ТрубоДурочка• 05 июня 2021

Школы на Печерске

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую школу в районе м Печерская, Дружбы народов, Палац Украина.
Реально ли вообще поступить, учитывая плотность застройки в этом районе? Интересует средняя школа.
Буду благодарна за отзывы.
Рябушка Ку• 05 июня 2021
Так там полупустые классы.
В 32 гимназии по 22 человека в классе

Бибер-анонимер• 05 июня 2021
Хоть и плотность застройки, школы не так загружены как спальники.
Послушная• 05 июня 2021
В текущем году уже в большинстве прошли екзаменьі.
На следующий год, если у ребенка есть математические способности, можно попробовать Лидер. 1-5 класс возле м. Кловская, 6-11 возле м. Печерская. Обязательно подготовить ребенка, там не по школьной программе задания.
Еще в районе м Печерская есть гимназия какая-то, могу спросить у подружки, если надо. У нее сьін в Лидере в матклассе, дочка в гимназии.
Послушная• 05 июня 2021
Детей там не так много, как кажется.
автор ТрубоДурочка • 05 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так там полупустые классы.
В 32 гимназии по 22 человека в классе
правда? 32 чуть дальше, там еще наверное более менее.
Это радует)
автор ТрубоДурочка • 05 июня 2021
Ответ дляПослушная
Детей там не так много, как кажется.
это супер! я просто посмотрела, сколько там новых комплексов на каждом пятачке, и сколько еще строится.
Подумала, что все эти дети где-то учатся)
автор ТрубоДурочка • 05 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
хорошо если так, просто именно это участок тоже как спальник, только ближе к центру. Там сплошные высотки по 20-25 этажей.
Некомильфо• 05 июня 2021
Я в свое время 88 школу заканчивала
автор ТрубоДурочка • 05 июня 2021
Ответ дляПослушная
О Лидере знаю много хороших отзывов, это ж на Лейпцигской?
Но перспектива утром в час пик куда-то везти ребенка не оч( В идеале чтобы школа была может дальше, но в пешей доступности.
Смотрим Предславинскую гимназию пока.

автор ТрубоДурочка • 05 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Я в свое время 88 школу заканчивала
сориентируйте, пожалуйста, где она?
Вы довольны остались?
Некомильфо• 05 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
сориентируйте, пожалуйста, где она?
Вы довольны остались?
на ул. Екатерины Белокур, метро Дружбы народов ближайшее. Школой осталась довольна, особенно уровнем подготовки по математике
Послушная• 05 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Смотрим Предславинскую гимназию пока.
Да, на Лейпцигской. Я не знаю, где Вьі живете, подружка на Леси Украинки. Ее дети пешком ходят.
автор ТрубоДурочка • 05 июня 2021
Ответ дляПослушная
мы ближе к Предславинской, не дойдет туда пешком(
автор ТрубоДурочка • 05 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
спасибо! посмотрю)