Петросянша• 02 июня 2021

Преследуется ли законом видео в чат-рулетке?

Знакомая начала работать в каком-то приложении по-типу чат-рулетки, то есть общается с иностранцами поминутно, но без интима (штрафуют, говорит, за такое). Я почему-то думала, что это преследуется законом и киберполиция не дремлет. Как думаете?
Жидкость для снятия глаз• 02 июня 2021
Да. Распространение порнографии

Бегущаяпо• 02 июня 2021
Понятия не имею что такое чат-рулетка, как там работают, как туда устраиваются и почему там штрафуют
Я вся ваша• 02 июня 2021
А в чем нарушения закона? Она же общается без интима?
Сладко-соленая• 02 июня 2021
а вам то что с этого ? прям ночь не спите ???
Дюагональ• 02 июня 2021
Если без интима - без последствий.
автор Петросянша • 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да вроде ещё не глупая ночь...
Сладко-соленая• 02 июня 2021
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с)

автор Петросянша • 02 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Если без интима - без последствий.
Ну говорит, что без интима. А там...
Сладко-соленая• 02 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Ну говорит, что без интима. А там...
а вам то что ??
Анка-пулемётчица• 02 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Распространение порнографии
Если это приравнивается к распространению порнографии, то, по-моему, не только штраф, но и срок может быть.
У сотрудницы к соседу так пришла полиция и зачитывали ему обвинение.
Я потом погуглила и, оказывается, стать распространителем порнографии элементарно.
автор Петросянша • 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Прошу заметить не друг - знакомая!
Дюагональ• 02 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Ну говорит, что без интима. А там...
А там уже не дело. Зря ваша знакомая трындит направо и налево. Специально никто не отслеживает, а по наводке могут и докопаться. Проблемы могут быть.
Дюагональ• 02 июня 2021
*ее дело там
автор Петросянша • 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
а вам то что ??
Тоже туда хочу - вы такой ответ ожидаете услышать?)
Сладко-соленая• 02 июня 2021
Ответ дляПетросянша
вам лучше знать
автор Петросянша • 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
вам лучше знать
Просто вы так настойчиво спрашиваете - явно же хотели это услышать)))
Блины со смайликами• 03 июня 2021
нет, ничего не будет, во первых если она не раздевается, то к чему докопаться то? во вторых єтот чат давний очень. У них чтоб раздеться надо перейти в приват чат и то это по желанию. НЕ знаю, давно знакома с рулеткой, ни у кого проблем не было. А там хз. сама там зарабатываю по немного как добавка к зп