Осторожная• 04 июня 2021
Появилось отвращение к еде, похудение
Девочки, начала в феврале худеть, весила 92 кг, сейчас 77. Считаю калории, питалась нормально. Пару недель назад у меня началось отвращение к еде. Завтрак могу выплюнуть, обед не съесть, с трудом набираю 700 ккал в день. Вид и запах еды вызывает тошноту и отвращение. Нет ничего, что я хотела бы есть. Я очень рада своему прогрессу, получаю много комплиментов, настроение приподнятое, но нужно сбросить еще 25 кг. Но я же так долго не протяну. Что это может быть, было с кем-то такое?
интайм_не_предлагать• 04 июня 2021
У меня такое было,когда с печенью проблемы начинались.А какой у Вас рост?
Ангел-предохранитель• 04 июня 2021
Анорексия это. Надо хоть 1200 наедать, иначе потом не сможете есть вообще. Люди лечатся у психиатров. Это не шутки
Осторожная
• 04 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
160 см
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2021
проблемы с жкт.
700ккал, это очень мало((
сдайте анализы крови.
700ккал, это очень мало((
сдайте анализы крови.
Осторожная
• 04 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня и стоит в приложении цель - 1200 ккал. Но что-то пошло не так((( я столько всего разного и вкусного готовила себе, а сейчас как отрезало.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Может беременность?
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
160 см
у меня 162см. вес был 85кг.
сейчас 77кг.
1200 мой минимум.
сейчас 77кг.
1200 мой минимум.
Мурзилка• 04 июня 2021
Блин, с одной стороны это круто, быстрее доберетесь до цели. С другой, можно уйти в минус (( я бы все-таки к доктору заглянула. Хотябы по телефону проконсультироваться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
нет, исключено...
Тогда надо смотреть другие признаки,чтобы понимать это физиологоия или психология.
Попробуйте закрыть приложение в телефоне и на пару дней забыть. Питаться по желанию и не думать о калориях. Типа выходный у вас;)
Осторожная
• 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за совет) Я особо себя не ругала за чит милы, могла чуть нарушить, но сейчас я в панике.
Плету интриги• 04 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чушь несусветная. Я набрала во время беременности много. Начала худеть с 1200, потом, 1100, 1000, 900. Похудела. Очень даже можно есть, я опять набрала. Какие психиатры? Вы о чем?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Панику убрать и расслабиться. Нужно вернуть так сказать психическое равновесие. Поэтому возьмите пару дней перерыва. За два дня ваши килограммы не вернутся. Тем более вы уже показали и доказали что прекрасно худеете
Файна_зупка• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
А вы короной не болели?
У меня очень у многих друзей такая ерунда как отсроченное последствие…
Отвращение к еде аж до тошноты…
Осторожная
• 04 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
А вы короной не болели?
Отвращение к еде аж до тошноты…
болела в апреле. Я перенесла в очень легкой форме за 3 дня.
Куда ж без меня• 04 июня 2021
Автор, это не похудение, а какой-то сбой в организме.
Обязательно к врачу. Нужно найти причину.
Файна_зупка• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Вот вот
Я как раз от болевших в легкой форме эти жалобы и слвшала. То есть это не последствие лечения, а именно от самого вируса. Вам нужно к гастроэнтерологу.
Фрося_Бурлакова• 04 июня 2021
Невроз - это когда не ешь и худеешь. А когда ешь как обычно и худеешь, лучше проверить организм.
Осторожная
• 04 июня 2021
Мой вариант первый. Я не ем и худею. Но я чувствую, что больше не контролирую процесс. Я испытываю чувство голода, но есть не могу. Здоровье прекрасное, ничего не болит и не тревожит.
Ангел-предохранитель• 04 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
А при чем тут вы? Мы обсуждаем ситуацию автора. У нее отвращение к еде, она еле еле 800 набирает в день.
Пока у нее ещё норм, но в будущем, могут быть проблемы, и лучше не развивать это состояние. Худеть, питаться умеренно, но не уменьшать ещё больше калораж.
Или у вас тоже было отвращение к еде? Тогда расскажите о вашем опыте
Файна_зупка• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Пока…. Не тревожит.
Как минимум скоро начнут волосы сыпаться.
Лучше сходите к специалисту. Я бы начала с гастроэнтеролога
Застряла• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Добавте Магне б6. Це невроз. Організм наманається вас обманути і налякати, що у вас анорексія і все вийшло з під контролю. Ви ж начитані про анорексію? Щоб ви злякались і знову почали їсти. У вас завелика вага для вашого зросту, просто, заспокойтесь і рухайтесь далі. Але, як на мене, 1200 замало, це може зіграти проти вашого схуднення, хоча б 1600 для рівномірного поступового. Успіхів вам
Осторожная
• 04 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Спасибо, Вы внушаете мне надежду. Я должна весить около 50 кг, к этому и стремлюсь. Записалась к психологу на работе, пусть скажет, что она думает)
Застряла• 04 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Все буде добре. Головне заспокоїтись і не поспішати😉
ИМХОля• 04 июня 2021
автор, у меня такое же. Но я скинула 7 кг за май
Начала с 66, сейчас 59.
Пару дней и не могла ничего кушать. Аппетит пропал совсем
Потом начала кушать по немного то что запрещено в процесс похудения
Кусочек селедки, круассан
Вес стоит на месте. Аппетит вернулся
Начала с 66, сейчас 59.
Кусочек селедки, круассан
Вес стоит на месте. Аппетит вернулся