Накладная• 04 июня 2021

А у Вас красиві діти?

Результат:
вже голосів: 1066
462 (43.34%) Так, як і батьки
262 (24.58%) Так, в маму)
150 (14.07%) Інший варіант
97 (9.1%) Так, в тата)
95 (8.91%) Так, хоч батьки не дуже
я Кукарача• 05 июня 2021
Смотрю объективно на дочь, некрасивая, просто милая и симпатичная. Меня больше фигура беспокоит, 8 лет, рост 140, вес 40. Ест немного, да, ограничиваем сладкое, но мы если раньше мучного намного больше чем мой ребенок. Переживаю.

Белая котичка• 05 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну не правда, к чему эти штампы? нормальный человек может обьективно воспринимать окружающие вещи
Т.е. вы понимали что ваш ребенок не красавец?
Ищу-брожу• 05 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
обыкновенные, это симпатичные.
откровенно некрасивых, единицы!
красивых, тоже единицы, как и красивых людей!
мои обычные.
На примере детей Климовой
Мальчик тот что старше симпатичный
Девочка обычная
Младший мальчик не красивый ребёнок ( но мальчикам Нормально, вообще с мальчиками сложнее мужеская красота по другому расценивается, но все же как ребёнок он на внешность не очень)
ДА да да• 05 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Ага, тоже интересно. Жду дочь возле садика, обсуждают мамы фотосъёмку в группе.
- Твоя Карина такая красивая на фото,
- О да, все знакомые восхищаются ее внешностью. А ваша Ирочка как ангел вышла.
- спасибо, она очень фотогеничная.
Выходит Картинка: угловатая блондинка с невидимыми бровьят и ресницами, глаза аж прозрачные, губы тонкие, ну реальная моль.
За ней Ирочка- колбочек катиться, за щеками глаз не видно.
Но для мам эти дети самые красивые, хотя реально из с трудом статичными назвать можно. Поэтому, если будете искать на фото красивых дете советчиц, выбирайте самых страшных, не ошибётесь
Ну вообще это нормально, когда мамам нравятся собственные дети). Странно было бы, если б было наоборот. Да и вежливость (как в вашем диалоге) никто не отменял.
Другое дело, когда пишут типа ’от моего все млеют’, ’все в диком восторге от его неземной красоты’ - вот это уже клиника.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Хорошо, что некоторые способны трезво оценивать обстановку) бо судя по ответам здесь, все поголовно в мире розовых пони
просто краса - все таки суб’єктивна категорія.
На-перекуре• 05 июня 2021
В мене дуже гарні донечки, одна схожа на тата, інша ні на кого з батьків. Вони прекрасні
Так точно!• 05 июня 2021
Ответ дляДА да да
Так поэтому так и пишут, что мамы ирочки и каринки просто из вежливости похвалили, а сами приняли вежливость собеседници за чистую монету. Потом ведь и будут рассказывать что другие ,,млеют,, от моей, вот мама Иры была в восторге от Каринки.
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляДокладная
У меня обычные дети - не страшные и слава Богу)) сын при маме 155 и папе 174 вырос 181см, дочка спортом раньше занималась. поэтому более менее ладная фигурка, но ей всего 14. Ну а младший хорошенький пока. Но унего аутизм ставят. Лучше бы был страшным, но умным)) На что мне муж сказал, ты еще подожди - перерастет и станет страшным, но и с аутизмом. Черный юмор конечно. ))) поживем, увидим.
Ну, так з РАС часто дійсно високий інтелект
А з чоловіком точно пощастило, раз з гумором в будь-якій ситуації
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нельзя так говорить, но объективно вторая дочка просто огонь. вот огонь и все. по всем канонам красоты
а старшая... если смотреть на фотку... ну обычная,импатичная. но харизмы и уверенности в себе капец просто. пол класса мальчиков за ней бегают... до сих пор не пойму этого феномена
харизма дійсно найважливіша

Купи слона• 05 июня 2021
Мой красивый как мама, но копия папы)
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляТак точно!
- Твоя Карина такая красивая на фото,
- спасибо, она очень фотогеничная.
Купи слона• 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сынок внешне похож на меня, очень очень хочу что б мозгами в папу пошел.
Обычно сыновья мамин интеллект получают)
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я помню тему, где хвастались красивыми мужьями)))
Поэтому, вопрос красоты это, конечно, очень размытое и сложное понятие ))))
а я пропустила таку тему
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Мне все говорят что средняя дочь красавица. 14 лет.
Я тоже так говорю куме, хотя девочка никакая
Пропеллер на 6 персон• 05 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
а я не считаю джоли красавицей. и питт далеко не красавец.
Аналогично, Питт вообще страшко для меня, на улице такого бы встретила, вообще б не глянула
Я_и_моя_собака• 05 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Дети не в нас совершенно, в родственников )) Я темно русая, муж почти черный. Дети - блондины)) Но они реально красивы. Каждый день слышу комплименты дочке.
Мы тоже с мужем темноволосые, а дочь блондинка.
Пенять на зеркало• 05 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Разница одна - если поставить рядом питта и вашего мужа, то сравнение будет не в пользу мужа:)) не вы, конечно, сравнивать будете - для вас то он красавец, как и ваши дети .
Вы гоните) Питту 57, у меня мужу 30 и он похож на Шона О Прая)
советский цирк• 05 июня 2021
у меня ОЧЕНЬ красивая дочка , с её крохотного возраста вокруг слышу фразы что она красавица ,
Пенять на зеркало• 05 июня 2021
Чего никто фотки не выкладывает?)

автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Чего никто фотки не выкладывает?)
чому? у фейсбуках викладають)
А тут можна нарватись на ’компліменти’, тому мало хто ризикне
2410diana2410• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
Є відповідь ’інший варіант’.
Але взагалі мені здається, що дуже рідко бувають некрасиві діти, до підліткового віку так точно. Потім уже можуть ставати ’гидкими каченятами’)
Та не. Вчера была в детском центре, половина детей толстые или так себе
Ща как дам• 05 июня 2021
Ответ дляНакладная
а я пропустила таку тему
Тоже хвастонуть хотели?
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Тоже хвастонуть хотели?
спершу глянуть, що у інших)
Накрыло-не отпускает• 05 июня 2021
разные)))
автор Накладная • 05 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
разные)))
прикольна відповідь))
Ашотакоя• 05 июня 2021
Сын красавчик)Высокий,широкоплечий,и милое личико)Но трошки в прыщах(подростковое)
ШанельКуКу• 05 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интересно реально есть тот, кто напишет, что его ребёнок некрасивый. Хотя вспомнила коллегу, у неё две дочери, так она говорила, что младшая красивая, а старшая некрасивая, самое смешное старшая копия мать))))
Моя при рождении была некрасивой, как и многие дети.
Никогда не понимаю этого умиления, что все новорожденные красивые.
Старший да, родился сразу красивым, а младшая
Хитрушка-чекушка• 05 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мужчины умнее женщин, стопудово.
Хитрушка-чекушка• 05 июня 2021
Лично мне начхать на ваших детей. Я их даже не вижу и не знаю.
ШанельКуКу• 05 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
На примере детей Климовой
Мальчик тот что старше симпатичный
Девочка обычная
Только старший симпатичный.
Девочка средняя, младший на третьем месте.
Но может еще все поменяться)