Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
проблемы могут быть разные. например есть города где нет выбора. и прочее.
Но есть же интернет в любой точке Украины.
И есть транспорт, который тебя привезет в любую точку мира где ты хочешь работать

Раздражевская• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тем что мне двигаться тяжело раз большой ! А стать на стул и мыть , чтобы упасть ? Я равновесие Дердаьь не могу. Мне ребёнок дороже окон !
Автор, забейте. Я не беременная и без пузика и то еле-еле заставила себя вчера в одной комнате помыть, а остальные до сих пор грязные. Ничего, помою позже. Кому сильно грязные( свекрухе) , могут помочь с уборкой))
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
А в чем проблема образование нужное получить? Миллион курсов в инете, не боги горшки обжигает. Я всегда задавала себе вопрос: если кто-то что-то умеет, то почему этому не могу научиться я? Главное - желание развиваться и зарабатывать
снова сравниваете с собой..все как вы..а если не хочет человек получать образование еще одно и торчать в инете и работать? ну не хочет!! хочет быть домохозяйкой, воспитывать детитшек и прочее?
я например таких как вы тоже не понимаю..
зачем он надо вечно какие-то курсы, вечно бег как-то ..
для меня это ужасная каторжная жизнь..
Сегодня на диете• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
для меня это ужасная каторжная жизнь..
Да дайте же человеку белое пальто выгулять...
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
уже выгуляла с самого первого поста..так обычно совсем юные пишут.. с такой категоричность.
тут или юность..или нехочу обижать даже..
Сегодня на диете• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
говорите откровенно: ’старческое брюзжание’
На паровозе• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Только у каждого разный организм и по разному переносят
так а вы болеете чтоли? ну да, не болезнь, с чем тут спорить?
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
для меня это ужасная каторжная жизнь..
Я не сравниваю с собой, я пишу только о себе потому что знаю только о себе. Я не из тех, которые разносят сплетни про то, как у других, а могу полноценно описать только свой опыт. Сейчас каждая вторая тема - это о недопонимании в семье, с детьми, мужем. Это и есть результат личностной реализованости. Женщина, которая реализована полноценно во всех сферах женской жизни не будет выносить мозг ни себе, ни мужу, ни детям, ни свекрови. Послушайте психологов, особенно о причинах женской депрессии.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
я не понимаю, почему вы всех людей сравниваете со своей жизнью?? вот это мне сложно понять.
у кого-то работа тяжелая, у кого-то неинтересная,но деньги нжны. У кого-то здоровье на 30неделе не позволяет даже встать, и хочется спать все время.
зачем работать на последних неделях- если муж нормальный?
на последних неделях уже декрет и нет необходимости работать.
муж нормальный не при чем к этому.

ВсеЧетко• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А я беременная насколько счастлива кого то вообще волнует ? Я только его должна понимать да ?
Автор, читаю Ваши комментарии (отсортировала) и вот такой взгляд со стороны.
Половина Ваших комментариев ’удалена администрацией’ значит либо нецензурные, либо хамство.
Ещё часть в стиле ’мне все должны’
Ещё несколько ’я вынашиваю ребенка и читаю’ больше ничего делать не должна.
Какое должно быть отношение к такому человеку? Вряд ли Вы хотели бы, чтобы Вашему ребенку попалась такая половинка. Скорее и в жизни так же.

И здесь не о беременности, а о характере в общем.
Слава Українi• 03 июня 2021
ну ладно вікна мити, то не обов´язкове, і чоловік міг би на вихідних, а ви щось інше по дому робите? чи вам взагалі нічого не можна робити, тільки лежати? лікар приписав постільний режим? чи ви все вигадали?
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну конечно, кто хочет что-то делать и развиваться априори неправ.
Тут место только нытикам?
Сегодня на диете• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Тут место только нытикам?
Неправ тот, кто навязывает другим свою точку зрения и считает себя самым умным.
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Разочарую вас, мне 43!
И где категоричность? Только свой опыт. Я из нищей семьи, рано начала работать. Обожаю жизнь во всех её проявлениях!
Попипиповна• 03 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ещё часть в стиле ’мне все должны’

