Там_все_размывчато• 04 июня 2021
Купила себе, модель вообще без лифчика
Я так носить не смогу. Вот думаю, достаточно чёрного лифчика сюда, или необходима майка? Не буду ли без майки выглядеть вульгарно? Мне 36, если что. Купила на каждый день, в парке гулять, за детьми в садик бегать и т д
Там_все_размывчато
• 04 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Майка,лифчик вульгарно
А в майке жарко будет
Дама с заначкой• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А в майке жарко будет
Есть одни чашки силиконовые, отлично смотрятся.
Латвийские_Номера• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А в майке жарко будет
Кофта ж не из хлопка,ее и так в жару не оденешь
Покращена• 04 июня 2021
Вполне хватит бюстгальтера телесного цвета, куда ещё майку? Может сразу паранджу?!
Там_все_размывчато
• 04 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не хлопок, но очень тонкая, почти невесомая. И вся в дырках для вентиляции
Там_все_размывчато
• 04 июня 2021
Ответ дляПокращена
Вот тоже думаю, чёрный лиф будет в глаза бросаться, с беж не так сильно
Угадайс• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А с беж все будут думать, что вы вообще без белья. Думать надо перед покупкой, а не после)
дама_из_декрета• 05 июня 2021
Ну, за детьми лучше так не ходить. А вот на работу в мужской коллектив - самое оно
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Топ спортивный черный.
И я такое хотела предложить
Ангелочек с рожками• 05 июня 2021
Отличный вариант за детьми в садик! Да и вообще универсальная вещь! Носить как девушка из каталога
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2021
Я ношу подібний одяг з майками. Якщо вам спекотно в майці є бралетки різі мереживні і не дуже, задумані спеціально під такі речі.
Шаманю второпях• 05 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Померяйте с черным и с беж. Мне кажется,беж будет вполне норм.
Шаманю второпях• 05 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Трусы тоже на колготки можно носить 😀
Ептиль.... Я ж дважды пролистала... Трусы искала)))
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2021
Браллет, топ
Автор, сейчас лифчик и пиджак спокойно носят на улице, а вы из-за просвечивающиеся кофты смушаетесь. Совсем уже...
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А что тут думать особо? Классная покупка
Бюст Березуцкого• 05 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А в майке жарко будет
Можно кропп-топ типа бюстье
Бюст Березуцкого• 05 июня 2021
Типа такого, можно покороче модель найти, и менее похожую на белье, их сейчас море. Молодые девушки их носят самостоятельной единицей, кто стесняется, как раз можно под прозрачные кофты одевать
Бюст Березуцкого• 05 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
На выпускной придти, фурор обеспечен