лаМпочка• 02 июня 2021

Подскажите название таблетки от молочницы, забыла напрочь. Она одна в блистере

Заранее спасибо!

Может еще что-то новое появилось, более действенное, буду благодарна.
Та_все_ок_будет• 02 июня 2021
Флуконазол 150 мг
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Флуконазол 150 мг
Да, вроде оно) спасибо. Ее одну пить единоразово?
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2021
Дефлюзол, дефлюкан, флюконазол
Та_все_ок_будет• 02 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Да
Аноним Первый• 02 июня 2021
Мне никогда не помогало. Только свечи туда.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Нет.Ее пьют 1,3 и 5 день.Затем через месяц еще 1.Это чтоб избавиться надолго.Можно и 4 сразу купить,будет дешевле.Фуцис аналог.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2021
Плюс местно клотримазол .
Отчебучкина• 02 июня 2021
Залаин
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Несколько дней пьют таблетки по 50 мг. Дозировка 150 мг-это таблетка для единоразового применения
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дефлюзол, дефлюкан, флюконазол
Это одно и тоже?
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Какие свечи, чтобы быстро помогли
Угги_в_горошек• 02 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Какие свечи, чтобы быстро помогли
Вы так радостно будете пить и мазать,вставлять все то, что тут посоветуют анонимы, которым нет дела до вашего здоровья? Идите к гинекологу и он назначит что туда вставлять и что пить.
Оно само купилось• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
нет. я гинеколог. флуконазол пьется по схеме, 1,3,5,7,9 день.
Оно само купилось• 02 июня 2021
флуконазол 150 пьется на 1,3,5,7,9 дни.
Оно само купилось• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
флуконазол 150 пьется з раза точно.
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Гинеколог только таблетку сказала выпить. Только только начало
Гарачый Шыкалад• 02 июня 2021
Сдайте мазок на чувствительность к препаратам. Мне свечи ливарол первый раз оооочень хорошо помогли, а во второй раз ими же лечилась - ноль. Потом в лаболатории сдала на выявление инфекции + на чувствительность к препаратам, там сразу список того что поможет. Схему лечения уже подбирала гинеколог. Это лучше чем пальцем в небо и деньги на ветер.
Морковна• 02 июня 2021
Фуцис
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Знаете, я за последние месяцы столько денег вынесла на анализы и лечение, что их просто не осталось (((
А так я бы с удовольствием сделала именно так, как вы советуете.
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2021
Мне только флуконазол и помогает, но это индивидуально. Выше пишут что наоборот только свечи.
Гарачый Шыкалад• 02 июня 2021
Ответ длядолой_лама
При лечении на авось есть риск выкинуть в трубу ещё больше денег и вдруг не поможет и придется тратиться на другие препараты опять на авось
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Пью по совету гинеколога, просто забыла название
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
флуконазол 150 пьется на 1,3,5,7,9 дни.
Спасибо, да, так и в инструкции написано
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Вот
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Хотя это при рецидивирующем, более 4х раз в год. А у меня за год первый раз...
Оно само купилось• 02 июня 2021
Ответ длядолой_лама
еще купите свечи Клотримазол ,(только импортные,они лучше растворяются). в наших по 12 штук,в импортных 6 штук в упаковке. по 1 на ночь. молочница(чистая без параллельных инфекций,типа уреаплазмы,хламидии,гарднереллы) уходит от обычного Клотримазола. По протоколу свечи принимаются 10 дней и 2 шт оставляют на 2 дня ПОСЛЕ ближайших месячных.
Р,С, Гинеколог в декрете)
бибизяна• 02 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Это одно и тоже?
Лучше всего флюконазал
автор лаМпочка • 02 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Р,С, Гинеколог в декрете)
Спасибо вам 😘
Капитанша• 02 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
после бак посева вам тоже просто свечи помогли?
Мне врач свечи назначил, а я вот думаю может и пить что то надо
Гарачый Шыкалад• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Мне приписывали таблетки и свечи. Во время беременности при махровой молочнице только свечи.