Заела_пластинка• 04 июня 2021
На мойке появилась плесень
Её ни чем не вывести? Только выбрасывать мойку, белизна помогает на время
Акукарача• 04 июня 2021
На какой мойке? На металле, граните, нержавейке? Или по ободку на силиконе?
Заела_пластинка
• 04 июня 2021
Ответ дляАкукарача
На нержавейке на кухне
Шопингмонстр• 04 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
На нержавейке на кухне
Как на нержавейке может быть плесень, что за ерунда? Она не пористая и не поглощает влагу))).
СССРовна• 04 июня 2021
Мойки и разделочные поверхности на профессиональных кухнях делают из нержавейки по причине гигиеничности нержавейки. Там не может поселиться грибок. Что то Вы не то пишите. Сделайте фото и покажите где плесень образовывается
Заела_пластинка
• 04 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Как снова появиться я сфоткаю, потом создам тему, не пойму что оно такое