,это вы его раздражаете, что делать, пусть терпит, болезный:))
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
поступки - это то, то она делает.
Не смывает в туалете. кричит на ребенка, бьет собаку, не кормит кота, топит котят.