культУра• 02 июня 2021
Сколько зарабатывает Ваш муж врач?
Девочки, очень интересно, сколько зарабатывает врач, не семейный врач в поликлинике (знаю что мало), а врач который работает в больнице. Хирурги, анастезиологи, кардиолрги, онкологи и т.п. - серьезные специальности. Всегда мечтала и сама быть врачом и о муже враче. Мне это казалась очень благородная, престижная и если хороший специалист, то и высокооплачиваемая профессия на все воемена. Знаю семью, он - травматолог, семья, 2 детей. Жена не работает, дети проф. занимаются бальными танцами, в семье хорошая квартира/машина, загран. поездки...а многие говорят, что получают гроши
дама_из_декрета• 02 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
У меня медицинское образование. Педиатрия.. Но я пошла медпредставителем. В этом месяце 24 плюс 38 бонусы.
Что за фирма и направление?Наша или Европа? Как давно Вы в этой компании?
Папина дочка• 02 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Именно здесь я 2 года. Компания Не наша. Наши и индусы жлобье, к сожалению.
дама_из_декрета• 02 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Классно! Этика?
Папина дочка• 02 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Классно! Этика?
Нет. Сейчас вот в Турцию везем)
советский цирк• 02 июня 2021
Ответ длякультУра
Больниц много, хорошие машины у всх врачей, ни одного на маршрутке не знаю...получается все в больницах звезды
Я на маршрутке езжу)))
дама_из_декрета• 02 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет. Сейчас вот в Турцию везем)
Зд0рово! Направление можете сказать? Я так поняла, что rx. Кардио? Невро?
Я_не_аноним_100%• 03 июня 2021
Был муж врач. Причём, престижного направления. Их несколько: пластика, нейро, кардио, офтальмологи. Хирург. На работе 20 часов в сутки. Деньги не малые, но я их не видела. И сама пахала в продажах. Все откладывали . А потом, ребёнок родился. А мужа как не было дома, так и нет. Любовница появилась на работе. Конечно, по 20 часов в сутки там находиться.
Сейчас замужем за обычным инженером, денег вижу больше))) он их приносит, просто. Не ныкает и не откладывает. Ещё и попросил уйти с безумно нервной работы. Ну там все к этому шло, просто подтолкнул. Потому что любит.
На человека надо больше смотреть, чем на то, сколько он зарабатывает.