Самохвалова• 05 июня 2021
маленькие дети в самолете,в отелях- ну скажите,зачем такие мучения и для себя и
для окружающих? едут с 2 колясками,в одной младенец, в другой ребенок года 2))ну ради чего это???
Деловитая• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Если не бегает рядом и не стучит то почти ок. хотя у детей голоса выше поэтому их крики менее приятны и лучше проникают в мозг, думаю это что-то на подкорке на уровне инстинктов больше обращать внимания на детские требования
все верно, детский плач способствует выбросу кортизола, то есть запускает физиологическую стрессовую реакцию.
Но мне по фиг, я в такие моменты сочувствую родителям и радуюсь, что это не мои
Хотя за 6 лет путешествий мои кричали только 2 раза, младший в самолете, старший в автобусе, который вез к трапу. Там реально спрятаться было некуда))
А так всегда заказывали индивидуальный трансфер, когда были маленькие, в ресторан с мужем ходили по очереди. Ора в ресторане не допускали, при малейших признаках выходили и развлекали. В ночами спали, так как ездили уже с более старшими детьми.
Но это все неважно...тут или формировать толерантность ко всем людям) или сидеть дома.
Например, на пляже меня больше напрягают полные возрастные женщины, с открытыми купальниками, которые умудряются занимать самые невообразимые позы
)))
Но я понимаю, что я тоже не всегда буду молодой, тонкой и звонкой))) Поэтому просто отворачиваюсь.
))) Но я понимаю, что я тоже не всегда буду молодой, тонкой и звонкой))) Поэтому просто отворачиваюсь.
Послушная• 05 июня 2021
Кто летает с такими детьми, там обычно дети спокойные. Орущих и буйных не везут на отдых, иначе это да, мучение. А таких, которые в полёте спят, едят, тихонько играются чего не возить.
Кошечка-муркошечка• 05 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Какой народ у нас. Везде к детям нормально относятся, к мама, места для кормлений, пеленания, только у нас готовы палками забить за одно лишь существование. Я понимаю, за их счёт очень легко самоутвреждаться. Зато подойти к бухому, матюкающемуся быдлу, и высказать свое мнение, язык где? Правильно, в заднице.
100%
Айпишница• 05 июня 2021
автор, летают для того что бы потом орать - пАААААААмагите - отравились, оппеклись, заразились, куда бежать, чем мазать((.
Гербалайф и Ко• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Когда уже сделают рейсы с пассажирами с детьми от 14+ Надоели эти орущие!
У вас ребенок до 14 лет орал?
Кошечка-муркошечка• 05 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Настоящий бизнес есть только на трансатлантических перелетах в etihad и Ко)
Не всі далекомагістральні рейси (а ви очевидно мали на увазі саме їх) є трансатлантикою. Вони можуть бути з Європи і Азії в Австралію і НЗ. Можуть бути з Азії в Америку через Тихий океан. З Європи в Південну Африку. І ви очевидно називаєте справжнім бізнесом перший клас. А це зовсім інше
Гербалайф и Ко• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
я не встречала,чтоб взрослые плакали и орали-улавливаете разницу?)))
Они алкоголем из дьютика заправляются. Уж лучше бы плакали. Давно придумали беруши.
Гербалайф и Ко• 05 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну, отдых и оздоровление для детей на море, а особенно в жарких странах, с резкой переменой климата-это от 3 недель. А если смотаться на недельку, особенно с длительным перелётом, это убийство для иммунитета.
Вы из Якутии в Турцию летаете?
Капитошечка• 05 июня 2021
#яжемать с #этожеребенок едут на отдых: и пусть весь мир подождёт.
Плач и нытье детей должны быть для вас лучше музыки классиков: вы, как минимум, при их виде должны писщать от восторга, а лучше падать штабелями
Одна из причин почему я на отдыхаю по пакетным турам, ибо в большинстве случаев это едет быдло, со всеми вытекающими
Бывает и такое• 05 июня 2021
Я хочу отдыхать,у меня деньги,куда их? Пусть дома сидят, потому что они автору мешают? Дети разные бывают, наши летают с 4-х месяцев младшая и с 2-х старшая. Не одного косого взгляда в наш адрес не видела
кошкомышь• 05 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Понимают это единицы, увы. Остальные делают так, как хочется и как лучше для них, а не для ребенка
Апрель Ивановна• 05 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Это ради отдыха.
А вы для чего в самолёте , в отеле?
Ой автор, наверно для того, чтобы все слышали вопли их орущих детей, что в самолёте, что через стенку в номере.
Гербалайф и Ко• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Лежишь себе на лежаке, дремаешь в тени и тут дети орут как резаные рядом, ну прелесть какая.
Есть отели без детей, зачем мучиться?
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
яжепупземли и небыдло еду на отдых.
все, кто меня раздражают, пусть сидят дома.
сидите дома сами. зачем вам эти стрессы?
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть отели без детей, зачем мучиться?
да, есть еще необитаемые острова и частные самолеты. Это из серии - не нравится быдло в ОТ - езди на такси
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
нет денег на такси, наслаждаемся ОТ.
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
нет денег на такси, наслаждаемся ОТ.
у советчицы как всегда крайности. А в нормальны странах люди не позволяют в ОТ мешать другим, прикиньте. Едут спокойно и на голову никому не лезут со словами - не нравицца - ехай на такси
Гербалайф и Ко• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Почему такси, личный автомобиль сейчас не роскошь.
Зачем ехать в отели, заточенные под детей и потом весь отдых наливаться злобой. Отели без детей не для олигархов, они вполне доступны.
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
автору дети залазят на голову?
Гербалайф и Ко• 05 июня 2021
Ответ длякошкомышь
И вас тоже спрошу. Вы с крайнего севера на юг летите? Что удар по иммунитету.
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
личный автоиобиль давно не роскошь, но это не дает право в ОТ мешать другим людям. Но вы все равно не поймете, что я вам хочу сказать. Скудоумие и тугодумость
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
нищебродам не хватает на бизнескласс, но замашки ого-го. все летят и не жужжат. только вам все должны.
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
это вам все должны - купить бизнескласс, автомобиль, частный самолет, отдельный отель - только бы вашему дитятке было комфортно
Гербалайф и Ко• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну терпите дальше, умница))) терпилы тоже нужны для уравновешивания быдляка)
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
можете не покупать. мне и так комфортно
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
хватит на меня ядом плеваться, захлебнешься
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
припечатали вас да? нищеброд терпила
бывает это советчица)