Просто это троляка провоцирует советчиц,я не верю , что беременная женщина, получившая кучу негатива в свой адрес, дальше продолжает дискутировать и огрызаться на все стороны.
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Где и кому навязываю? Пишу только о своём опыте и о возможностях
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Прям из себя выхожу от этого ’беременность - не болезнь’. Да какое тебе дело, кто и как вынашивает. Кто и как относится к своей беременности. Если ты бегала, как лошадь - это не значит, что все обязаны. Я 36 кг вешу и рост 152, наверное, мне беременность будет даваться посложнее, чем двухметровой дородной кобыле без проблем со здоровьем.
какая вы оптимистка!при таком весе ещё забеременеть надо постараться))
недостаток массы как и переизбыток ведёт к бесплодию.
Ниф_ниф• 03 июня 2021
У Вас проблемы с мужем. И большие. Он не взрослый и ответственный человек. Но почему-то же Вы за такого вышли замуж и ждёте ребенка.
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нельзя быть во всем одинаково хорошей. Если человек делает все, то как правило, делает это плохо.

Попипиповна• 03 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ещё часть в стиле ’мне все должны’

Надеюсь, что автора забанили.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А даже лежать охать и ахать! Что в этом такого? У неё и настроение скакать может, и тонус быть и тд.
Очень хочу, чтобы моя будущая невестка беременной отдыхала побольше, дышала воздухом, книжки читала и напитывала себя позитивом
Окна я ей сама помою и вкуснях наготовлю
’Окна я ей сама помою и вкуснях наготовлю’
жаль,что не удастся на это всё посмотреть))
Не обижаюсь• 03 июня 2021
Автор, Вы бы хоть уважение имели к женщине у которой в квартире живете, слушает ’мамашу’
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Я и не стремлюсь делать все идеально, это невозможно.
И, поверьте, есть много женщин, сидящих дома, которые очень плохие матери и отвратительные хозяйки.
БезникаЯ• 03 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Она к невестке тоже уважения не имеет , которая внучку Внука вынашивает.
неДодекаэдр• 03 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Результат плохих отношений и недопониманий от невежества в данной области. От нехватки знаний в построении отношений.
То что женщина станет специалистом в ядерной физике или директором крупной компании, т.е. реализуется не сделает ее личную жизнь счастливой.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну мы же не знаем как у автора на самом деле проходит беременность. Не думаю,что она за собой не убирает,но мыть окна это уж слишком при любом состоянии. Тем более холодная весна такая.
я не пойму зачем то мытьё окон при беременности на позднем сроке?
тема тролячья,не верю,что автора кто-то заставлял.
грязищу развела -верю,потому что квартира свекрови.
это да.
убирать и не собиралась - потому что заселилась как гостья,да ещё в чужую хату,даже не мужа.
В гости звали?• 03 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А может и сделает. Как знать?
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я думаю,вам не лишне услышать другое мнение,что-то вы уж прям за всех свекровей расписались. А меня моя свекровь многому научила своей дуростью. А со своими детьми я близка ,люблю их,не разделяю как она и ничего от них не жду,чего и вам желаю.
в каком месте вам показалось,что я расписалась за всех свекровей?
я лично к вам обращалась от своего имени,а вот вы ’Ну мы же не знаем ...’перепутали?
кто такие ’мы’? вы и ещё кто?
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да-да,узнаю и свою свекруху. Все проблемы к своей маме,твои дети это внуки твоей мамы;а чего это твоя мама отпуск не берет,чтоб за вами ухаживать раз ты родила и т.д.
а кто отпуск должен был взять?свекруха или мать родная?
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
а должна быть инвалидом? или многим просто корона жмет убрать там где живешь
что говорить о съемных квартирах,если в бесплатном жилье убирать не хотят...и не беременность этому причина.