сабира• 25 декабря 2013

Обман продавца Посоветуйте что делать?

Здраствуйте! Ситуация следующая мне для ребёнка понадобился чёрный пышный подюбник для платья,поискав по кидстаффу нашла вот этого продавца masja666999 дело было в пятницу, позвонила сказала что подюбник нужен на среду тоесть на 25.12.2013 на что продавец сообщил что успеет и отправит в понедельник и во вторник подюбник будет уменя, я согласилась, продавец сбросил свои реквизиты и в субботу я уже оплатила 171 грн что и сообщила продавцу. Жду понедельника тишина не номера накладной , не звонка. Звоню в 16.00 спрашиваю Вы должны были мне отправить чёрный поюбник продавец отвечает что да отправила только я не дома номер сказать немогу, ну ладно звоню в 21.00 та же история человек не дома и сказать номер не может в ввечернем звонке я предупредила что если посылка не ушла то она теряет всякую ценность так как не успеет дойти, продавец заверил что всё отправила и посылка ушла а номер напишет на кидстаффе когда прийдёт домой.Ладно жду во вторник захожу в 10 утра на кидстафф   ничего нет, опять звоню продавец говорит что она на работе   и в обед с 12 до 13 когда будет дома перезвонить в 13 00, хорошо звоню даёт номер накладной, я соответственно ввожу в новую почту и вижу что посылка отправленна 24 числа не 23 как договаривались, опять звоню спрашиваю это как понимать продавец отвечает что отправила 23 просто новая почта не правильно выдаёт дату, хорошо даю запрос в новую почту на что приходит ответ
Сегодня, 12:33
Добрый день! Груз по ТТН  59000039426145 был принесен на отправку  24.12.2013 в 12:40:46. Расчетная дата прибытия груза -  26.12.2013. Если груз прибудет ранее, Вас проинформируют смс-уведомлением.

З повагою,
Національний контакт-центр
ТОВ "НОВА ПОШТА" .                                                                                                                                                                                                       Вот как мне на это реагировать,тоесть посылка ещё не пришла, ёлка была сегодня и расстроенный ребёнок!
svetlana28• 25 декабря 2013
Ответ дляsarfin
это в идеале. а в реали обе стороны согласились на отправку 23-го. отправка была произведена.
Вы читаете что пишет автор !!!! Новая почта дала ответ когда продавец принес товар!!!!!!!!. Даже если и дату изменила новая почта то время остается не измененным. А если мы не верим продавцу то пусть сфоткает накладную и развеет наше не доверие

автор сабира • 25 декабря 2013
Ответ дляsarfin
может быть, не принесен на отправку а перенесен на отправку?
Почитайте внимательно!
sarfin• 25 декабря 2013
Ответ дляAlenaG
Если продавец утверждает что НП неправильно выдает данные, пусть сфотографирует накладную на отправку, и в ней дату! Ужасная безответственность, не понимаю как так можно поступать, требуйте возврата денег.
кстати да,чего гадать. я вообще прочитала груз ПЕРЕНЕСЕН на отправку 24-го,поэтому была уверена,что отправили ее раньше. а вот ПРИНЕСЕН на отправку меняет дело конечно...
rhonda• 25 декабря 2013
И еще вопросик - что это за плата за доставку 35 грн??????Она что, эту юбку запаковала в коробку от холодильника????????
автор сабира • 25 декабря 2013
Ответ дляrhonda
Непонятно посылки то нету ещё!
Nigol ГОА• 25 декабря 2013
Ответ дляrhonda
AlenaG• 25 декабря 2013
Кошмар, ну и гостевая у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-225893.html , неудивительно что Вам так не повезло.((
YUKKA25• 25 декабря 2013
Да,35 грн за доставку это много,я за санки 40грн заплатила.
svetlana28• 25 декабря 2013
Ответ длясабира
Непонятно посылки то нету ещё!
возможно разложена там как по то особенному вот и дорого вышло за обьем , вот это продавец влетит на 70гр за отправку в обе стороны

