Блoшка-матрешка• 05 июня 2021
Температура 38-39 третий день и больше без симптомов. Если ковид,как дальше ?
Температура третий день . Ломота и слабость. Больше ничего. Ни чиха ни кашля, аппетит хороший. Записалась уже в понедельник на утро к семейному. Но там такая бабуля, отправит на анализ ковид понятно, и если плюс, прошу совета как дальше действовать. Ее систему лечения знаю- выпишет кучу антибиотиков и отправит домой. Кто знает, какие доп анализы просить? И когда нужны антибиотики? А когда нет? Спасибо .
КапитанльнаЯ• 05 июня 2021
Кто вам мешает сменить бабулю на нормального врача(я в свое время так сделала). У меня бывало, что температура 3-4 дня, а потом вылезает: начинаю чихать и горло лечить. Много о пейте, витамины кушайте. Ну и здайте анализ крови, который покажет нужен ли АБ или нет
Хлопаю ресницами• 05 июня 2021
Бабуля единственный доктор????
Пойдите к другому.
Ну и если будет ковид, то вам скажут что делать.
Уже больше года везде пишут кто как проверялся и лечился, а вы вроде пропусти все
Пойдите к другому.
Блoшка-матрешка
• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
К сожалению, другие терапевты врачи у нас давно не берут новых пациентов. Ближайший другой врач - за 80 км ехать. Туда не доеду с температурой
Блoшка-матрешка
• 05 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Бабуля единственный доктор????
Пойдите к другому.
Я не болела.
Хлопаю ресницами• 05 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не болела.
Не болела, не читала, не слышала
Вы б хотя-бы получили тест, а потом бы засоряли ефир...
А то эти темы о ковиде, который может быть, а может нет уже достали
Блoшка-матрешка
• 05 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Не болела, не читала, не слышала
Ну так не читайте и не заходите. Это же добровольно
барабанщица• 05 июня 2021
Автор, сколько вам лет? Вы не знаете когда нужны антибиотики? Сдайте анализ крови
Сливочная пенка• 05 июня 2021
Мій чоловік стався тим, що пив парацетамол 3-4 рази в день. Не залежно від температури. Як почало шпарити 38 і більше, так лікар і порадив.
Я пила систематично, і в результаті 10 днів 39, незважаючи на лікарню і крапельниці. І гормон потім знадобився.
Блoшка-матрешка
• 05 июня 2021
Ответ длябарабанщица
19 Нет, не знала. Знала бы - не спрашивала