Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Уже было, что ли?)
да, на 27-й неделе. за окна и уборку

Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Кто, я? или автор?
Автор.
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я була на її стороні, але автор не адекватна
В чем?
Мне без сахара• 03 июня 2021
Почитала комменты и тоже хочу высказаться!
Автор не просит рассказать, какие вы все молодцы были во время беременности!!!
У всех разная беременность! Я в первую с давлением тоже намывала окна, работала и бегала в больницу каждый день! НО! С возрастом понимаешь, что никакая уборка не стоит плохого самочувствия и жизни малыша. Сейчас бы я себя вела, как автор. Молодец! Если есть возможность, нужно беречь себя! После родов не будет времени вообще на себя!

Тут дело в другом! Какого черта свекровь рассказывает взрослым людям, как и когда нужно убирать у себя дома? Что?! А самое обидное для автора, что муж маму поддерживает! Хотя мог отстаивать границы вашей семьи!
Дама_из_рекламы• 03 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Скажені чистоплюйка, не вам вказувати автору, що робити. Якщо людину влаштовує безлад, то це її право. І ніхто, ні свекру ха, ні мати, ні диваки з форуму не мають права вказувати що робити.
Детсадовский полицейский• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Все кто тут умный - разглагольствует, что «беременность - не болезнь», скажите Б-гу спасибо, что у вас все легко и просто прошло. Для всех остальных - это реально болезнь, если не хуже.

Капец. Отстаньте от автора. Свекровь могла бы придти и спросить: «чем помочь?», может и убрать помочь.
Мы же не знаем, может Автор отлично скачет по магазинам, а дома лежит постоянно, что муж голодный и дома полный срач.

А беременности бывают разные.
С первой не было угрозы, потому активничала до дня родов.
Вторая была сложная, постоянная угроза и очень частое сохранение. Но, убрать слегка дома, приготовить ужин и при этом смотреть за ребенком старшим (2 года) я была способна. Аккуратно и потихонечку.
А лежат постоянно это действительно плохо для ребенка. Это вынужденная мера, когда можно потерять ребенка, если не будешь лежать. И это уже сохранение.
Миззери• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
У меня пуза в 31 неделю не было. Был аккуратный живот.
Это у меня. И я хотела сама заниматься бытом. Автора я не заставляю. Но не надо вести себя как капризная...эээ...девочка, скажем так:)
Ртом скажите всем, автор, что нафиг вам не нужны окна и вся бытовуха. Объясните мужу и свекрови, раз он сами не понимают.
К чему тут вы с аккуратным животиком вообще вот люди любят белой пальто выгулять.
Почему только окна мыть? Почему не крышу сменить в 38 недель, уверена и такие умнички есть
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Так чего ноете?
Которая тема уже от вас... Вам сказали условия проживания там и муж высказался на начальном этапе, что мама права, кто вам доктор, что вы сразу выводы не сделали? Окна с пузом, ладно хрен с ним, но краны вы могли помыть, тут пузо не мешает- но вы ж ноете, что ничего не можете вообще.
У вас всегда для нытья будут отмазки и будет ходить мама за всем подтирать.
А краны мыть надо каждую минуту ? Не знали что раз руки помоешь и опять налёт
ЛисАпедная• 03 июня 2021
У меня 32 недели, муж ничего не разрешает делать. Я могу только посуду помыть, загрузить стиралку, ну и кушать готовлю. Хотя у меня нет никаких проблем, иногда слабость по вечерам только, живот небольшой. Представляю, что бы он мне устроил, если бы я начала по стульям скакать и окна мыть. Уборку, окна, развешивание белья, уход за кошками муж взял на себя сам и ни разу не пожаловался. Плюс сам делает ремонт, а мне даже помыть двери под покраску не разрешал, чтобы химией не дышала. А у вас не муж, а мамина сыначка-корзыночка

Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Над инвалидами только маргиналы и глумятся.
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да, це кошмар ((( дівчина,вагітна,пішла від чоловіка , просто піддержати ,просто не добивати,права ,вона не права.... Але ж все-таки таке положення і писати такі коментарі.... Це ким потрібно бути ? Якими в житті опущені ,що таке пишуть ?
Сколько можно поддерживать? Которая уже тема от неё... И везде одно и то же, не натёрла краны, не помыла окна...
Ты видела на что шла в чужую квартиру, с кем и на какие условиях, ты их приняла.
Сейчас ушла к маме, тебе ж хорошо(уберут, принесут, политики)- что опять не так?
Сегодня сержусь• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Готовился к родам !
А как ?
Я Мама 2х и так и не поняла как люди ним готовятся ?
Разве что вы решили ремонт зафигачить в детской
Как по мне , пошёл все купил за 2-3 дня -все
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляМне без сахара

