Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июня 2021

Значит иди

Предложили работу
Зарплата неплоха ,но много стресса
Решила поделиться с МЧ и посоветоваться
Он говорит,иди конечно
Стало очень неприятно
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 04 июня 2021
Сейчас тоже работаю
Но зп небольшая

Фрекен бок• 04 июня 2021
что неприятного?
Ответ дляФрекен бок
что неприятного?
Что он знает,что будет много стресса и говорит иди
Я супер-пупер• 04 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Кому-то скучно без стресса работать, вообще-то. У всех свои ценности.
ПироженкА• 04 июня 2021
Бурундучиха• 04 июня 2021
Тоисть вы сказали что бы вас отговаривали? Вы взрослая девочка, и сами должны принимать решения.
Наверняка• 04 июня 2021
и что? работа это что за курорт? это за бабло.
или бабки должны с неба падать?
Бурундучиха• 04 июня 2021
И что за работа стрессовая?
долой_лама• 04 июня 2021
Ответ дляНаверняка
или бабки должны с неба падать?
Их должен МЧ приносить!
А девочки должны украшать мир и отвечать за вынос мозга.

Наверняка• 04 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Их должен МЧ приносить!
так никто ж вроде не мешает.

а потом вырастет новое поколение молодых и упругих украшений
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2021
Не вздумайте ему зарплату озвучивать
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не вздумайте ему зарплату озвучивать
Не буду
Но отношения решила закончить
Он знает какой это будет для меня стресс и ему все равно
долой_лама• 04 июня 2021
Не буду
Но отношения решила закончить

Автор, а сто вы знаете о его стрессах? Почему не уговорили его сидеть дома и не работать/ не учиться и пр?
Ответ длядолой_лама

У него спокойная работа
долой_лама• 04 июня 2021
У него спокойная работа
Чужая работа всегда спокойная )
IQ 80• 04 июня 2021
У меня так было.. нашла работу.. мне не нравилось, но родители заставляли как бы. поделилась с парнем что душа не лежит. он меня поддержал. Ушла с испытательного срока и почти сразу нашла классную работу!
П.С. С парнем женаты уже 14 лет. Надежный и родной муж теперь))
olga_ran• 04 июня 2021
Вы так много раз заметили что там много «стресса»
Так зачем вам оно надо
Я лично тоже считаю что работать нужно всегда и тоже сказала бы иди, бери, пробуй

Но если вам себя так жаль , то зачем вообще рассматривать предложение..
КрестьянинДиор• 04 июня 2021
А ви йому хто? Він вас утримує? Ви живете разом, маєте спільні плани, трати, бюджет? Не сильно зрозуміла глибина і стадія стосунків. Складається враження, що ви на етапі ´провести разом деякий часи. А вимоги у вас, як до повноцінного партнера, якому ви вже дітей народжувати зібрались))) може воно йому ще не треба