Kindred• 03 июня 2021

Злі консультанти в тц..

А ви теж на собі відчуваєте "тяжкий" погляд консультанта, якщо ви переміряли купу одягу чи кілтка пар взуття, і кажете , що нажаль вам нічого не підійшло?
А як взуття у коробки назад складають, відчуття наче я злочин зробила)))
Ягодка опять• 03 июня 2021
Да, мне вообще трудно у людей покупать. Везде манипуляции и взгляд. Люблю супермаркеты. Но я социофоб

Коренная киевлянка• 03 июня 2021
нет, мне все равно)
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2021
Ну, я их в чём-то понимаю) но прям чтоб явно - редко бывает.
Рожки-да-ножки• 03 июня 2021
Нет, я просто начинаю петь: ’собака лаяла на дядю-фраера, когда коробки начинают собирать’.
Дайте подумать• 03 июня 2021
Я консультант. Мысленно таких людей отправляю на гильйотину. И так делаю не только я))
Хорошенькая• 03 июня 2021
я не набираю кипу ,если и набираю то всегда что то покупаю
как то сразу вижу что хочу и покупаю,фигура хорошая все садится,
vihola• 03 июня 2021
Байдуже як дивляться. Я знаю що в мене є кошти на все це. І не купую не тому що нем можу, а тому що не підійшло.
А їхня робота носити мені на примірку і складати на місце.
автор Kindred • 03 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Та я то тільки що відчула)) але реально як можна купити взуття не мірявши? ))
Ванна Тазиковна• 03 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Зачем вы тогда работаете консультантом?

Дайте подумать• 03 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем вы тогда работаете консультантом?
Кушать хочется))
Ванна Тазиковна• 03 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Кушать хочется))
А больше никуда не берут?
Дежурный по кухне• 03 июня 2021
Я консультант,мне пофиг,но мозгоклюйки бесят,я тоже бываю покупателем,бывает не подходит,и что?у всех бываетБесят когда мозг вынесут,купят,а потом возврат в 10 утра.
Дайте подумать• 03 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А больше никуда не берут?
Тут лучше платят. Пошла бы учителем работать, вот только зарплата там не радует
olga_ran• 03 июня 2021
Відчуваю, особливо де магазини не мережеві. Там зазвичай сидить власниця, або продавець, яку не контролюють зовсім. Але вони першим поглядом зустрічають так, що хочеться вийти))))
В мене було таке що мені джинси пропонували і я сказала «ой шось не дуже мені ці шви подобаються» а потім після того як переміряла три пари інших і нічого не підійшло кажу
- може дайте ті що ви показували, може вони сядуть гарно
- так а вам не подобались шви що будете міряти !!!!
- фасон нічого такий може сядуть гарно тій сподобаються
- так а чого міряти не розумію якшо вам шов не подобається аби було чи що???!!!
( і це все принижуючим тоном майже криком)
- ясно нічого не потрібно, вибачте
І у відповідь закатані очі , сіралась поки складала усе, що я міряла. Хоча я прийшла з грошима і готова була придбати там якби шось підійшло , джинсів там дуже багато, дала б мені ще 3-4 шо і щось таки я б купила, але ж ні краще фиркати))
Дежурный по кухне• 03 июня 2021
Но скажу что в основном люди хорошие,бывают неадекваты,но это реже
волосатое стекло• 03 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это точно,возвраты ещё хуже
Все знаю вдоль и поперек )• 03 июня 2021
Ответ для vihola
Вы мне раньше больше нравились.
Так зверхньо сказали!
P.S. нет, я не консультант.
Невидимка• 03 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
И что ?). Деньги вернули и усе,.
Ягодка опять• 03 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Кушать хочется))
Выберите тогда работу, где будете меньше негатива вырабатывать. Негатив - это яд для организма

Хорошенькая• 03 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Это точно,возвраты ещё хуже
а какая разница магазину есть ли возврат?
ведь возврат делает не продавец из своего кармана , а магазин, всегда интересно
и оформлять его там минуту .
Ванна Тазиковна• 03 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
По логике вас и дети бесить должны)
Дежурный по кухне• 03 июня 2021
Ответ дляНевидимка
И что ?). Деньги вернули и усе,.
Так в 10 ещё нечего
Бабка в тапках• 03 июня 2021
Да, мне тоже как бы неприятно, но я очень тяжело выбираю, придираюсь к себе. Зачем оно мне надо, купить, чтоб продавец не обиделся И обувь тоже. У меня разница с правой и левой ногой почти размер, если правый как раз, левый спадает. Поэтому обувь тяжело выбрать. Пусть прячут в коробки, я и помочь могу, не сложно )))
vihola• 03 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы мне раньше больше нравились.
Так зверхньо сказали!
P.S. нет, я не консультант.
А дивитись зверхньо на клієнта який не придбав, ок?
Назву теми читали?
Дайте подумать• 03 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
А кто вам сказал, что я негативлю. Даже наоборот, четвертование мозгоклюек мне доставляет мысленное удовольствие
Хорошенькая• 03 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
аххаааа
Ну ниче се• 03 июня 2021
На выходных зашли с мужем в Брокард ,в Лавине
Не увидела нужного парфюма на полках
Людей почти не было ,консультанта так и не дозвалась
Заказала онлайн
vihola• 03 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Для таких що бояться образити продавця спеціально набирають зверхній персонал. Що діє на клієнта як удав на кролика. Клієнтові соромно не купити, хоч і не треба. Хоче довести що не ніщебород.
Дайте подумать• 03 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
По логике вас и дети бесить должны)
Возможно. Только разница в статусе большая. Как консультант я - никто, как учитель - руководитель процесса
Светка-пипетка• 03 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
И что ?! Имеют право . Дома в Спокойной обстановке перемеряли , и не подошло , не понравилось . Да мало ли что .
Вообще с такими консультантами сталкиваешься только в Украине .