СМСница• 03 июня 2021

Девочки, помогите! Где возле моря найти место подальше от мужа?

Работаю удаленно, сижу постоянно в квартире, муж с характером, приходит с работы свой гнев вылетает на меня и ребенка. Хочу уехать на каникулы с ребёнком к морю. На месяц, буду работать, ребёнок рядом, ему 9 лет. Хотелось бы на берегу. Условия - мы не придирчивы, должен быть интернет и столовая. Может кто так работал отзовитесь?
пицунда• 03 июня 2021
лиманское в затоке отель загар

Брыкалка• 03 июня 2021
пусть на себя свой гнев выливает
Fortuna111• 03 июня 2021
напишите мне в личку
Гопница-Советчица• 03 июня 2021
Вот, а кто-то думает что замужем хорошо.
liliyaya• 03 июня 2021
Ответ дляпицунда
лиманское в затоке отель загар
А Вы давно там были? Там ремонт хоть какой то делали в номерах?
Ревнивая жена• 03 июня 2021
Турция какая нибуть
Уедете то муж вам быстро найдёт замену
автор СМСница • 03 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Турция какая нибуть
Уедете то муж вам быстро найдёт замену
Это не проблема, рада чтобы искал
парИла я парИла• 03 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Турция какая нибуть
Уедете то муж вам быстро найдёт замену
лучше сторожить его и ждать, пока от крика к рукоприкладству перейдет?
автор СМСница • 03 июня 2021
Вот так всегда! Спросишь что-то? Никого нет. Зато измены, дележки, писюны, платья ... так топ

пицунда• 03 июня 2021
Ответ дляliliyaya
в прошлом году. на счет ремонта не знаю. но номер был на 1-ом этаже с окнами на море. понравилось. я была в малом корпусе