svetlana28• 25 декабря 2013
Ответ дляAlenaG
ага я сразу написала , как можно с такой гостевой что то купить ? Вообще я таких продавцов обхожу , так как нервы и переживание мне не к чему )))
veju16713• 25 декабря 2013
Конечно обратно и расходы пересылки за счёт продавца. У меня была подобная ситуация нервы,плохое настроение+ ненужная уже вещь.
автор сабира • 25 декабря 2013
Спасибо девочки буду отправлять назад, когда придёт!
svetlana28• 25 декабря 2013
Ответ длясабира
правильно , только по ходу Ваш продавец ’тот еще продавец’ ... нервишек помотает Вам((( ой помотает
Ol_Kh• 25 декабря 2013
Ответ длясабира
А зачем отправлять когда придёт? Продавец может сама отозвать посылку.
автор сабира • 25 декабря 2013
Ответ дляAlenaG
Да обещала сбросить, я ей и свой адрес почты отправила , пока никакого результата!
svetlana28• 25 декабря 2013
Ответ длясабира
ага сидит наверное маскирует ))))
Tatka Kiev• 25 декабря 2013
как вы могли купить юбку из фатина за такие деньги? я своей сама делала юбку на гимнастику вышило с резинкой 19,50грн.
Вас не красиво обманули, требуйте возврат в противном случае негативная оценка + отзыв в гостевой
veronika-nikita• 25 декабря 2013
Знакомый продавец. Ох как я с ней намучалась. Ждала комбенизон 5 месяцев!!! Постоянно кормила завтраками.... Потом выслала--- и я его выкинула в мусорку
автор сабира • 25 декабря 2013
Ответ дляTatka Kiev
Вы знаете сама не знаю у меня их четверо каждому подбери придумай, и тут ещё за неделю тему шестидесятые придумали,всё быстро надо было думать!

sarfin• 25 декабря 2013
автор какие гарантии у вас что вы получите ваши деньги, если отправите посылку? она не станет забирать и деньги не вернет вам. пригласите сюда ее.
Мамочка Бусинки• 25 декабря 2013
Блин... а что стоило продавцу нормально ответить за звонок? Достала с кошелька квитанцию и продиктовала ТТН, если ты не дома. Бред. Товар вам был отправлен 24 числа. А что это за подъюбник такой? Доставка 35 грн????
Мамочка Бусинки• 25 декабря 2013
Ответ дляTatka Kiev
Я малявочке своей в прошлом году пышнючую делала... 45 грн. вся юбочка обошлась!
автор сабира • 25 декабря 2013
Ответ дляsarfin
Да я думаю никакой гарантии!
rhonda• 26 декабря 2013
Автор, какие новости?
автор сабира • 26 декабря 2013
Добрый день! Новости следующие так как продавец на контакт не идёт,решила всё таки забрать посылку,думаю может пригодится малявкам на следующий год, но машина пришла по накладной посылка есть думаю почему нет смс, оказывается этот горе продавец указал совсем другой телефон. Но на этом сюрпризы не закончились,ответ почему такая дорогая доставка, объем коробки которую она сама принесла указана как более 6 килограмм точно уже формулировку не помню,открываем коробку и видим белую резинку на которой навязы именно навязаны серо-чёрные полоски фатина не лучшего качества,притом что просила не юбку а просто подюбник. Вывод конечно плохо что попался такой продавец это будет мне урок незаглядывайся на рейтинг,и больше всего абсолютно бесполезная вещь, и что-бы не трепать нервы себе абсолютно не общаться с продавцом!!!!!!! Вот такая история! Может кому поможет при выборе!
rhonda• 26 декабря 2013
Пишите соответствующий отзыв в гостевую! Это как минимум. Вам нужно было попросить на НП пересчитать стоимость доставки - мало ли что она там указала, может, по факту там об. вес меньше, чем 6 кг. Это, конечно, в том случае, если вы уже с ней бодаться не хотите про возврат. Хотя я бы, наверное, стояла бы насмерть - или возврат-или слава на весь инет, соцсети и т.д. Хотя мне пока что на продавцов везло (ттт)