Мексиканочка• 02 июня 2021
Що випити? Очі сльозяться, голова тріщить
З носа тече. Температури немає, але голова сильно болить і з очей сльози. Підкажіть, які ліки/порошки випити?
ТАЗератти• 02 июня 2021
Може алергія? В мене такий самий стан, очі подразненні, за компом працювати важко
Етитьская богомышь• 02 июня 2021
промывайте нос солевым. Синупрет, цинабсин рассасывать, в нос сильное фармазолин, но не длительно. Много пейте, шиповник, ромашка.
Мексиканочка
• 02 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Та ні, голова сильно болить, перед тим горло, але вже не болить.
ничевока• 02 июня 2021
фармацитрон всегда при первых симптомах, тем более если горло болело, не думаю, что аллергия. Еще в аптеке посоветовали мультифлу таблетки
Кыся-брыся• 02 июня 2021
У меня так перекрестная аллергия проявляется, как начало сильной простуды