Заюшка_хозяюшка• 04 июня 2021

У мужа просят копию моего паспорта при трудоустройстве

Зачем оно нужно работодателю?
Брехушка• 04 июня 2021
Не потрібно

Асталависта бэйби• 04 июня 2021
Очень подозрительно,не нужны Ваши документы
Брюлик в стразах• 04 июня 2021
Разводняк
ПодругаМужа• 04 июня 2021
Нет таких требований по закону. Не давайте.
Простецкая• 04 июня 2021
это гос контора? послать их в нужном направлении

Ламзак_сдутый• 04 июня 2021
У меня на работе требуется подписание неразглашение информации ( специфика работы), при трудоустройстве просят указать телефоны близких родственников. Паспорта никогда никто не просил
Усатая полосатая• 04 июня 2021
Может не стоит в такое место устраиваться?

Губка Боб• 04 июня 2021
Нет оснований просить копии паспорта родственников, даже на госслужбе.
Великий сатирик• 04 июня 2021
То якесь гоніво чи развод. Сорі за суржик
Хлопаю ресницами• 04 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Для спецпроверки требуют даже свидетельства о рождении.
Гомосноб• 04 июня 2021
Всё зависит от того на какую должность и в какую фирму он устраивается. Пусть спросит зачем им копия паспорта и куда они эту информацию денут.
На самом деле, это может быть просто для информации.
У меня есть опыт- один коллега исчез- на звонки не отвечает уже больше года, данных родственников у нас нет.Мы конечно попытались найти его по адресу прописки и узнали от соседей, что он запойный и что врал, что женат и примерный папа.
Коллега сошла с ума- когда мы поняли по проявлениям, что она больная, данных родственников у нас тоже небыло.
Ещё у одного судорожные приступы случаются, бывает приходится жене звонить.
Разные истории бывают.
Бензопирен• 04 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Разные истории бывают.
так можно телефон попросить, а не паспорт
Пописанная парта• 04 июня 2021
Мій чоловік давав дані геть сестер і братів і моїх батьків. Але не копії, просто прізвище, де працюють, телефон. Контролер по роботі азс
Губка Боб• 04 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Чье свидетельство? Работника или членов его семьи?
Хлопаю ресницами• 04 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
И членов семьи.
Когда мой муж проходил спецпроверку в СБУ нужно было не только свидетельства о рождении его родителей и мое, но и моих родителей. Это меня больше всего убило.
Губка Боб• 04 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И членов семьи.
Я сама проходила спецпроверку. Нужны были только мои документы. Про членов семьи брали только общие сведения , без документов.
Наверное, еще и от структуры зависит.
Мурзилка• 04 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Разные истории бывают.
Что у Вас за работа, что людей приступы хватают и с ума сходят?
Ласунка• 04 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А если они против?
Ласунка• 04 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И членов семьи.
Мне оформляли доступ к гостайне - о семье общие сведения только.

Кому там слова не давали• 05 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
У военных часто требуют, если объекты важные особенно