Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Тут вагітним і не таке писали! Одній писали, що її майбутня дитина обов´язково розсварити всю сім´ю , знищить дитинство старшій дитині і спортить відносини старшої і батьків. І, звісно, старша і молодша будуть ворогами. Оце так налаштовували. Тут фініш які ’доброзичливі’ попадаються
так правду написали.
может другие хорошо подумают прежде чем хотеть много,но не качественно.

Даю справку• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
так правду написали.
Ой, то ви були? Тобто всі сім´ї, в кого 2 і більше дітей, нещасливі і ненавидять одне одного?
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
А в чем проблема образование нужное получить? Миллион курсов в инете, не боги горшки обжигает. Я всегда задавала себе вопрос: если кто-то что-то умеет, то почему этому не могу научиться я? Главное - желание развиваться и зарабатывать
Если главное ’развиваться и зарабатывать’, то такой женщине самой нужна жена) Голосуйте за однополые браки)))
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
снова сравниваете с собой..все как вы..а если не хочет человек получать образование еще одно и торчать в инете и работать? ну не хочет!! хочет быть домохозяйкой, воспитывать детитшек и прочее?
я например таких как вы тоже не понимаю..
зачем он надо вечно какие-то курсы, вечно бег как-то ..
для меня это ужасная каторжная жизнь..
Каторжная жизнь у тех кто потом будет этот энерджайзер досматривать. Если, конечно, будет)
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
вот диалог с одного форума скопировала ’ДИАЛОГ ’Потому что вы невротик. Вам нужно забить все время своего существования. Потому что сесть на неделю и расслабиться вы не можете, это страшно. Все время белкой в колесе, пусть и не работа. Но, да, культ.поход и интересности по-вашему)))
Люди не лень свою или «тяжелые на подъем» прикрывают вопросами - а как это ты? А неестественную для общей массы расслабленность, ведь надо быть все время чем-то быть занятым, к чему-то стремиться, куда-то бежать, видеть, слушать.’
ОТВЕТ ’Так это известный способ компенсации разного рода психопатий) Кто-то работой забивает, кто-то движухой, кто-то чтением, кто-то интернетом. Пока человек забит, его психопатия компенсирована, и он чувствует себя нормальным, адекватным, живущим. Если компенсацию эту забрать, человек не знает, как с собой справиться’
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ну конечно, кто хочет что-то делать и развиваться априори неправ.
Тут место только нытикам?
Имхо, ’развиваться’ в ущерб здоровью - это психическое отклонение.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Конченное чмо с мамашакой - инцест на лицо. Бегите автор. Не будет добра там.
у вас такой богатый опыт инцестов,что разглядели его в ситуации автора?
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я тоже такой была. А теперь знаю, что сама не остановишься - организм остановит. И ни одна сука стакан воды не подаст. Так что только ’слоу лайф’.
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да-да,узнаю и свою свекруху. Все проблемы к своей маме,твои дети это внуки твоей мамы;а чего это твоя мама отпуск не берет,чтоб за вами ухаживать раз ты родила и т.д.
если муж работает и содержит семью , то мама возможно и может помочь

Даю справку• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
так правду написали.
Коротше, ви помиляєтеся. Є нормальні сім´ї, де батьки дітей не ділять, а виховують в повазі одне до одного, в ідеї взаємопідтримки. Всі проблеми ідуть від відношення батьків. Якщо вчили , що кожна дитина однаково важлива, в дорослому віці також проблем не буде. А от якщо обирали собі ´любімчика´ - тоді так, той ´любімчик´ крові поп´є, або його зжеруть з ненависті братики-сестрички. Ну ще є вроджена натура - від природи особливо заздрісні люди. У таких наявність брата-сестри просто швидше проявляє дурні риси характеру, але не є їх основною причиною
неДодекаэдр• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
А может и сделает. Как знать?
Да никак не сделает. Это знания из разных областей. Если знаний не хватает то начинаются эксперименты, зачастую неудачные.
Я не в теме• 03 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это проблемы вашей свекрови. У меня тоже несколько высших образований и я замужем более 20 лет. Поверьте, договариваться я умею. Советую и вам начать или молча драить полы с вашими ВО)
)) у меня полы дарит робот пылесос, посуду моет посудомойка, еду готовит муж, с кем и о чем мне договариваться?
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляШвабристка
почему ложными?
нет, здоровых, есть недообследованные.
А свекруля ничего накликать не боится?
Да, нужно отрезвить мужа без скандала. Ну а на нет и суда - нет.
Лучше сразу все выяснить. А то клялся в вечной любви, а по факту вечная любовь только к маме, так пусть бы завязал свой прибор и жил бы с мамой.
’ пусть бы завязал свой прибор и жил бы с мамой’

