Осторожная• 04 июня 2021
Появилось отвращение к еде, похудение
Девочки, начала в феврале худеть, весила 92 кг, сейчас 77. Считаю калории, питалась нормально. Пару недель назад у меня началось отвращение к еде. Завтрак могу выплюнуть, обед не съесть, с трудом набираю 700 ккал в день. Вид и запах еды вызывает тошноту и отвращение. Нет ничего, что я хотела бы есть. Я очень рада своему прогрессу, получаю много комплиментов, настроение приподнятое, но нужно сбросить еще 25 кг. Но я же так долго не протяну. Что это может быть, было с кем-то такое?
Настенные трусы.• 04 июня 2021
было такое давно, когда похудела с 90 кг до 70 кг, тоже практически перестала есть, не могла понять, зачем люди едят в принципе, думаю это анорексия так себя проявляет, но я тогда забеременела и аппетит вернулся))