Здраствуйте! Ситуация следующая мне для ребёнка понадобился чёрный пышный подюбник для платья,поискав по кидстаффу нашла вот этого продавца masja666999 дело было в пятницу, позвонила сказала что подюбник нужен на среду тоесть на 25.12.2013 на что продавец сообщил что успеет и отправит в понедельник и во вторник подюбник будет уменя, я согласилась, продавец сбросил свои реквизиты и в субботу я уже оплатила 171 грн что и сообщила продавцу. Жду понедельника тишина не номера накладной , не звонка. Звоню в 16.00 спрашиваю Вы должны были мне отправить чёрный поюбник продавец отвечает что да отправила только я не дома номер сказать немогу, ну ладно звоню в 21.00 та же история человек не дома и сказать номер не может в ввечернем звонке я предупредила что если посылка не ушла то она теряет всякую ценность так как не успеет дойти, продавец заверил что всё отправила и посылка ушла а номер напишет на кидстаффе когда прийдёт домой.Ладно жду во вторник захожу в 10 утра на кидстафф ничего нет, опять звоню продавец говорит что она на работе и в обед с 12 до 13 когда будет дома перезвонить в 13 00, хорошо звоню даёт номер накладной, я соответственно ввожу в новую почту и вижу что посылка отправленна 24 числа не 23 как договаривались, опять звоню спрашиваю это как понимать продавец отвечает что отправила 23 просто новая почта не правильно выдаёт дату, хорошо даю запрос в новую почту на что приходит ответ
З повагою,
Національний контакт-центр
ТОВ "НОВА ПОШТА" . Вот как мне на это реагировать,тоесть посылка ещё не пришла, ёлка была сегодня и расстроенный ребёнок!
Сегодня, 12:33
Добрый день! Груз по ТТН 59000039426145 был принесен на отправку 24.12.2013 в 12:40:46. Расчетная дата прибытия груза - 26.12.2013. Если груз прибудет ранее, Вас проинформируют смс-уведомлением.
Національний контакт-центр
FireKitten• 25 декабря 2013
это не обман.. это БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ =( Возвращайте посылку обратно и требуйте деньги
мне кажется.ваша безответственность тоже налицо...может быть она действительно посылку 23-го отправила, вы то сами чем думали заказывая за 2 дня до утренника? да у нас на почте она может день-два пролежать прежде чем ее в базу занесут, на НП тоже бардак. продавец вам что, и за логистику НП отвечать должна?
svetlana28• 25 декабря 2013
требуйте возврата , вот очередная тема того что продавцы (не все) но не отправляют вовремя товар
svetlana28• 25 декабря 2013
Ответ длясабира
Так сейчас она уже не берёт трубку,а утром когда я сказала о возврате она ответила что это виновата новая почта и отправка была 23 числа1
Ваш продавец врунья . Приглашайте в тему ))))
Ответ дляNigol ГОА
Да это кошмар!Мне ребеночка жаль(((н дело в том ,что у нас если я приношу на почту ,например 25 декабря(после 15 00),мне уже в накладной пишут 26 декабря.Они обьясняют тем,что посылочка уйдет завтра и регистрация на завтрашний день будет
Так отправила она в 12.40 какое тут вчерашнее число!
Евгешечкааа• 25 декабря 2013
Ответ дляsarfin
это только ваши домыслы,что посылка успела бы к вам прийти в указанный вами день, там такой завал сейчас-дай бог вообще хоть что то получить
всегда все получаю вовремя и без проблем, и завалов никогда нет)
все таки продавец скорее всего отправил 24.
автор с какого города ехал товар?
svetlana28• 25 декабря 2013
ну почему продавцы с высоким рейтингом так пренебрежительно относятся к покупателям ?
svetlana28• 25 декабря 2013
Ответ дляNusha77
Соответствующая запись в ’Гостевой’ и возврат, без стоимости доставки (доставку должен оплатить продавец).
золотые слова
Евгешечкааа• 25 декабря 2013
Ответ дляsarfin
в 12 машина могла уже уехать, и отправку естесственно перенесли на сл.день
ну в день же не 1 отправка, правильно?
да почему возврат? продавец отправила в указанное число! еще раз повторяю,то что покупатель ожидала получить посылку к определенному числу-это всего лишь ее личные домыслы! никто не может гарантировать что отправив посылку 10 числа 12 ее уже можно будет получить! всякое бывает!