Накладная• 04 июня 2021

А у Вас красиві діти?

Результат:
вже голосів: 1066
462 (43.34%) Так, як і батьки
262 (24.58%) Так, в маму)
150 (14.07%) Інший варіант
97 (9.1%) Так, в тата)
95 (8.91%) Так, хоч батьки не дуже
из желе я• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Дочка очень некрасивая, мама вроде норм, но не видно лица полностью, если такой рот как у дочери то некрасивая, у дочки отталкивающая внешность.
Ого, я не говорю, что девочка у меня красавица. Но, чтоб очень некрасивая, я так не считаю. А роста у нас 1 см разницы. Но она будет выше, чем я.

Русская Богатырша• 05 июня 2021
Мой очень красивый, но это не главное совсем в жизни.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляLumino4ka
Говорят родители не объективны, но как по мне красивые у нас дети.
дуже красиві діти
Лагшмивара• 05 июня 2021
У меня все четверо самые красивые!
Весенний Марафон• 05 июня 2021
Есть настолько красивые дети, что я начинаю рассматривать лицо, взгляд не оторвать! А есть такие страшненькие... Своих детей естественно считаю красивыми, умными, самыми воспитанными по сравнению с другими детьми. Меня вообще чужие дети раздражают: носятся, орут, невоспитанные до ужаса!!! Мои конечно же не такие
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Моя дочь и племяшка. Считаю симпатичными, фигурки стройные, высокие. Генетика у обеих хорошая по родителям, думаю и дальше с внешкой проблем не должно быть, а там уж как будет
Файна цьоця• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Кажуть, що хлопчикам передається інтелект по матері, від її батька. Десь читала таке)
О, у меня папа умный был. Хоть и трудяга-работяга
Я так себе:( хоть бы в дедушку пошли
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Гарнюні!
Файна цьоця• 05 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И я читала, только не о мальчиках, а вроде о детях вообще.
Получается, что надежда только на отца девушки.
Мой умный муж ничем не поможет моим детям и внукам,детям своих сыновей. От их жён и тестя все зависит

автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
це ж не 100%)
Файна цьоця• 05 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Моя семилетняя дочь на фотографиях - прототип взрослых моделей Зара,
я считаю ее красоткой
А мне модели Зара, манго и НМ последние три года просто страшко
Покращена• 05 июня 2021
Це мої дітки, для мене вони самі красиві
ДА да да• 05 июня 2021
Ответ дляLumino4ka
Так и хочется процитировать Ипполита - ещё как необъективны)
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2021
Сын, лет 20 назад.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляПокращена
Красиві!

Хоч багато хто пише про необ’єктивну батьківську оцінку, але бачу на фотографіях в цій темі справді гарних дітей.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сын, лет 20 назад.
Супер!
А дорослий теж гарний?
Закидай меня камнями• 05 июня 2021
Для меня, как для каждой мамы, моя - самая красивая))))
МатьЧасть• 05 июня 2021
моя парочка, много-много лет назад.
Тогда я была уверена, что мои самые-самые! Сейчас понимаю, обычные милые детки.
Гормоны)
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Гарна, ніжна

МатьЧасть• 05 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне мой сын красавчик, а дочка, ну просто миленькая)
интересно почему вы так думаете, потому что дети очень похожи между собой)
МатьЧасть• 05 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя в младшей школе была очень милой . С приходом переходного возраста попаршивела- лицо одутловатое какое-то стало, нос картошкой, про прыщи молчу, с ними можно бороться. Глаза как-то широко посажены. А была очень симпатичная девочка
и мои очень в подростковом возрасте изменились, Это возраст такой....
автор Накладная • 06 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
моя парочка, много-много лет назад.
Гормоны)
Для мене і без гормонів ваші гарні діти, милі і пропорційні личка.
Ще раз переконалась, що для мене >90% діток гарні (до підліткового віку, коли вже то шкіра,то вага,то носи), а серед дорослих - може десь 20-30% .
МатьЧасть• 06 июня 2021
Ответ дляНакладная
да, лет в 11-12 начинается период ’гадких утят’, черты лица растут быстрее, чем само лицо), портятся пропорции, наблюдаю это часто, и вообще это известный факт...
автор Накладная • 06 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
а ще починають носити брекети)
МатьЧасть• 06 июня 2021
Ответ дляНакладная
а ще починають носити брекети)
ха, младшей в 12 поставили), а старший сам созрел в 24, сейчас носит))). Чуть щели были между зубами, решил что ему это не нравится.
Слухи-руки не распускаю• 06 июня 2021
Ответ дляНакладная
Супер!
А дорослий теж гарний?
Для мене- найгарніший!
Слухи-руки не распускаю• 06 июня 2021
І доня
Анчо Ус• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мужчины умнее женщин, стопудово.
да ладно!
Царь-Матушка• 06 июня 2021
Обычные дети у вас, как и все дети - милые.
Царь-Матушка• 06 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Так поэтому так и пишут, что мамы ирочки и каринки просто из вежливости похвалили, а сами приняли вежливость собеседници за чистую монету. Потом ведь и будут рассказывать что другие ,,млеют,, от моей, вот мама Иры была в восторге от Каринки.
Ну так карина и ира действительно могли получиться на фото лучше, чем в жизни. Или просто хорошо. Я бы тоже похвалила. А что там думают мамы о своих детях - это их проблемы.