Плету интриги• 05 июня 2021
Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дальнобойщик, чего вы? Так и есть.
С дренажом? В машине? Чудесные условия.
No problems• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Как реалистами? Объясните
рак легких на такой стадии( что еще нужно объяснять?
ЖующаЯКонфету• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Простите. это другая страна, мне где там жить? под больницей, или на вокзале? У меня нет денег на гостиницы и даже хостелы.
Почему он не едет домой?
Засомневаю• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Сколько ?
В разы дороже, чем вы за диагностику отдали
Борисфенка• 05 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
В Украине ’’ лечат’’ пока у родственников деньги есть
В інших країнах також. Страховка вичерпалася, далі за гроші. Автор і її чоловік цього не розуміють.
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему он не едет домой?
Автор сейчас напишет, что денег нет.
Элька-Карамелька• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Хостел это недорого
Было бы желание
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Я НЕ ТРОЛЬ! Мы все деньги , что имели, отдали в Украине за диагностику.
Вы после диагноза рак 4ст отправили мужа в Польшу?
Серьёзно?
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А где лечили? В платных я слышала лечат.
Поджелудочная нет шансов.
Нет, в Киеве. Институт онкологии.
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Если мы говорим именно о 4й стадии, то уже есть мтс. На 3й могут быть в лимфоцзлах, наиболее близких к пораженному органу, но если 4я стадия, то уже пошло по крови дальше и уже не в лимфатической системе.
Стадия определяется значениями ТNM.
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С дренажом? В машине? Чудесные условия.
У дальнобойщиков так и есть.
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не врите.
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня 2021
Отчиму на 2 стадии сказали - низкая сердечная фракция. Надо поднять и на стол. Через три месяца он умер. Когда забирали вещи, медсестра сказала, что врачи так говорят, когда видят, что операция бессмысленна. Знакомая умерла недавно - тоже онко, у нее вирусный гепатит присоединился и врачи не делали химию, т.к. надо было его вылечить. А это было анреал((
Поэтому, если вам муж по человечески дорог ищите деньги и забирайте его домой.
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Серьёзно?
Я вот только не пойму, операция же не ургент, по страховке так оперируют? Автору ещё повезло, что месяц а больнице продержали после операции. И счёт не выставили.
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А что вы понимаете под # лечат? Ведь паллиатив (облучение костей,) капельницы многие тоже воспринимают как лечат. Но по сути на 4 что это паллиатив - улучшение качества, состояния больного и норм уход из жизни. Химию, операцию в подтвержденным состоянии 4 ст и МТСив органы не делают. Мамину подругу привезли (рак желудка) - платили любые деньги - не взяли и отправили умирать по сути, капельницы ставили да. Перед каждой химией делают обследование и с низким гемоглобином и плохим общим анализом крови не берут!
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Серьёзно?
Что бы лечить по страховке, тут денег нет. Если я правильно поняла. А там страховка наверно исчерпала себя. Дальше тоже платно, или фирма заплатит, в чем сомневаюсь.
Телочка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он в ПОЛЬШЕ. Как общаться с врачом?
Как можно было отправлять человека с раком 4й степени в другую страну?
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пусть пойдет в клинику и скажет, что дренаж вростает. Заодно потребует протокол лечения. Почему ему не рассказали сколько времени обычно отходит жидкость? Он действительно отлично себя чувствует? Так может не четвертая?
Может и не 4я. В Украине в Спиженка выставили 4ю.
Он поехал в Польшу. Там вообще диагноз со словом ’ ВЕРОЯТНО ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЙ’ . Я не понимаю и прихожу в бешенство, когда читаю диагноз. Такое чувство, что болезнь навязывают.
Звезда в шоке• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он чувствует себя отлично, но я все время живу в страхе, что ему вот вот станет плохо
Папочки не стало из-за рака легких. Лечился в Украине, в больницу не госпитализировали, все время находился дома. Чувствовал себя отлично, возлагал надежды, но потом резко стал терять вес и вскоре слег, нужен был уход. Помню, тоже жидкость скапливалась, но дренаж не ставили, кололи какие-то препараты, вроде лимфомиозот.
Вот Она Я• 05 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Стадия определяется значениями ТNM.
Ну если вам сложно самой почитать, то пожалуйста, сделаю за вас
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Лимфомиозот, это как аскорбинка онкобольному.
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Точно. У меня ребенку его при каждой простуде прописывали)))
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
В диагнозе пишут классификацию TNM, не пишут стадия 3 или 4.
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
4 стадия это уже с множественными метастазами
Метастазов нет
кнопкодав• 05 июня 2021
В европейских странах никто никому не улыбается и в зубы не заглядывает. Это у нас можно жалобу написать, позвонить и врачей нагнут в позу просящего...а у них строго по протоколам, врачи люди уважаемые и всякие истерики больных не воспринимаются всерьёз ( когда у нас такое будет?!). Автор, а что могут сделать с 4 ст рака? Оставить жить в стационаре? Это уже палиативная помощь - чуть -чуть другая служба, но наличие дренажа не тянет на нее...Он получил рекомендации, что делать, пусть обращается на амбулаторный прием и дальше врачи будут его вести амбулаторно. Не может работать - пусть возвращается и оформляет инвалидность.... как-то так
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну может и так
Но никакой работодаиель не отправит больного раком 4ст с дренажем в дорогу
Мало ли что
Иои это жирный тролль
Или очень глупые люди
Мало ли что
Иои это жирный тролль
Или очень глупые люди
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Метастазов нет
Какой диагноз поставили в Польше?
Вот Она Я• 05 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Пишут.
Барышня кисельная!• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас не лечат, это правда. На сколько я знаю и в Польше не лечат 4ю стадию. Страховка не покрывает дорогое лечение, поэтому тот пост, сто вас врзмуьил правдив к сожалению. А денег у людей нет. И одалживать не будут и кредиты брать. Все это мега дорого. У моей знаеомой недавно муж умер оо рака. Все диагностмки мега дорогие, все анализы, все процедуры. Это кландайк для медиков эти бедные люди. В Польше по честному сказали, ехать домой, хоть денег не дерут. У нас бы уже химию забабахали за все деньги мира.
Ну подождите. Люди на химии живут еще годами.