Любавишна• 25 декабря 2013
Электронная запись в садик. Заявка висит необработанной уже три недели
Садик в пригороде Киева. Моя заявка была первой. Такой она является и сейчас. В самом садике у меня даже заявление не приняли, сказали, что мест уже давно нет. Каковы мои действия? Вам же приходило подтверждения на почту, что Вашу заявку рассмотрели и приняли?
anya.muravskaya• 25 декабря 2013
у меня уже 1,5 месяца необработана) звонила узнавала сказали электронная система только вводиться приходите в садик записывайтесь.)а почему у других в этот садик заявки приняли?!
Аноним_627• 25 декабря 2013
Ответ дляanya.muravskaya
потому что с введением эл.очередь ничего не изменилось в системе-лишнее звено добавилось, т.е. - стало еще хуже
ХдеЯсь?• 25 декабря 2013
мне заведующая сама перезвонила позавчера, а заявка в статусе ’новая’ висела месяца два и до сих пор висит, хотя вчера уже и записались туда