Печальки.нет• 03 июня 2021
Силы, где их взять? На носу второй триместр, а я тюлень...
Ушла с работы, чтобы спокойно выносить беременность. Было кучу планов: ремонт, завершение разных дел, а по факту я ем и сплю. Даже уборка даётся с трудом.
Состояние полной апатии и усталости.
Это так до родов будет? Где взять силы?
Лежу и мучаюсь, что бездельница.
Состояние полной апатии и усталости.
Это так до родов будет? Где взять силы?
Лежу и мучаюсь, что бездельница.
Кина_не_будет• 03 июня 2021
Рановато вы отюленились)) обычно на самых ранних сроках тянет в сон и на поздних уже тяжеловато все проходит, а серединка норм)
Соседушка• 03 июня 2021
При 2 беременности-лежала с 10 недели.....И лежала до 41 недели. ну, маэмо-шо маэмо. Расслабтесь.
Кишмишная Мая• 03 июня 2021
Тоже самое , делаю все с перерывами, трудно всю Б .. уже 38 недель .. думала полегчает до родов, но оно не легче ..
Сначала молочница, потом цистит.. еле прошёл.. потом задыхалась каждую ночь, потом тянули ноги, теперь изжога и болит одна нога...
Первые разы летала как стрела )
Печальки.нет
• 03 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Из-за усталости или по показаниям лежали?
Соседушка• 03 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Лежу-все отлично! Встану- живот тянул сильно, резало и пекло. А лежа- идеально...Лопала Наполеон всю беременность-очень хотелось. И особо не поправилась.
Печальки.нет
• 03 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Спасибо за комментарий!
Заместитель автора• 03 июня 2021
Хорошо, что есть на что жаловаться. Так хоть знаете, что с беременностью все ок. Когда состояние аж слишком ’небеременное’ начинаешь накручивать себя ’почему признаков нет’. Так что просто отсыпайтесь пока есть возможность
Девальвация• 03 июня 2021
Как мне сказала при первой беременности мой гинеколог-акушер: начинаем себя любить и беречь. Отдыхайте, набирайтесь сил.
Домашка• 03 июня 2021
У меня наоборот плохо было в первом триместре,потом не помню -активно доучивалась, а последние 2 месяца нереальный взрыв энергии
Печальки.нет
• 03 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Сейчас придут злые женщины из соседней темы и заставят вас мыть окна
А какая тема?
Самое смешное, что я только что мыла зеркала и на кухне фасады.
Просто сил нет... Делаю всё с трудом
Также было в первом триместре, да и второй начался, все равно лежу, днём сплю (не всегда), ничего не хочется делать. Муж шутит со словами «ты на сохранении?».. но сейчас силы проснулись хотя бы готовить. Токсикоз почти ушёл, появляется желание жить, а не существовать) а вообще не нужно себя винить, в таком положении максимальный комфорт для Вас, это лучше, любого лекарства