Гл. Амурная• 03 июня 2021

Где вкусно поесть в Черкассах?

Будем завтра в командировке, хотелось вкусно поесть. Не фастфуд!! Спасибо
Блинчик Мой• 03 июня 2021
Был выпуск ревизора в Черкассах, какой то вроде грузинский получил табличку, поищите выпуск

Пенсіонер• 03 июня 2021
Дилижанс
Поросенка• 03 июня 2021
Мне нравиться стумари и буба. Буба пафоснее и дороже

Сервант и люди
Фугу или соя - если ролы, там самые вкусные, но Фугу это ближе к ресторану соя - небольшая кафешка. Есть ещё йоши но там очень дорого.

Если бюджетно и сытно - турецкая шаурма на перекрёстке небосной сотни и гоголя. За 85 грн бос с рисом, курицей, салатом, фри, лаваш и кола/айранна выбор. Реально большая порция. Безопасно и вкусно. Там же только по Гоголя есть донер кебаб. Тоже круто и безопасно.
Кошка Мурка• 03 июня 2021
Это итальянская
https://instagram.com/plv_baby?utm_medium=copy_lin...
И там же рядом Йоги-японская, получили + ревизора.
Кошка Мурка• 03 июня 2021
Йоши*
пицунда• 03 июня 2021
я люблю тарас бульба ресторан - постоянно заказываю цезарь стейки с вишневым соусом и картопляники...потом есть в реч порту на улице - там шашлык неплохой делают. если рыбный шашлык то в баку. но интерьер - жах

да ресторанов куча - рушничок неплохая еда. но я люблю что-то попроще без всяких кручеников
пицунда• 03 июня 2021
о еще заббыла государь по шевченко. но вход в другой ресторан вано по-моему. тоже шашлык неплохой делают. и по норм цене
Поросенка• 03 июня 2021
Лучше отталкивайтесь от того, что вам надо - сытно и не дорого. Или красиво, по европейский пафосные и интересные блюда. Или просто обычной еды хотите. У меня мужчина спортсмен и очень избирателен к еде (работает в ресторанном бизнесе), но мы всегда выбираем чтобы было цена-качество. Поэтому стумари (стейк с говядиной +картофель) , шашлычная поршеньок, соя и кебабы наши фавориты.
автор Гл. Амурная • 03 июня 2021
Хотим вкусно, проникнуться Черкассами;)) цена сильно не важна мы с Киева 🤦‍♀️

Вбигудях• 03 июня 2021
Идите в чебуречную. От душии советую. Покушаете вкусно, сытно и недорого вообще.
кураГАЛЯ• 03 июня 2021
Сервант,вкусно и по ценам нормально
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2021
Я люблю коза ностру, фаро, форест кстати очень вкусно.
я Кукарача• 03 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
В Атмосфере очень вкусно. Ул. Гагарина, если не ошибаюсь
Конфиденциальность• 03 июня 2021
Мы в Черкассах всегда в Форесте-и вкусно, и симпатично. Иногда бываем в Фаро.