Вечный двигатель• 02 июня 2021

Какой купальник надевать в сауну?

Хочу ходить в сауну после спорта. В Спортлайф. Какой купальник лучше купить для этого? И что ещё может нужно для посещения этого места?
Блoшка-матрешка• 02 июня 2021
Тапочки ещё нужны, если парилка. Полотенце на рецепции возьмите.
А купальник любой. Желательно без металлических вставок.

Белоснежко• 02 июня 2021
Любой купальник, + полотенце на котором вы будете сидеть+ шапочка или полотенце для головы все
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А сдельный или раздельный купальник?
Белоснежко• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
А сдельный или раздельный купальник?
Любой
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Блин, за шапочку забыла. Спасибо. Но они такие неудобные, у меня голова большая.
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
А в сауне люди общаются или молча сидят? Знакомиться реально?
Белоснежко• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Не хотите- не берите. Но лучше все да защищать волосы и голову, находясь в сауне.

Блoшка-матрешка• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я знакомилась. Разные люди. Кто-то молчит, а кто-то говорит.
Белоснежко• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Познакомиться , истекая пОтом?
Блoшка-матрешка• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вместо шапки маленькое полотенце можно
Даю справку• 02 июня 2021
Мені для сауни найкомфортніший роздільний без металевих кілець. Спілкуються, звичайно.
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чтобы и навязчивой не показаться. И не скучной теткой
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Познакомиться , истекая пОтом?
Ну и что? Или это лишнее?)
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вместо шапки маленькое полотенце можно
О, кака вариант, спасибо
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Дякую. А спілкуванн на які теми зазвичай? Жінки з жінками? Чоловіки з чоловіками?
Блoшка-матрешка• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Оно видно, человек расположен или нет.
Vika_mis• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ищите удобную. Без неё плохо. Я на свою большую голову нашла пару лет назад в эпицентре, кажется, было написано, что из кролика.
Белоснежко• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну и что? Или это лишнее?)
В сауне люди отдыхают после интенсивной тренировки, сидят с прикрытыми глазами и релаксируют. П ли вы начнёте разговаривать, то будете просто мешать тем, кто отдыхает. + Разговаривать в горячем воздухе- не самое приятное занятие. Ну и наблюдать как по собеседнику стекает пот, тоже своеобразное удовольствие.
Есть , конечно , дамы, которые приходят в сауну в боевом раскрасе, томно вздыхают, истерически смеются, роняют полотенце...но выглядит это жалко.
Для знакомств больше подходит фреш- бар и лаунж.
СкрипяСердцем• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вот эта большая. У мужа голова большая, а у дочки волосы длинные закручивает в гульку, обоим нравится. Плюс ужи закрывает. Если серьги забыли снять, то не нагреваются сильно.

Vika_mis• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
У нас компашка завсегдатаев всегда трещит по вечерам. Утром те, ко пересекается редко, молча сидят/лежат.
СкрипяСердцем• 02 июня 2021
Блин, ужи-уши
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
тогда купальник не нужен.
Обычно молчат все.
Дайте подуться• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ви хочете з кимось познайомитись в сауні? У нас мовчки сидять, якщо хтось починає довго розмовляти - роблять зауваження і це правильно.
Не забувайте прикривати горлову бо може стати погано навіть вже після сауни.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Представила))) наверное смешно. Таких не встречала еще
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Блин, ужи-уши
Видела такую. У мужика одного. На себе не представляю . Но надо искать, Вы правы
автор Вечный двигатель • 02 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Я бы познакомилась, да. Если это будет уместно
СкрипяСердцем• 02 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я такая боевая• 05 июня 2021
Вообще-то никакой купальник в сауне не нужен, максимум завернуться в полотенце