Укуси меня• 04 июня 2021

цельнокерамические коронки

Добрый день Всем!!!
Сразу прошу прощение,может за не корректный вопрос.Подскажите пожалуйста .Если есть такие,девочки кто протезировал передние зубы цельнокерамическими коронками,можно пожалуйста Ваш отзыв о них услышать.
ПолБатона• 04 июня 2021
Что именно вас интересует?
автор Укуси меня • 04 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Что именно вас интересует?
протезирование зубов передних ,из цельнокерамических коронок ,как они в носке ,если можно так назвать и конечно их цена.
Дело в том ,что врач не советует их ставить из за высокой цены даже не сказав какая это цена и весь упор идет на металокерамику.А я до слез не хочу ее ставить
И очень,очень боюсь лечить зубы,но есть слово надо.
Телочка• 04 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Нормально носятся. Проблем нет. Эстетика намного лучше, чем металлокерамика.
автор Укуси меня • 04 июня 2021
Ответ дляТелочка
Согласна ,лучше.
автор Укуси меня • 04 июня 2021
цену не сможете сказать?
Телочка• 04 июня 2021
Я давно ставила, сейчас цены выросли.
5 лет назад на 4 зуба около тысячи заплатила, но я не помню, это со штифтами (вкладками) или только за сами коронки. Штифты там тоже циркониевые должны быть, металл будет просвечивать через коронку.
ПолБатона• 04 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Стоимость зависит от клиники.
На передние зубы предпочтительнее ставить пресскерамику, она выглядит максимально натурально. Ищите другого врача, может даже в другом городе. Металоокерамика гароздо тяжелее. И ещё, просите что б не спаяные были если это возможно.
ПолБатона• 04 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Согласна ,лучше.
Моим уже 7 лет, как родные.
Диверсификация• 06 июня 2021
Цирконий ставьте, это лучше всего. У меня стояли передние цельнокерамические коронки, ломались раза 4.