Накладная• 04 июня 2021

А у Вас красиві діти?

Результат:
вже голосів: 1066
462 (43.34%) Так, як і батьки
262 (24.58%) Так, в маму)
150 (14.07%) Інший варіант
97 (9.1%) Так, в тата)
95 (8.91%) Так, хоч батьки не дуже
Инстагра_мерша• 05 июня 2021
У меня очень красивые пацаны получились :)
Но есть в кого - муж красивый, его брат, мой отец был безумно красивым мужчиной. Все высокие, статные.

Тихомандражная• 05 июня 2021
Ответ дляБойцовская
да красивый, зато у всех соседей очень некрасивые
И это главное!
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2021
Ответ дляТоматико
У меня одна красивая, одна обычная. Обычная - копия меня. Только не пойму что для вас в этом смешного.
То что она не понимает, что ’некрасивая’ вся в мать. это говорилось так, будто в этом виноват ребенок
Бойцовская• 05 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
И это главное!
ага, без этого никак
Настасья Пицун• 05 июня 2021
В мене маленький син, схожий на мого покійного тата в дитинстві, ми спочатку не могли зрозуміти на кого дитина схожа, поки фото не знайшли в альбомі.
Инстагра_мерша• 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сынок внешне похож на меня, очень очень хочу что б мозгами в папу пошел.
Мальчики берут интеллект преимущественно по материнской линии.
Бойцовская• 05 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
И это главное!
ну а вообще смех смехом, но это реально правда, я реально оцениваю внешность своего ребенка, но в окружении у нас конкретно- все некрасивые, и их родители этого не отрицают

Тихомандражная• 05 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Хорошо, что некоторые способны трезво оценивать обстановку) бо судя по ответам здесь, все поголовно в мире розовых пони
Коренная киевлянка• 05 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Даже не знаю в кого они получились. Я не красивая. Волосы тёмные, кожа смуглая. Дети светловолосые, сын вообще блондин-блондин. У меня три волосины на голове, а у них густые, пышные волосы. На папашек своих они тоже не похожи. Главное, чтоб не взяли мой дебильный характер, хотя дочь вот немого нравом в меня. Пока они очень даже симпатичные, дочь очень интересная - хрупкая, гибкая, миниатюрная.
Что вырастет, то и будет)
Но не похожи ни на кого
у меня сын 23 года смуглая кожа, глаза карие прямо черные, волосы светлые, губы как после уколов инъекций пухленькие. Кто видит млеет сразу, хотя я это начала замечать только после этих диких восторгов. Моя подруга говорит: Вы с мужем как бедные моли по сравнению с сыном.’ Хотя похож то он на нас как не крути)) вот так бледные моли плодят неземную красоту)))
Бойцовская• 05 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
у меня кстати стал тоже ’портиться’))) переходной возраст , становится похож на отца(
Персонаж Аноним• 05 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Не пасстраивайте меня.
Верю в то, что у моего сына папин интеллект и мозги вцелом)
100pudov• 05 июня 2021
Как ни странно красивые, но пошли в папу. А в семье у нас мама красивая
Брызжу ядом• 05 июня 2021
Дочка симпатичная, фигурка прикольная, копия свекрови. У меня свекровь в молодости была красавицей, ну и сейчас в свои 81 ещё за собой смотрит.
Выступаю Я.• 05 июня 2021
У нас в группе девочка похожа на пикинеза, я сразу аж не много испугалась как увидела. И ничего, зато она очень смышлённая, и уверена что родители считают ее самой красивой
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
У меня дочь красивая. Она смешанная. Свекровь чистая кореянка. Муж наполовину получается кореец. Я симпатичная, муж тоже , дочь красивая. Рост мужа взяла и длинные ноги ровные. У меня кривые
Полукровы всегда получаются очень красивые. А их дети ещё красивее.
Пэрисхилтонша• 05 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот да, я не то чтобы моль, просто очень нескладная, угловатая и не симметричная) дети как-то ну хорошо получились. Находила в альбомах фото прадеда, вот он был блондин, белый-белый) сын, видимо, оттуда набрался. А вообще, лишь бы здоровы и умны)
Подумывающая• 05 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это да. Много видела деток в смешанных браках. Реально дети красивые получаются. ещё повезло , что дочь самое лучшее взяла от мужа , рост, ноги длинные ровные и зубы красивые. У меня зубы были так себе , винирами исправляла ) плюс я коротыш , а дочка высокая . )
Праздничный сервиз• 05 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
безумного -настораживает
это как?
Докладная• 05 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где ответ - нет? И вообще много некрасивых детей. Но для родителей они же красивые.
это, как я недавно прочла. ’Папа, тебе очень нравится моя поделка, или ты восхищен?’

