Любавишна• 05 июня 2021
Девочки, хочу сделать тату на щиколотке. У меня 2 варианта
Вот остановилась на 2 вариантах. Больше нравится 1, который наискосок. А вам? Читать лекции о том, что это фу, вульгарно и некрасиво, не стОит. Я девочка взрослая, все обдумала и решила.
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
Вариант 1
31 (49.21%)
Вариант 2
Любавишна
• 05 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
честно оба не нравятся, орхидея выглядит на тату не очень(
Ясно, спасибо, но мне нравятся
Я-ваш шанс• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ясно, спасибо, но мне нравятся
а векторную графику не рассматриваете?
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ясно, спасибо, но мне нравятся
Из этих 2. Первое режет ногу на пополам.
Анонимарик• 05 июня 2021
И вот я не оценила.Автор не в обиду Может у вашего тату мастера есть какие-то поинтереснее эскизы?
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
а векторную графику не рассматриваете?
О чем Вы сейчас спрашиваете?
Техпаспорт на медузу• 05 июня 2021
Не знаю, оба варианта мне очень нравятся, наверное 2 выбрала бы
Я-ваш шанс• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
О чем Вы сейчас спрашиваете?
о векторных вариантах тату, у автора явный растр
Шумелка Мышь• 05 июня 2021
Я бы искала третий вариант, ну как то совсем не то. У меня такая. Но это на мой взгляд, не навязываю
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
это же просто формат картинок. Какое они имеют отношение к выбору рисунка?
Любавишна
• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Как раз из-за это и нравится, не как у всех. У всех одинаково )
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну да, будет визуально не так как у всех, одна нога короче))
Шумелка Мышь• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Автор, скучно, не оригинально и самое главное НЕКРАСИВО
Нарисовалось• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Если Вы носите летом струящиеся юбки, сарафаны, лёгкую обувь и тп, будет красиво первый вариант. Под тяжёлые кроссовки и спортивный стиль будет смотреться не очень
Samostoyatelnaya• 05 июня 2021
Автор, воно не дуже гарно буде. Подумайте над варіантом, який буде знаковий для вас, щоб глянула на тату і відразу настрій :)
Любавишна
• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Не будет, я это уже спрашивала у мастера )
Любавишна
• 05 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ок, спасибо за мнение, мне как раз оригинально )
Бутылка с банками• 05 июня 2021
первый вариант более современный, второй привет из прошлого.
Вы именно орхидею хотите?
Раздражевская• 05 июня 2021
Ужас. Как алкашка 45 летняя будете выглядеть, ну, серьезно. Не обижайтесь только.
Любавишна
• 05 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот это оно как раз, пересмотрела кучу всего и значение в том числе )
Я-ваш шанс• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
вы явно меня не понимаете) на руке растр, на картинке вектор
Любавишна
• 05 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Ок, спасибо за мнение
Я_на_кожухе• 05 июня 2021
Мой совет вам как обладателя тату, пирсинга в прошлом и иже с ним:
Делайте что ВАМ нравится, что ВЫ чувствуете. Это ВАШЕ тело, ВАШЕ выявление. Всем окружающим не угодишь - вам плевать должно быть.
Раздражевская• 05 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ваш вариант интереснее и приятнее глазу
Автор, присмотритесь,пожалуйста.
Любавишна
• 05 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы именно орхидею хотите?
Да, склоняюсь к 1. Рисунок мне больше нравится и более лёгкий что ли )
Пластилин_Колец• 05 июня 2021
Нравится первый - выбирайте первый. Мне на нём не нравятся те подвески-висюльки. Кажутся лишними. А решать и носить всё равно Вам)
Брыкалка• 05 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это называется графика
Я-ваш шанс• 05 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Это называется графика
я в сленге тату не очень, пишу с точки зрения комп. графики