Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Доставучая• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Боже, какой бред. Вы что думаете ребенок страдает от домашней работы?))) Он страдает от ваших психов и нервов. Когда вы психуете, у вас пульс учащается. Вашему ребенку дышать трудней, кислорода мало. А когда физ трудом заняты, наоборот, мышцы работают, насыщаются кислородом, чем лучше мышцы, тем легче рожать.
Вот честно жалко вашего мужа и свекровь понимаю. Такую переляканую видеть каждый день, кто хочешь взбесится и выскажет.
Боже, где вас таких дур клепают? Моя сестра тоже свекровь послушала, полезла перед родами на шкафах убирать и окна мыть. Упала. Травма ребенка. Ребенок инвалид с неестественным положением руки, которое не исправить. Боли в руке. Вы врач гинеколог, или такая же шибанутая мамо?
Тріль!• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я попрошайка , что у мужа деньги прошу! Я засранка , что не намываю квартиру и окна с пузом. Муж мне ничего не должен
Мы сами за таких выходим замуж и ещё детей от таких подаём.
Мать мужа должна говорит сыну и считать что мужчина обязан сделать свою жену счастливой и всё для неё, тогда будет толк
Покорительная• 03 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня всем знаком родители купили жилье , даже не помню никого кто бы снимал)
потом уже покупали свое жилье-да
Значит им повезло. Мы сначала снимали, около полугода, потом купили своё
Тріль!• 03 июня 2021
Ответ дляДоставучая
А я б нехрена не делала , пох мне на всех, лежала бы пластом и гуляла только беременная
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Вы только вышли в декрет! Чем заниматься до родов планируете?
Типа болеть
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
да хоть с 1 дня, но почему нельзя честно написать, мол да, я лентяйка и хочу только лежать на диване? зачем беременностью прикрываться?
Так чего вы решили, что лентяйка?
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
По сути, если хотя бы не бьет, концерты не устраивает, деньги приносит, а единственная проблема - убрать и приготовить, то надо было Автору по уму свою маму попросить помочь. А там уже откладывать потихоньку и готовится к разводу.
Так автор писала, что обеспечивала себя сама. Остается только «хотя бы не бьет». По уму - не связываться с такими мамкиными бусинками
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
А почему прилипают? Я беременная ничего не делала тем более пол мыть. Мне тяжело. Гулять только старалась побольше.
от грязи прилипают, от песка. убрать так сложно?
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Потому-что там муж чмошник, никто никакого животика гладить не хотел и не собирался, и мужем он быть не хотел , на аборт посылал. Автор ещё и отгребала, когда на анализы просила и не смогла заплатить, своих не хватало.
Ей жрать было нечего, он сваливал и оставлял ее с пустым холодильником.
И мама её там не сильно рада её беременности.
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Готовился к родам !
В смысле. Растягивать одно место друмя руками ?

Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
нет конечно) хоть автор хоть нет, но если проблемы то дома не остаются
Так почитайте - будет вам ответ. Еще и как остаются.
Зайканалужайке• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
в мечтах. Для этого выходят замуж за другого мужчину. А не выходят замуж не понятно за кого, переезжают жить в халупу свекрови, беременеют сразу и чего то ждут
Отчасти согласна. Но я бы иначе сформулировала. Один и тот же мужчина с разными женщинами может вести себя по-разному. Или с одной и той же в разные периоды будет разное отношение. Для того, чтоб муж кружил, действительно он должен быть другим. Любящим. Может и автора когда любили, но она оказалась слишком требовательно и ленивой. Нагрузки от нее много, отдачи мало, эмоции не те, вот муж стух.
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Женщина всегда во всем виновата . К сожалению да , я знаю , что я виновата , ну я Теперь и расплачиваюсь за это
автор, а ваши родители что вам на все это говорят?? не только про ссору, а вообще, в т.ч. про мат.содержание?
они за вас или велят мужа слушаться?
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляДоставучая
по Вашему все кто убирает в квартире - падает и травмирует ребенка?
