Есть у кого проверенные веты?
Можете посоветовать куда мне поехать?
По следам вчерашней темы,хочу кошку еще показать врачу другому,все анализы посдавать
Можете посоветовать куда мне поехать?
Слабый пол• 03 июня 2021
Если оперировать, могу посоветовать Бровары. Клиника Реал Вет. Врач - только Гребиниченко Андрей Дмитриевич. Недавно оперировал нашу старушку) Две операции за один раз, собака на следующее утро уже скакала. Наркоз очень хороший, отошла быстро.
Ответ дляСлабый пол
Мне нужно обследовать кошку.
У неё агрессия началась к другим животным
katya-lucky• 03 июня 2021
Ответ дляВ точку
Мне нужно обследовать кошку.
Мой питомник обслуживается в клинике Зоолюкс на Дмитриевской. Там сразу можно пройти любой вид обследований.
Для вакцинации могу ездить в клинику Друг конкретно к ветеринару Виталия Сабашук. Ее специализация - гастроэнтеролог и дерматолог. Плюс очень приятная в общении.
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо
Слабый пол• 03 июня 2021
Ответ дляВ точку
Мне нужно обследовать кошку.
Тогда не подскажу..