Докладная• 05 июня 2021
У меня обычные дети - не страшные и слава Богу)) сын при маме 155 и папе 174 вырос 181см, дочка спортом раньше занималась. поэтому более менее ладная фигурка, но ей всего 14. Ну а младший хорошенький пока. Но унего аутизм ставят. Лучше бы был страшным, но умным)) На что мне муж сказал, ты еще подожди - перерастет и станет страшным, но и с аутизмом. Черный юмор конечно. ))) поживем, увидим.
Праздничный сервиз• 05 июня 2021
у меня обычные, главное ,чтобы счастливые
Мяо мой мяо• 05 июня 2021
У меня старший симпотный, очень хорошая спортивная фигура ( не знаю даже в кого). Младший обычный. Я реально смотрю на своих детей, хоть и люблю их очень.
Зато , как иногда как посмотришь фото класса, что старшего, что младшего. Мама дорогая, особенно девочки, очень не симпатичные
Девочки, где все те красавицы, которые у вас?
Анчо Ус• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А джоли не загуглили? Лучше не надо. А то вдруг вера в красоту неземную ваших детей и свою собственную пошатнется.
а я не считаю джоли красавицей. и питт далеко не красавец.
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2021
нельзя так говорить, но объективно вторая дочка просто огонь. вот огонь и все. по всем канонам красоты
а старшая... если смотреть на фотку... ну обычная,импатичная. но харизмы и уверенности в себе капец просто. пол класса мальчиков за ней бегают... до сих пор не пойму этого феномена
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот красивые дети на мой взгляд
это натюнингованные.
сделвйте им обычные хвостики и уберите помаду с губ и буду дети
а пока что это модели
Едимнаморе• 05 июня 2021
Дети симпатичные, не более, не красавцы. Всегда смотрю реально на вещи.
Чебуратор• 05 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Луноходик_Ик• 05 июня 2021
Толку с этой красоты? Главное чтобы умная и удачливая была. У меня дочка симпатичная (похожа на папу,я не красивая) но она аутист. И с этой красоты толку нет...
Так точно!• 05 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ага, тоже интересно. Жду дочь возле садика, обсуждают мамы фотосъёмку в группе.
- Твоя Карина такая красивая на фото,
- О да, все знакомые восхищаются ее внешностью. А ваша Ирочка как ангел вышла.
- спасибо, она очень фотогеничная.
Выходит Картинка: угловатая блондинка с невидимыми бровьят и ресницами, глаза аж прозрачные, губы тонкие, ну реальная моль.
За ней Ирочка- колбочек катиться, за щеками глаз не видно.
Но для мам эти дети самые красивые, хотя реально из с трудом статичными назвать можно. Поэтому, если будете искать на фото красивых дете советчиц, выбирайте самых страшных, не ошибётесь
Ищу-брожу• 05 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это натюнингованные.
а пока что это модели
Галкина действительно красавица, она и с хвостиками и косичками в основном, та третья Князева тоже красивая девочка есть фото и обычные в интернете, а первая не знаю, как минимум красивый цвет волос и глаза