Анютины ласки• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
Ага, я в первую беременность в 30 недель помыла окна на балконе - как защемило в шейном отделе, руки болели и пальцы потеряли чувствительность. Боль постоянная, я спать не могла. Так что пусть стоят окна грязные или моет кому они грязные
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А как вас унизили?
королевишна хочет сидеть в грязи и в пыли. А такие- сякие ее попрекают.
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2021
Ответ дляKalinaira
Грязнухам все мешает.
не ну окна мыть на 31 недели перебор
Му ма му ма му• 03 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
О, я тоже)) Вот уже 10 лет моя дочь-копия свекровь))
Лицо не понятно сходство есть, но фигура, манера разговора, повадки, походка...капец. Дочь люблю, свекровь ненавижу!
У меня другая ситуация-она очень мнительная, обидчивая, все в себе, делает вид, что так любит меня, но как только муж меня или дочку обнимает-аж кипит вся. Фу. И переодически яд свой выпускает. Живем рядом в квартирах. Она малую со школы забирает. Прихожу я домой после работы-вещи сложит, порядок в холодильнике наведёт, стирку загрузит. Многие скажут-класс, помощь. Но я , как представлю, что мои трусы берут или лазят в моей квартире по личным вещам! Говорю ей-я сама, она обижается. 65 лет тётке!
Каким образом ваша свекровь попадает в вашу квартиру без вас?
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Мне было капец сложно первую беременность. Но я это делала. Очень жалею, нужно было сразу разводиться. Очень жалею, что терпела до родов.
Анютины ласки• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю тут также ! Ей все плохие будут невестки ! Муж просто ведётся и слушает ее . Она говорит ты моего сына украла
Так там клиника
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
это не она.Та уже должна была родить с сентября. Это очередная волшебная
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Ах, так это темы все этой девушки... помню такое...
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А вы откуда знаете хорошо или нет ? Вы вооьще дали беременная на 31 недели ? Намывали и натирали ! Так вам ребёнок я смотрю не нужен тогда . Намывайте .
У таких и дети потом обосраные и неухоженные. Ибо они после родов 3 года в себя приходят
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
По уму не обеспечивать себя самой. С этого все начинается. Вторую смену у плиты можно тянуть пока молодая и не беременная. Ни один мужчина не считается с беременностями, болезнями, не впрягается в быт равноценно, не занимается детьми в равной степени и так далее.
Уходя дверю не хлопать• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я уехала одна ! Его мать стала настраивать его против меня и моей мамы .. он там и всех слушает ! Меня кинул можно сказать одну с ребёнком без денег
Автор, не забудьте подать на алименты и содержание. Эти деньги не для вас, а для вашего малыша. Крепких нервов вам.
Тріль!• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Муж пусть убирает
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо за адекватный ответ, у вас и в ответе написано, что зачем ВЫ заводили животное, а не девушка плохая, сын хороший, и так понимаю не открывали ногой двери в любое время суток со словами почему пыль в углу стоит второй день и не затыкали рот всём только потому что вы мама, и есть только ваше мнение и неправильное
Просто тут у каждой второй в сообщении проскакивает что всё, живёшь у мужа, значит ты никто и запрещено иметь какую-нибудь свою точку зрения и желания
Автор прекрасно знает у кого она живёт и на каких условиях она пришла в ту квартиру и самое главное, к каким людям! Когда ей нужны были деньги, она унижалась, просила и сидела тихо дома, ну тут тему чиркнет, чтоб поныть. Что там мужик чмошник доносили ей ещё до беременности.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Беременость беременности рознь. в последнюю у меня токсикоз был до родов. вечная сонливость, все болело вечно.
не попрыгаешь и не поскачешь
Забагаловка• 03 июня 2021
Ответ дляKalinaira
Грязнухам все мешает.
И чт не понимаю)) ну ребенка потом что привезти в грязный засранный дом? что ли? ну реально тогда вызвать клининг )потому что потом уже реально будет ни до окон ни до чистоты и не до клининга естественно)