Накладная• 04 июня 2021
А у Вас красиві діти?
Результат:
вже голосів:
462 (43.34%)
Так, як і батьки
262 (24.58%)
Так, в маму)
150 (14.07%)
Інший варіант
97 (9.1%)
Так, в тата)
95 (8.91%)
Так, хоч батьки не дуже
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну дурдом просто.)))
Мне блондины мужчины не нравятся, Бред питт о котором Вы писали для Вас эталон, мне совсем не нравиться, я в этом плане написала.
Как Вы можете и так знать?)))
Все не буду Вам ничего писать, не переубедишь. Анонимный форум, зачем обманывать? Смысла никакой не вижу просто.
Как Вы можете и так знать?)))
Разница одна - если поставить рядом питта и вашего мужа, то сравнение будет не в пользу мужа:)) не вы, конечно, сравнивать будете - для вас то он красавец, как и ваши дети .
Царь-Матушка• 05 июня 2021
И да, питт - это собирательный образ всех известных красавчиков. Если вы до сих пор не поняли:))
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
))) загуглила питта, посмотрела)))) все с Вами ясно.
Если бы дети были толстые, косолапые, некрасивые, я бы так и написала и про мужа тоже.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А джоли не загуглили? Лучше не надо. А то вдруг вера в красоту неземную ваших детей и свою собственную пошатнется.
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Погуглила, есть удачные фото, есть нет. Бред питт совсем не нравиться, и никогда не нравился.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ахах:)) а у вас удачных фото больше, чем у джольки?
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня только удачные выставлены фото.
Может кто её снял и в сеть выложил.
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Самое главное, чтоб дети здоровые были и человечные!!!! А хоть косолапые, хоть толстые, хоть косые все равно.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня только удачные выставлены фото.
Может кто её снял и в сеть выложил.
из 100 своих фото вы парочку удачных выбрали и выставили. А не дай бох, сфотографируют, к примеру, ваши недруги, как вы на рынке свеклу покупаете и с продавцом зацепились, лошади испугаются. Но в лару крофт вы кастинг не пройдете, даже если накраситесь и причешетесь и лучшие фото приложите- в отличии от джоли, с ее неудачными фото . Вот поэтому и дети ваши, и вы с мужем - на красавцев не потянете.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну, про человечность как бэ не вам вещать:)) с вашей то добротой и тактом.
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Перечитайте свои ответы все. Прицепились ко мне с джоли.
Царь-Матушка• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И с питтом тоже. Но все-таки когда-то вам придется пережить потрясение от осознания того факта, что искренне красавцами вашу семью никто не назовет - кроме родителей. /В отличии от вышеупомянутых актеров./
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Сын папина копия, но мои глаза и длинна ног
Дочка не похожа на нас с мужем, больше на его сестру и маму , но опять таки моя длинна ног
У меня нестандартно длинные ноги , есть проблемы с одеждой , но это очень красиво.
ДлиНа
Пэрисхилтонша• 05 июня 2021
Даже не знаю в кого они получились. Я не красивая. Волосы тёмные, кожа смуглая. Дети светловолосые, сын вообще блондин-блондин. У меня три волосины на голове, а у них густые, пышные волосы. На папашек своих они тоже не похожи. Главное, чтоб не взяли мой дебильный характер, хотя дочь вот немого нравом в меня. Пока они очень даже симпатичные, дочь очень интересная - хрупкая, гибкая, миниатюрная.
Что вырастет, то и будет)
Но не похожи ни на кого
Что вырастет, то и будет)
Но не похожи ни на кого
Сорока-ворона• 05 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где ответ - нет? И вообще много некрасивых детей. Но для родителей они же красивые.
Красота - понятие субъективное
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Кажуть, що хлопчикам передається інтелект по матері, від її батька. Десь читала таке)
Так, мій син ,дуже добре орієнтується у техніці. Фізика- найулюбленішим предметом була і сопромат в універі . Мій папа такий самий. Технарі ’до мозга костей’
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Скажем так, мои дети обычные. Старшая пошла в семью мужа и будет невысокой, а младшая в мою и наверное будет на много выше сестры. Плюс каждая из них взяли некоторые черты от меня и мужа, которые не сочетаются между собой. Ну и у старшей фигура груша, у младшей неизвестно ещё какая, хотя я песочные часы, а в семье мужа женщины с квадратными фигурами.
У меня тоже дочь пошла в свекровь- фигура-яблоко, у меня- груша. Два ребенка, и не один не похож на меня, от слова ’совсем’. А хотелось бы. У меня красивое лицо.
Ilona Kolesnyk• 05 июня 2021
Для мене найгарніші. Хоча бачу їх недоліки і переваги)
Але ростуиь змінюються, хто зна як буде далі)
Я такая боевая• 05 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
красивых-единицы
подавляющее большинство- просто дети, симпатичные или не очень симпатичные
+++. Я вообще не вижу красивых детей. Дети все милы, симпатичны. Но что б красивые....
Была тут тема красивые дети,так повыставляли фото самых обычных деток, которые красивы лишь для своих родителей.
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2021
Трое детей между собой не похожи. Обычные внешне, для меня конечно самые красивые
. Старшая маленькая хрупкая, нос и глаза большие, пухлые губы поклонников много, всегда мальчикам нравилась. Средняя высокая, лицо а-ля Барби осанка, манеры, но мальчики считают высокомерной, меньший высокий, мелкие правильные черты лица, характер не оч
Подумывающая• 05 июня 2021
У меня дочь красивая. Она смешанная. Свекровь чистая кореянка. Муж наполовину получается кореец. Я симпатичная, муж тоже , дочь красивая. Рост мужа взяла и длинные ноги ровные. У меня кривые
Тихомандражная• 05 июня 2021
Ответ дляВ точку
А кто ж напишет, что у него страшный ребёнок?
Но реалии таковы,что красивых мало.
Так судя по результатам голосования, кругом одни красавцы, и дети, и родители) странно, что на улице их не видно
Подкустовый выползень• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Навряд чи. Мої хлопці розумні, а тато мій не дуже.
Зате чоловік розумний, свекруха і сестра чоловіка також.