Голубая фишка• 05 июня 2021

Девочки если вдруг обгорим,что недорогое купить,на меня и ребенкаалое, Пантенол?

Блондинка в Законе• 05 июня 2021
Штя?

Свезло так свезло• 05 июня 2021
кефир
Гопница-Советчица• 05 июня 2021
Обгорите где? На пляже?
Купите солнцезащитный крем
АгатаХристя• 05 июня 2021
Солнцезащитный крем. Если вы о Египте, то я там купила Пантенол в спрее. Очень классный и очень экономный
всегдаДаДа• 05 июня 2021
может сразу-перестраховаться?
Не будь КакСвета• 05 июня 2021
крема по загара есть бюджетных марок
Меня прет))• 05 июня 2021
’Рітівник’ купіть. Супер крем, він ще й від порізів і царапин.
Пупуговка• 05 июня 2021
Когда-то давно здесь в одной из тем отписывалась девушка, она рассказывала, что она сама врач, стояла в аптеке в очереди, подошла покупательница и спросила у аптекаря ’что-то от солнечного ожога’, аптеках ей советовала дорогостощие средства, а вот эта девушка-врач посоветовала взять недорогой диаксизоль.
Уже прошло года три или четыре, а я до сих пор благодарна этой неизвестной девушке анониму за рекомендацию, потому что это средство - просто чудо-чудесное при солнечных ожогах.
Умею мерить лучше всех• 05 июня 2021
Купите сразу биокон несчастный и не будет проблем

Гравицапа• 05 июня 2021
Крем от солнца и пантенол спрей-пена, на случай, если обгорите
Ку-кусик• 05 июня 2021
Загорать до 10 утра с ребенком+ крем для загара
Ку-кусик• 05 июня 2021
И после 16:00-отлично работает. Не понимаю сумасшедших с детьми в солцепек на пляже.
Му ма му ма му• 05 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Потужно...
Матраскин Брат• 05 июня 2021
Купите каламил.
Многие его привозят из Египта. Есть на кидстафе у девочек
Cherepashonok Kate• 05 июня 2021
Автор, если есть склонность к обгоранию, лучше всего тандем брать: крем от загара и пантенол.:)
МадамОхмури• 05 июня 2021
Смотрите состав, если есть ланолин- берите
автор Голубая фишка • 05 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо а, какой именно?
автор Голубая фишка • 05 июня 2021
Ответ дляПупуговка
А детям можно?
автор Голубая фишка • 05 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не спы мы хорошие покупаем,но мало ли

автор Голубая фишка • 05 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Так спф 50 я взяла уже а на всякий случай обгорим вдруг
Cherepashonok Kate• 05 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Тогда к нему пантенол можно, мне он всегда помогает в этом случае.:) Еще в аптечку можно Фенистил взять, он неплохо от всякого раздражения, аллергических реакций, кожного зуда, укусов насекомых помогает.