Омлетик• 02 июня 2021
Посоветуйте проверенное мягкое слабительное
Для лежачего онко больного. Врачи советуют все что есть в аптеке, возможно кто то сталкивался и нашел действительно хорошее средство
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июня 2021
Любой препарат с лактулозой, надо только индивидуально правильно подобрать дозировку. И пить его регулярно, а не когда пришла пора сходить в туалет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июня 2021
для начала глицериновая свечка, потом препараты с лактулозой в составе.
Ms. Похвала• 02 июня 2021
Глицириновые свечи. Советовал доктор Комаровский, испытано на ребенке, результат через 5 минут. Попробуйте, они не очень дорогие
Маша хороша• 02 июня 2021
Только Гутталакс не берите. От него есть эффект, но он часто вызывает сильные спазмы.
Врач, конечно, не прав. Он должен был дать чёткие указания.
Ну и вам надо понимать, что с моторикой кишечника. У моего папы моторика была нормальная. Но в лежачего состоянии он не мог совершить сам процесс. Да и слаб был очень, что бы напрячься. Так что ему достаточно было микроклизмы Норголакс или Микролакс.