Накладная• 04 июня 2021

А у Вас красиві діти?

Результат:
вже голосів: 1066
462 (43.34%) Так, як і батьки
262 (24.58%) Так, в маму)
150 (14.07%) Інший варіант
97 (9.1%) Так, в тата)
95 (8.91%) Так, хоч батьки не дуже
язззззь!!!• 05 июня 2021
Мне мой сын красавчик, а дочка, ну просто миленькая)

3@йk@• 05 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где ответ - нет? И вообще много некрасивых детей. Но для родителей они же красивые.
Мне кажется , дети все красивые, как и люди. Просто не все могут эту красоту разглядеть.
3@йk@• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот красивые дети на мой взгляд
Первое фото, я знаю где сделано) девочка из Донецка)
МинерАлочка• 05 июня 2021
Ха ха
У всех красивые дети
Каждый кулик свое болото хвалит
Мелочунь• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
На примере детей Климовой
Мальчик тот что старше симпатичный
Девочка обычная
Младший мальчик не красивый ребёнок ( но мальчикам Нормально, вообще с мальчиками сложнее мужеская красота по другому расценивается, но все же как ребёнок он на внешность не очень)
Ни старший, ни младший некрасивые и неприятные. Девочка очень даже миленькая
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Т.е. вы понимали что ваш ребенок не красавец?
Конечно, я вижу все недостатки ребенка, написала выше.
Фенте Фря• 05 июня 2021
Не сказала бы ,что красавица ,но по сравнению с одноклассницами(если смотреть фотоили поставить рядом с дрвгими)моя самая симпатичная

Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2021
Ответ дляТоматико
О, я такая в подростковом возрасте была))) только светленькая. Я даже зеркало из своей комнаты убирала.
В соседней теме про платье, модель с огромным пятном на спине и крупных родниках на ногах.
Со взрослением как Вы изменились?
Фенте Фря• 05 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Мои обычные)
У дочки настоящие родинки?губы очень красивые
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Та не. Вчера была в детском центре, половина детей толстые или так себе
Ну так взрослые такие же. Куча людей с лишним весом. Дети с детства не приучены к пищевой культуре
Лунтик-паунтик• 05 июня 2021
симпатичные или милые.
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2021
Моя в младшей школе была очень милой . С приходом переходного возраста попаршивела- лицо одутловатое какое-то стало, нос картошкой, про прыщи молчу, с ними можно бороться. Глаза как-то широко посажены. А была очень симпатичная девочка
Ща как дам• 05 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Все свое
Барышня_Смольный• 05 июня 2021
Говорят все, что красивый и что на меня похож )) В рекламу брали.
Но если честно, я ничего особенного - может, на мальчиках это иначе выглядит? И не очень вижу схожесть прямо такую)
Чтооооооооооо?• 05 июня 2021
Ответ дляNo problems
все кто пишет ’красивые’ -теперь фото в студию! сейчас вам советчицы точно скажут ))
Я кидала фото неодноразово, навіть порадниці хвалили)
Сундучок с каникулами• 05 июня 2021
Очень мало красивых детей как и взрослых.
Лицо вышло фигура нет или наоборот.
Смазливые могут быть, ноги длинные могут.
Нервогенератор• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
ну, от мені ті ’звичайні’ все одно красиві.
А якщо відверто ні, то і далі буде не дуже.

Погуглила дочку Фантоцці з фільма. Була жах, а стала ще гірше(
Це актор чоловік! Ви не знали?!?
Нервогенератор• 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Интересно, муж дети есть?)
Актер мужчина! 😂😂😂
Докладная• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Ну, так з РАС часто дійсно високий інтелект
А з чоловіком точно пощастило, раз з гумором в будь-якій ситуації
да..а часто УО . надеемся на первый вариант)

Персонаж Аноним• 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Актер мужчина! 😂😂😂
Хах))))) ну а дена дети есть?
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Це актор чоловік! Ви не знали?!?
тавишо!
Не знала
На_оба_рот• 05 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Дочь красотка,а для мальчика анешность не так важна,главное обаяние и харизма.
И денежек побольше (это я про мальчика дописала)
На_оба_рот• 05 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Мои обычные)
Очень симпатичные и позитивные
Единорог помог• 05 июня 2021
Мне кажется, что у меня сын получился красивый. Девочки просто симпатичные
Уси-пуськи• 05 июня 2021
Дочка очень красивая, реально модельной внешности и лицо, и фигура. Сын обычный, просто фигура хорошая, спортсмен, мускулистый, а на лицо - обычний ботан-очкарик)))
Lumino4ka• 05 июня 2021
Говорят родители не объективны, но как по мне красивые у нас дети.
Краля-Галя• 05 июня 2021
Дочка красотка - в сестру мужа, я ей сильно уступаю во внешности, правда она её сильно умная, надеюсь доця в нас нас мужем пойдёт мозгами, а не в тётю.
из желе я• 05 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Почему? Очень даже симпатичные))
Спасибо. Я хотела сказать, что дочка гораздо симпатичнее мамы.
из желе я• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Красиві
Спасибо.
из желе я• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И? Обычные обе
Я и не претендую на необычность. Так и сказала, судите сами.