Спасибо , что прочли меня и поддержали.
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Офигеть в квартире свекрови живёте и слова вам не скажи
Не важно, в чьей квартире она живет. Они отдельная семья и лезть туда нет права ни у кого.
Миззери• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
А что такого в состоянии? Она при смерти? На сохранении? Нет , все хорошо.
А вы знаете ее самочувствие?
Я в первую просто кошмарно себя чувствовала , ужас и кошмар а во вторую в 37 недель спортивный чемпионат 2 место заняла прекрасно самочувствие было.
И это у одного человека с одним весом и одним здоровьем такие разные беременности были то что говорить про разных людей?
Глас_Народа• 03 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляМиззери
Хаха
Ясамаякрасивая)• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
В этой истории в неадеквате муж, который жену обсуждает. Если вам неивестно, так какого лешего вы человека оскорбляете?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Для всех остальных! Разве непонятно написано? Прочтите еще раз. А в больнице можно оказаться с ЭКС, отслойкой, преэклампсией в любой момент. А плохо может быть и всю беременность.
Нервишки шалят?))) не для всех. Есть кому плохо и это меньший процент намного. Для всех это не является болезнью. Автор дома сидит, значит все ок. Сама себе нервы шатает. Устроила всем ад какой то, и сбежала к маме.

из желе я• 03 июня 2021
А что беременность действительно болезнь, это гдето написанно, а то что он слушает свою маму и она к вам лезет к беременности никак не относится, он таким будет всегда и она тоже ставте на место, обоих сразу соберите и скажите я в доме хозяйка и здесь мои условия и правила а мама в своём доме хозяйка и мне тоже может что то не нравится но я же не указываю как лучше, без скандалов. Да беременость у каждого разная и на сохранение я лежала и за день до родов ремонт помогала дома делать, но у нас сейчас принято списывать все на беременность , но она точно не болезнь, и никто из врачей не говорит что всем поголовно нужно лечь лежать и ничего не делать. Но за окна вы правы пусть кому что то не так и помоет их, не такая уж большая потребность их мыть на таком сроке. Не важно беременная вы или уже ребёнок будет, ситуация не изменится со свекровью, но тут нужно каждому решать самому, я 30 лет в браке и ни разу не ругалась со свекровью и она со мной, иногда даже если и говорит что например у второй невестки кастрюли блестят а у тебя есть налет от гари, я отвечаю что это для меня не главное, главное что бы человек был хороший, гарь отмою , могла бы поскандалить но зачем себе нервы трепать, и она после моего ответа тоже не ругается.
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Да , я знаю ..(
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
да, на 27-й неделе. за окна и уборку
Хоть бы ей магний выписали, а то сама себя доведет. Жесть психованная.
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тряпку взяли и протёрли, которая впитывает влагу, зная, что свекровь с заскоком и помня чей это дом
На съеме так бы не выёршивались и перед приходом хозяина навадили порядок.
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сечас напишут, что вы мой третий ак)))
А какой смысл вообще тут писать с нескольких акков, кроме как выдать себя одного за кусок аудитории?
Смысла нет на этом ресурсе так извращаться.
Яжемать Мне можно• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
От такой нужно бежать подальше, а не возвращаться.
Від якої такої - від вагітної? Ну-ну.

РS: А Ви знали що з тими хто вагітних ображає завжди щось погане трапляється?
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
У меня своё жильё есть !
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вы это хотели автору написать?
Да, я была уверена, что это пост автора)
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Від якої такої - від вагітної? Ну-ну.

Скоро узнаёт ))
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Від якої такої - від вагітної? Ну-ну.

Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У свекрови же срач устроила. Вас несет не туда, Астанавитесь)))
Вы не видите, какая автор хамка и как себя ведет? Вот будет реьенок, будут новые темы, что она смертельно устала, свекровь не помогает.. У таких всегда и все виноваты.