почему-то же девушки не хотят расчехлять свой прибор и жить с папой,а стремятся замуж,да ещё и ждут в гражданских женах по пять лет)))
Tolko-beauty• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Объяснила ! Не понимают и поливают помоями ! У меня крупный ребёнок , отеки и болит все .. спина , ноги и живот иногда комменеет . Какие тут окна и уборка ?
Автор не нервничайте. Свекровь дура, муж козел. Надо вам поговорить с мужем, пусть решит на чьей он стороне и готов ли он как истинный мужчина защищать свой выбор, свою женщину. Пусть даже и от мамы.
Кашка-маняшка• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Видно невооружённым взглядом, и высматривать ничего не нужно специально
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
с личным опытом -да.видно невооружённым взглядом))
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
для меня это ужасная каторжная жизнь..
быть домохозяйкой, воспитывать детитшек можно при наличии хорошей материальной базы.
а если нарожать с целью чтобы не работать
,то рано или поздно приходится уходить со всеми детишками и идти работать на кассу в Ашан.
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да,моя мама и помогала,а свекровь как будто мы чужие все вела себя.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляДаю справку
не,не я и не все семьи,но поддерживаю такое мнение что у многих вражда между детьми в разном возрасте и по разным причинам.

Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
а кто отпуск должен был взять?свекруха или мать родная?
Никто
Последний вагон• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
все, абсолютно все, вы можете отвечать что угодно и пытаться оправдать свою лень, но ситуацию это не меняет)
вам положена медаль за сознательность!
не все в больнице. Я пролежала на сохранении 10 недель, потом еще дома долеживала, давление бывало даже 50/30, сил с кровати упасть не было. Если у вас все хорошо, то просто поблагодарите Бога и не учите других жить.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляДаю справку
самое чудесное слово в вашем ответе ’Якщо’...
Кима_кепка• 03 июня 2021
Автор, я теж зараз вагітна, на 33 тижні. Перша вагітність була дуже легка. Бігала як поні. А з другою що не день, то жесть.Зараз в мене тиск 90/55, низький гемоглобін і взагалі мені важко. Лежу відпочиваю, нічого чоловік не каже. Ну трохи срач, менше готую. Нічого страшного, здоров´я важливіше
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Развитие - это и есть здоровье
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Развитие - это и есть здоровье
Вы хоть объяснить можете в чем ’развитие’ заключается? И почему для него непременно надрываться надо?
Последний вагон• 03 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Божежмой, мужчинке пришлось унитаз мыть, в который он же и ср...т. Ужас.
Да и свекровь, конечно, зараза - смела в своём доме обедать чем она считает нужным.
Откуда вы такие берётесь? ))))
это вы такие откуда беретесь?
лежала на сохранении, а со мной девочка с токсикозом, 15 лет прошло, но я до сих пор помню как ее наизнанку выворачивало, у нее уже выворачивать было нечего, а спазмы все крутят, на ведре как тряпка висела. Мне повезло не узнать на собственной шкуре, что такое токсикоз, но это не мешает войти в положение другого.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
кто такие ’мы’? вы -да,чужая и не понимаете этого.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Никто
правильный ответ.
свекруха - не правильный ответ.
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вообще не гомофоб, я за любовь в любом её проявлении. Если кому-то комфортны такие отношения - да на здоровье.
И где я писала что главное развиваться и зарабатывать? Я писала, что это очень интересно и только одна из функций женщины наряду со всеми остальными
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Я - да, она так и хамила в лицо:невIстка -чужа кIстка,невIсткIни дIти...Ну а внуки тоже чужие? Сын тоже чужой?