Не прохожу мимо• 02 июня 2021

Я могу выкупить купе на 4 человека , если едем вдвоем?

Если я покупаю онлайн , то написать по два раза одинаковые фамилии на билета
автор Не прохожу мимо • 02 июня 2021
Кто то так покупал?

nanans• 02 июня 2021
Да без проблем только Ваши деньги.
МастерЮля• 02 июня 2021
Любые фамилии напишите. Без разницы.
ИМХОля• 02 июня 2021
Ну как бы да.
Но я была в похожей ситуации - в момелнп купе мужчина купил все 4 места, НО по сути из них 3 неявки и вполне могли посадить левых пассажиров. Скандал был уууф
МощныйШива• 02 июня 2021
конечно всегда так делаю
ИМХОля• 02 июня 2021
*соседнем
Я_готова_ко_второму• 02 июня 2021
Конечно! Выкупаете спальные места и всё

Как_б_не_так• 02 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Ну как бы да.
Если он на свою фамилию покупал То о какой неявке может идти речь
ИМХОля• 02 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я просто говорю, что была свидетелем такой ситуации.
Долго и нудно спорили с пооводником
Чумачечая Весна• 02 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Любые фамилии напишите. Без разницы.
Если не предъявить документ на выкупленное место, то могут посчитать, что пассажир не явился и продать это место на других станциях. Поэтому лучше выкупать на тех кто едет, чтобы не ругаться потом с проводником.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Любые фамилии напишите. Без разницы.
Нет, нужно именно на свою. При посадке паспорт предъявить.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2021
А не дешевше купити два місця в двомісному купе? І навіть якщо одинаково по ціні, то в св вагоні в два рази менше пасажирів.
Ми їхали два дорослих і дитина і викупили четверте місце як дитяче. Ніяких питань не було. Показували 4 квитка.
МастерЮля• 02 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит мне везло просто. Втроем выкупали купе, никогда никого не подселяли)
СКИБИДЫШь• 02 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Ну как бы да.
В смысле неявки? Билеты показываются проводнику и паспорт, и все, не имеет права поставить неявку.
Втихую, конечно, не стоит так заходить.
Мы выкупали так купе, когда с ребенком ездили втроем. Один билет мне, один ребенку, два мужу.
Что-то не спится• 02 июня 2021
Я покупала. Проблем не было. Два раза так выкупала все купе.
Что-то не спится• 02 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
И у нас не селили никого. Нас двое было. Я и муж.
МастерЮля• 02 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там разница приличная, недавно смотрела. Порядка 800 грн. Наверное смотря какой поезд, но не дешевле точно
СКИБИДЫШь• 02 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дорожче їхати у двомісному і місця менше.
Якраз четверте дитяче не можна викупати, то Вам пощастило, що питань не було.
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Один пассажир может взять на свое имя два билета.

ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Любые фамилии напишите. Без разницы.
На любые потом при неявке пассажира подадут как свободные места.
никогда такого не было• 02 июня 2021
св купите
Мама Карло• 02 июня 2021
Покупаете на свое имя каждому по 2 билета. На чужое не покупаете, так как пассажир (Неизвестный Вася) не явился и тогда на это место кого-то могут подсадить.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И три, и четыре. Да, может.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ми були чемними )) і зайву постіль і рушники зразу здали.
ИМХОля• 02 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Втихую, конечно, не стоит так заходить.
Проводник объяснял тем, что должно быть 4 Ивановых Ивана с документами.
Один есть, вот сидит. Троих нет.
Если не придут - места свободны и их могут перепродать.
Я НЕ знаю как там по правилам перевозок должно быть - просто говорю,что столкнулась с тем, что у соседа по купе были проблемы из-за этого.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Питання не у рушниках. Дитяче дешевше, тому там на одне місце має бути одне свідоцтво про народження.
У кого такое было• 02 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Часто целое купе дешевле СВ
Гравицапа• 02 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не могут посадить другого. Пассажир имеет право сесть в поезд на любой станции маршрута, на обязательно на той, от которой куплен билет.
Кы-ы-ы-ця• 02 июня 2021
оформите на каждого как багажное место- так можно? в рф можно - может и у вас можно?
Наивная Хо• 02 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Кто то так покупал?
Да. Свободные полки с обязательным оформлением на взрослого! кто будет ехать!