Повелитель интернета• 04 июня 2021
Шампуни все дороже, а волосы все хуже...
Раньше пользовалась масмаркетом- вечно чесалась голова и были корочки, сейчас беру уже подороже, то ogx, то lisap - в плане чуханки стало лучше... а с волосами толку нет, волосы сухие как пакля, не блестят вообще. Кондиционарами и бальзамами тоже пользуюсь, но волосы какие-то не живые, вообще нет чувства чистоты и рассыпчатости волос.
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а какие сушат? в основном пользуюсь шампунь 2 раза промывают волосы и кондиционер. По праздникам масло для волос глис кур, феном очень редко сушу волосы. в моем случае и исключить толком нечего (
Смотрите, чтобы у этого масла не было спирта и силиконов в составе, миниральных масел.
Добротная• 04 июня 2021
Я уже 9 лет мою Daeng gi meo ri фиолетовым. Что бы ни покупала после него, не то. Хватает надолго, мне банки шампуня больше чем на полгода хватает мою голову ежедневно. Каре. У меня голова чешется после почти всех шампуней, кроме этого.
Повелитель интернета
• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
И я вес набрала, пила Пантогар 6 кг за 3 месяца набрала.
я с айхерба брала, решила, что больше не хочу. сейчас пью кремний капли, посмотрю что будет...
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Биотин добавьте
Тоскующая• 04 июня 2021
Я тоже чешусь от масс маркета. Сильное раздражение. Мне очень нравятся noah, особенно серия с гиалуронкой и особенно их серум филлер для волос. Очень хороший японский Курабара желтая серия и американский Briogeo, но там цены выше.
Кучерявочка• 04 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вопрос: чем Вы пользуютесь для волос?
Я беру мароканоил, шампунь конд и масло. Шампуни чи иногда. Но думаю секрет успеха все же больше в качественной покраске у мастера.
Повелитель интернета
• 04 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Может быть дело в воде. Попробуйте уксусом разведенным в воде споласкивать в конце мытья. Я тоже постоянно пью витамины, маски, шампуни, а волосы сохнут - дело в жесткости воды. Уже 2 раза полоскала водой с уксусом, как в детстве- волосы послушнее, не торчат как пакля.
о, попробую, а вы простым или яблочным, в какой пропорции? Вода у нас действительно очень жёсткая.
Кучерявочка• 04 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
пила витамины, толку нет ( пила комплекс для волос ногтей кожи - поправилась на 3 кг, а с волосами никаких сдвигов ☹️
Так это вы от того что много едите поправились, а не от витаминов 🤣
Кучерявочка• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
От пантогара я 6 кг набрала, сижу в канале о волосах, все кто пил вес набрали.
От многожрала вы набрали.
Повелитель интернета
• 04 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Хозяйственное мыло наше всё.
Волосы чистые, живые, блестят натуральным блеском.
Лучше всяких шампуней.
пробовала и хозяйственным и дегтярным - это был вообще кошмар, волосы с трудом расчесала, такого у меня никогда не было. Поэтому боюсь брать твердый шампунь, боюсь, что будут очень жёсткие.
Повелитель интернета
• 04 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
силикон точно есть, от него даже волос сохнет быстрее.
Кучерявочка• 04 июня 2021
А автор, все погуглила ваши «илитные» шампуни. Так вы ж дешевыми и моете. Какой эффект ожидаете.
Луноходик_Ик• 04 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Попробуйте безсульфатные Urtekram, вот советую. Перепробовала десятки марок
Повелитель интернета
• 04 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
я не ем много, я придерживаюсь правильного питания.
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вот попейте омегу, уберите жесткие шампуни и мазюкалки, спреи.Увидите разницу.
Но эффект не мгновенный, а через 3 мес.
Autumn Reid• 04 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не скажите. Волосы моя боль. 3жирные волосинки, всегда в хвостик. Был масс маркет и я думала, что это от природы моя карма. Когда кератином (дома) востановила, взяла шампунь с бальзамчиком получше. И опаньки, оказывается волосы могут быть красивыми. Витамины, дрожжи мне не помогали(. С омегой, однозначно, кожа, волосы лучше
Поделитесь, какой шампуни и бальзам вам подошёл? Тоже жирные, тонкие волосы
КвартираЧья• 04 июня 2021
Ответ дляAutumn Reid
Shot с коллагеном (шампунь и бальзам) и несмываемая маска антистресс (убирает пушистость). Но от жирности не спасает, мою ежедневно. Но периодически беру здесь кератиновое востановление на разлив.
Хочу в БАНю• 04 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
расскажите, плиз, как кетарином дома восстанавливали, и что за кератин
КвартираЧья• 04 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Ланза (кератиновое протезирование). Мне понравилось. В интернете инструкция. Там все просто: помыл, нанёс, подождал, смыл.
КвартираЧья• 04 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Но всё индивидуально. Вы же понимаете, что нет идеального средства)
Повелитель интернета
• 04 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Но эффект не мгновенный, а через 3 мес.
ок, пошла смотреть омегу.
Автопортрет нурофена• 04 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Твердые шампуни + масло для волос от лизар.
Масло для роста волос сульсена.
Шампунь для жирных волос от пантин (кажется)
Маски и бальзамы даже не запоминаю.
Но я сбалансировано питаюсь и принимаю витамины.
Грива такая, что дай Боже каждому
Масло для роста волос сульсена.
Маски и бальзамы даже не запоминаю.
Грива такая, что дай Боже каждому
Сбалансировано - это как?
Autumn Reid• 05 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо