Тролю как могу• 04 июня 2021
Хочу фигуру как у Ани Лорак, ааа
Поставлю на заставку, чтоб сдерживать себя и не есть лишее(
Цвиринь• 04 июня 2021
Не являюсь поклонницей ее творчества, но то что хороша во всём, не только фигурой, это да!
Цвиринь• 04 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Жирненькая такая
Надеюсь Вы шутите?) где она жирненькая, в каком месте?)
Из Кукуева я• 04 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Жирненькая такая
Нормальная. Когда уже пройдет эта мода на тощих? Все равно возраст берет свое.
Стебель_березы• 04 июня 2021
Я ее терпеть не могу, но я хуже, чем она однозначно. И фигура у неё отличная
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так возраст или мода?
Меряю от единицы• 04 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Жирненькая такая
женственная. приятные округлости.
Успокойся_Успокойся• 04 июня 2021
Она мне не нравится, но по справедливости - почитайте, о ее тренировках - еще с писюхи малой она каждый день тренировалась. У нее не просто такая фигура свыше дана, она ее себе сделала.
Фанатеть от фото можно 100 лет, но это ничего не изменит в Вашей фигуре.
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
тоже очень нравится ее внешность и фигура, а вот песни отстойные и обидно что у такой красивой мамы такая некрасивая дочка получилась, хотя и папа красивый, наверное на какую то бабушку похожа девочка
мААААсквичка• 04 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та да.
Прям сало звисає я б сказала,порадниці всі ж поголовно фітоняшки xxs
Успокойся_Успокойся• 04 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Жирненькая такая
В каком месте? У нее прекрасная женская фигура, а не подростка-женщины с глистами)
Веселуха Муха• 04 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ей 42, а мне 30, почему я не могу взять себя в руки
Я могу. Исключила сахара и хлеб.
Добротная• 04 июня 2021
Автор, я несколько раз бывала на ее концертах и поверьте, то что вы видите на экране и то, что в реальности, существенно отличается. Она маленького роста с короткими толстыми ножками. Просто на фото и видео очень хорошо подобран ракурс. Ну и фотошоп никто не отменял
ФсеСама• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Что за ерунда, у неё вполне милая девочка, повзрослеет будет ещё краше
Добротная• 04 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Жирненькая такая
Поверьте, на этом фото она не жирненькая. В реальности бывает да, жирненькая. Она как и многие женщины склонна к набору веса, но периодически берет себя в руки
IQ 80• 04 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
жаль мозги ничем не накачаешь, ни спортом, ни пластикой.
была малолетней дурёхой, сейчас уже великовозрастная дурища выросла.
Иванка Бур• 04 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Складки подмышками, ляшки, выпирающий живот
Из Кукуева я• 04 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так возраст или мода?
И то и другое. Люди все разные. Требования к женщинам завышены, имхо. Понятно что явный лишний вес это не хорошо и не здорово, но обычных стройных называть жирными ненормально.
ПуГоФФка• 04 июня 2021
Она так зверски фотошопит
У нее посл фотосет где-то на море, там жесть конечно правда фотограф молодец снимает ее полтора метра роста всегда снизу и полубоком
Из Кукуева я• 04 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
А когда голосовали за размеры у большинства был 40 европейский)) это как тема про мужей) все купили квартиру и себе и жене и теще, а потом голосование и опача.... большинство живут у жены))
Из Кукуева я• 04 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я могу. Исключила сахара и хлеб.
И как? Что изменилось?
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляФсеСама
в каком месте милая, с какой то колхозной внешностью?